Здравствуйте, Гость

Встречи МатизКлуба

  • 59 Ответов
  • 15886 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #15 : 18.06.2009, 17:45:26 pm »
Катя будет в начале следующей недели..по идее..)) если ей никто визу в Крыму не продлит  :rolf
я так понимаю снова стартуем - с водохранилишь и поездок.. а закончим - Караваном... :perd
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #16 : 18.06.2009, 18:14:53 pm »
по Караванам и кафе будем зимой ныкаться.

А пока лето - надо максимум времени проводить на природе.

Если опять все прийдет к Каравану - не приеду. Охоты была по жаре по пыльному городу шариться.


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #17 : 18.06.2009, 19:16:35 pm »
а я 28-29 не могу :sorry так как буду именинницей :blush, так что в этот раз без меня, хотя очень хотелось попасть

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #18 : 18.06.2009, 23:06:10 pm »
Юляшка: Оооо, да у тебя такая классная  (и уважительная) причина!!!!! :lovehover

Ну так что, ребята, перенесем на недельку? - заодно и Юляшку поздравим...


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #19 : 19.06.2009, 00:08:40 am »
За Юляшу мы будем радоваться :yahoo обязательно ! А народ мы потом соберём, попозже ?  По-поводу выезда: давайте с палатками и на Ст.Салтов. Мы с женой в прошлое лето там одну ночёвку провели - море удовольствия. Утром красота редкая, кому не лень встать пораньше. Сосны... туман над водой... у воды родники прямо с берега стекают...  Ну и взять по мешку - провести экологический сбор мусора, увы, это очень нужно тем местам. Кто без ночевки - не вопрос, просто может есть желающие посидеть у костра?
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #20 : 19.06.2009, 11:08:10 am »
LLOYD:   :jaza


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #21 : 19.06.2009, 12:15:18 pm »
..поехали в Печенеги..
те же красоты - и вода.. но можно обойтись без мешков - таки на много чище чем Салтов..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #22 : 19.06.2009, 12:22:29 pm »
Я в это воскресенье планирую проехать разведкой Мохнач - Кицевка - Печенеги - Мартовое - Хатомля (надо подыскать брату местечко для недельного отдыха с палатками).

В понедельник отчитаюсь.


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #23 : 21.06.2009, 14:24:55 pm »
Народ я с вами!!!
Надо встречаться каждый месяц,даже на часика 3 ,ведь проблемы есть у всех ,на форуме всё не напишешь(((

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #24 : 22.06.2009, 17:08:12 pm »
Разведку сделала :)

Из мест, куда было-бы неплохо поехать - берег Донца между Кочетком и Кицевкой, Печенеги за дамбой, Печенеги между Мартовым и Хотомлей.

Едем? ;)


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #25 : 22.06.2009, 20:13:06 pm »
Едем !..  мы готовы в любое место из трёх. :victory субъективно, интереснее будет С.Донец
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #26 : 22.06.2009, 22:08:56 pm »
LLOYD: а меня как раз твое местечко заинтересовало:
Цитировать
Сосны... туман над водой... у воды родники прямо с берега стекают...

родники - эт Очень хорошо!!  а места там людные?


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #27 : 24.06.2009, 13:48:45 pm »
 то место, на Ст.Салтове, это как бы не Хотомля. Проезжаешь по дамбе, затем направо и 1-1,5 км . Затем на первом попавшемся въезде направо заныриваешь в лес. Между дорогой и обрывистым ( высота 10 метров) берегом идёт полоса леса соснового.  Людей было очень много - в приделах видимости примерно 5-6 стоянок палаточных. Увы, намусорено сильно-сильно. Мало топлива. Утром пришли лесничие патрулём, не хуже ментов, и выписали штраф 14 гривен за розжиг огня. Ну они такой штраф выписани на каждом стойбище, но осадок всё равно остался...  Да, ночь спокойной не была - жудкая быкотека на островке неподалёку, там типа базы отдыха.  Всё же хотелось бы именно покоя и тишины. Ребята, давайте на выходных с ночевкой ?...  Сколько будет экипажей - столько и будет, без обид.  Две, три машины ...  просто поедем и отдохнём в тихом и чистом месте, и оставим его после себя таким же чистым. Имею в виду ближайшие выходные.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 24.06.2009, 14:13:58 pm от LLOYD »
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #28 : 24.06.2009, 14:19:32 pm »
Еще пара фоток. Очень сильно засорённые места, хоть на фотках и не видно. Возможно, если проехать как следует далее по дороге, будет получше. Воздух класс. И рано утром кто встанет и оценит увиденное - запомнит надолго всю прелесть.  А в принципе поехали и туда ! Место почище найдём 100% , побезлюднее тоже, но не намного :hunter

[вложение удалено Администратором]
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #29 : 30.06.2009, 10:16:17 am »
 Съездили на Печенеги, за Мартовым. Места труднодоступные , но волшебные. В субботу приехали, воскресенье там, понедельник вечером в Харьков. Огромное СПАСИБО :123 Shai Hulud (Наташа&Дима) за маршрут !!! Поблукали чуток по лесу, загорели, накупались,продырявили лодку, нафоткали природу :good !!!! Было много отдыхающих, увы.  Соклубники :acute, ВАС нам не хватало... несколькими машинками было бы веселее!

[вложение удалено Администратором]
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.