Здравствуйте, Гость

Приборная панель с тахометром

  • 127 Ответов
  • 62897 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Igr44

Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #75 : 15.02.2010, 15:30:35 pm »
Да схема то моя, 4 разряда светодиодные индикаторы, вот только фото не могу вставить не разобрался пока, там пример как раз у меня в машине стоит

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #76 : 16.02.2010, 21:29:31 pm »
В ланосе ж есть тахометр в панели.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #77 : 16.02.2010, 22:50:28 pm »
не всегда
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Igr44

Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #78 : 17.02.2010, 20:31:07 pm »
В ланосах не во всех, приборки разные, в зависимости от страны производства машины и года выпуска ,мне в Матиза заказали вот и спрашивал по подключению

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #79 : 17.02.2010, 21:17:02 pm »
Да я понял, просто написали что ваш девайс в ланосе стоит, вот и подумал зачем. У отца ланос, так точно знаю что там тах в панели. Раньше девятка была без тахометра, сейчас матиз, поймал себя на том, что когда на ланосе еду, на тахометр никогда не смотрю, ориентируясь по спидометру и звуку.

*

Igr44

Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #80 : 17.02.2010, 22:21:34 pm »
да у меня то там в принципе не только тах. цифровой, там и скорость и одометр цифровые ну и плюс гир-шифт индикатор и автостоп.
Таах. , конечно это мое мнение нужен, сам раньше ловил чебя на том что двигатель явно перекручивал, сейчас все в пределах 3500-4000, выше двигатель не насилую.

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #81 : 04.06.2010, 20:48:34 pm »
Тахомитер нужен  :yes Только вот думаю что установка отдельного, круглинького на приборной панели куда эстетичней и практичней и дешевле чем менять приборку за 1500 грн... :stop

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #82 : 04.06.2010, 23:06:52 pm »
Насчёт большей эстетичности и нахождения "перед глазами" это вопрос спорный. В матизе панель выполнена в плавных линиях, и куда-то воткнуть "будильник", чтобы он не торчал как прыщ, трудно.

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #83 : 05.06.2010, 01:40:00 am »
трудно но возможно :drag

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #84 : 05.06.2010, 08:58:34 am »
трудно но возможно :drag
Пример в студию! Требуем факты, тоесть доказательства! Но все равно заводская эстетичней!!! :good
« Последнее редактирование: 06.06.2010, 00:46:19 am от Medved »
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #85 : 06.06.2010, 10:04:59 am »
Сфоткать не получится пример (хотя чуточку разве что позже), да и на матиз еще не доводилось устанавливать. Тахомитер выносной ставился на на мотоцикл (Днепр), еще сие чудо ставилось нами на 2108, и вскоре на 2101 прилепим.  тах был от ваз-2106, соответственно он не очень будет в стиль но тем не мение :)
Низнаю, мне выносной ну очень нравицо :yes лучше чем приборная без тахометра. А учитывая стоимость приборной на матиз с заводскин тахометром за эти деньги можно еще кучу приборов доставить - и чем не смарт? :king

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #86 : 06.06.2010, 11:42:26 am »
Все слова, нужны конкретные примеры с фотками и ценами

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #87 : 06.06.2010, 23:12:46 pm »
Сфоткать не получится пример (хотя чуточку разве что позже), да и на матиз еще не доводилось устанавливать. Тахомитер выносной ставился на на мотоцикл (Днепр), еще сие чудо ставилось нами на 2108, и вскоре на 2101 прилепим.  тах был от ваз-2106, соответственно он не очень будет в стиль но тем не мение :)
Низнаю, мне выносной ну очень нравицо :yes лучше чем приборная без тахометра. А учитывая стоимость приборной на матиз с заводскин тахометром за эти деньги можно еще кучу приборов доставить - и чем не смарт? :king
Ага! Можно всю торпеду затыкать "выносными датчиками". :haha Вопрос: нахер узбеки вообще ставили панель приборов? Слева в углу спидометр, посредине под стеклом указатель уровня топлива, на крышке бардачка указатель температуры ОЖ, в воздуховоде слева тахометр "от шестерки" и т.д.  2funny А вот про эстетику забыли... :hunter Ставте, вернее лепите, свои выносные приборы на "копейки", "девятки" и на мотоциклы "Днепр". Для них это СУПЕР-ТЮНИНГ!!! А че? Круто! на мыцыцыкле да еще и с выносным тахометром... :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #88 : 07.06.2010, 03:58:07 am »
Ну как бы так не смешно обьяснить, что бы не рвало в хлам как хомячка. На технику с лейбой "Сделано в СССР" вешались такие приборы из той же серии "Сделано в СССР" только в качестве необходимости\практичности\неприхотливости\совместимости, а не понта ради :hunter, нужно было как то снимать обороты.  А по скольку аналогывые тахометры не очень дешевые, то от "шестерки" к тому же еще и б\у подходят в самый раз :) (этакое эконом-предложение)
Я не предлагаю именно эти лепить как эталон всей линейки проборов, есть куда "культурней" приборы и с виду и вообще. :yes
Последний тах от "Шестерки был приобретен за 100 грн вместе с накладкой и выключателем одним - так получилось. :perd
На вопрос "нахер узбеки вообще ставили панель приборов?" попробуйте ответить сами - чем она, родная приборная, отличается от того же 2101? из показаний приборов: топливо, температура, скорость. Так нахрена тогда вообще тах лепить тем более с новой приборкой.????? :drag
А-а, отличается все таки: плавностью линий. и немного децкой цветовой схемой. Больше разницы нету. :yes

Колхозный да?

вот этот в самый раз.

такая схема использовалась по молодости, как вспомню самому смешно становится :haha банку только красили :tant

маленький и не муляет на глаза.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям это первое на шо наткнулся...
ссылки доступны зарегистрированным пользователями вот .. 400 баксоф.. если уже такое некоторым будет загромождать "интерьер" - ну тада я низнаю :perd


У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Приборная панель с тахометром
« Ответ #89 : 07.06.2010, 13:19:11 pm »
Ну вот разозлил!.. Хоть какие-то фотки видим... :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям