Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129169 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

   At me in the city of Zaporozhye work, business, factory, friends. I cannot leave in the city of Kiev. I can not begin all with the beginning.


  При всем уважении QWER, но уж лучше по русски, как бывший переводчик говорю....  :acute
  Да знаю как вас учили в институте английскому! И учил-то кто? По настоящему можно овладеть языком только естественным путем. фирмачи смеются с наших переводчиков. ничего личного, возможно к вам это и не относится.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
  Когда брал машину, хотел взять вишневую, а потом оказалось есть ближе (то-есть дешевле доставка) серебристая. К новости отнесся весьма скептически, но потом когда забрал, то остался очень доволен.
 Думал на матизах ездят только девушки, но как выяснилось позже, из виденных мною матизов, девушек за рулем не более 30-35%, остальное все мужики. Не мальчики, а именно взрослые мужики.
Это патаму шо взрослым музчинам понты по барабану! Они с практической точки зрения подходят! Опыт он ведь с годами приходит! Это молодым хочеться понты колотить! Потому и покупают тачки которым по 25 лет но зато крутые марки! Как то я работал у одного нефтемагната в молодости дык он мне расказывал, что сначала человек хочет стать богатым и что бы все об этом знали! И начинает понты колотить (покупать дорогие тачки и т.д.) А вот когда он действительно становиться богатым то наоборот все! Он хочет что бы ни кто не знал что он богатый! Шифруется ездит на скромных машинах и т.д.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А вот когда он действительно становиться богатым то наоборот все! Он хочет что бы ни кто не знал что он богатый! Шифруется ездит на скромных машинах и т.д.
Значит наш форум самый крутой. Я давно подозревал что здесь что-то не так!!! :nyam Ох и форумчане,шифруются под бедненьких, и машинки почти все в кредит взяли. А на самом деле ...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
А вот когда он действительно становиться богатым то наоборот все! Он хочет что бы ни кто не знал что он богатый! Шифруется ездит на скромных машинах и т.д.
Значит наш форум самый крутой. Я давно подозревал что здесь что-то не так!!! :nyam Ох и форумчане,шифруются под бедненьких, и машинки почти все в кредит взяли. А на самом деле ...
А то! 2funny 2funny
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А вот когда он действительно становиться богатым то наоборот все! Он хочет что бы ни кто не знал что он богатый! Шифруется ездит на скромных машинах и т.д.
Значит наш форум самый крутой. Я давно подозревал что здесь что-то не так!!! :nyam Ох и форумчане,шифруются под бедненьких, и машинки почти все в кредит взяли. А на самом деле ...
Ну вот нас и раскололи  2funny 2funny

А в общем считаю что те кому нравится матиз - просто берут его и им всё равно что о них скажут. Я больше скажу, можно создать такую же тему про женщин. То же будет. Просто если и смеются, я думаю что это В ОСНОВНОМ из-за неуважения к машине. Но на вкус и цвер товарищей нет  :003
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Мыльная опера

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

Ну вот нас и раскололи  2funny 2funny


Предлогаю переименовать наш клуб, в "Клюб миллионеров, любителей матиз"


   At me in the city of Zaporozhye work, business, factory, friends. I cannot leave in the city of Kiev. I can not begin all with the beginning.


  При всем уважении QWER, но уж лучше по русски, как бывший переводчик говорю....  :acute
  Да знаю как вас учили в институте английскому! И учил-то кто? По настоящему можно овладеть языком только естественным путем. фирмачи смеются с наших переводчиков. ничего личного, возможно к вам это и не относится.

  Кстати ко мне это и не относится. Институтов не кончали, а овладевал именно "естественным" путем.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...


А в общем считаю что те кому нравится матиз - просто берут его и им всё равно что о них скажут.
И всё же я остаюсь при мнении, что матиз в основном покупают обычные нормальные люди у которых не хватает денег на более дорогую машину. Ничего стыдного здесь не вижу. Ещё небольшая часть народа покупает матиз как первую машину, что бы научиться ездить.
« Последнее редактирование: 09.09.2009, 20:13:26 pm от qwer »

И всё же я остаюсь при мнении, что матиз в основном покупают обычные нормальные люди у которых не хватает денег на более дорогую машину. Ничего стыдного здесь не вижу. Ещё небольшая часть народа покупает матиз как первую машину, что бы научиться ездить.
Я взял из за габаритов (действительно в городе отдыхаешь и парковать удобно) и маленького расхода а если ещё откровеннее то чтоб не лихачить. И чтоб не завидовал никто из знакомых, а то чёрная зависть страшная штука. Вот так.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
И всё же я остаюсь при мнении, что матиз в основном покупают обычные нормальные люди у которых не хватает денег на более дорогую машину. Ничего стыдного здесь не вижу. Ещё небольшая часть народа покупает матиз как первую машину, что бы научиться ездить.
+1

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Странно. Я мог купить авто и подороже. Но когда сел в салоне в Мотю. Просто супер, а не машина. Все нравится, вот только бы железо чуток потолще, хотя где оно сейчас толстое! :)
Не. Меня все заФУкивают, говорят какой у меня галимый тазик, зато сами на метро ездят :) Пусть и дальще ездят :) :lovehover

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Странно. Я мог купить авто и подороже. Но когда сел в салоне в Мотю. Просто супер, а не машина. Все нравится, вот только бы железо чуток потолще, хотя где оно сейчас толстое! :)
Не. Меня все заФУкивают, говорят какой у меня галимый тазик, зато сами на метро ездят :) Пусть и дальще ездят :) :lovehover
  Ну бывают же и исключения! Бывают и ошибки. :yes Время покажет что произошло с вами. :drag

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
комплексы, комплексы, взять ту же Польшу там матиз каждая четвёртая машина (без преувеличения). Наш бывший соотечественник, ныне гражданин республики полска  ездил на матизе, потом купил мерса-разбил, потом опять купил матиз, человек далеко не бедный, и на свою стоматологическую фирму купил ещё 3 матиза...



*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
матиз не предмет для показухи,а практичный авто который при минимальных вложениях имеет максимум возможностей для перемещения в пространстве :meeting