Здравствуйте, Гость

Встречи МатизКлуба

  • 59 Ответов
  • 15883 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Встречи МатизКлуба
« : 03.06.2009, 21:10:02 pm »
Мяв. Предлагаю проводить ежемесячные встречи клубней, например, в последние выходные месяца. Это может быть совместный выезд на природу, или покатушки, или посиделки в кафе... или даже соревнования :)
И, естественно, будем делиться опытом в плане улучшения наших любимцев :) 


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #1 : 03.06.2009, 21:14:16 pm »
  :hai:jaza

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #2 : 03.06.2009, 21:59:41 pm »
...конечно давайте ! Сегодня был у узбеков на Кузинском въезде :good, слушал там , как НЕКСИАВОДЫ рассказывали про свои встречи. Они тож возле КАРАВАНА встречаются , и числом не большем нас 10 - 15 .
...офф...Сегодня среда, 03 июня, 22:00 буря жудкая.. накрыл МОТЮ на парковке спальным мешком и сверху полутент напялил (град дважды сыпал) :shok страхиття....
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #3 : 14.06.2009, 13:42:02 pm »
 Середина ИЮНЯ ! Может встретимся, друзья ? :123  Про шашлыки и пиво не говорю, просто собраться в выходной возле КАРАВАНА ! По желанию !!!   :260 пообщаемся, поделимся победами или спросим совета, если кому надо. Новости всякие есть : я вот обжаловал в суде штраф ГАИшника :tease.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #4 : 14.06.2009, 14:25:42 pm »
..я за..
Катя чичас на море - но думаю по возвращению - присоедениться..
сколько того лета..)) нужно использовать по максимуму..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #5 : 16.06.2009, 13:53:21 pm »
....... и тишина...   :shok  люююууууудиии....! Есть кто живой в городе? Ну до чего ж мы инертные все.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #6 : 16.06.2009, 16:07:26 pm »
мяв :)

да завал со временем :( Я ж не просто так предложила собираться в оооочень заранее известное время (последние выходные месяца) - чтоб можно было заранее распланировать свои дела.

И в эти выходные увы не смогу :(

Давайте лучше подумаем, а не поехать ли нам 27 / 28 куда подальше? На рыбалку, с ночевкой.. 


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн Куся

  • **
  • 67
  • 77
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #7 : 16.06.2009, 17:21:23 pm »
ООООООООО...а можно по поводу штрафоффффф поподробнее:))))))? за что штрафанули и на каком основании обжаловал? я вот тоже готовлю заявление! совсем не согласна платить 260 гривен за парковку Моти там, где припаркованы все, кто только можно и почему-то только моя манюня мешает :japotiv Кстати, для информации всем. Протокол был составлен за стоянку на улице Тобольской, напротив Укрсантехпроекта. У кого-то укладывается вобще в голове, что там НЕЛЬЗЯ парковаться??? :gigi

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #8 : 18.06.2009, 12:23:58 pm »
 Куся:  отправил в личку копию своего обращения в суд - надеюсь, пригодится ! Мне думается, парковаться нельзя под знаком запрета парковки и останова, ну и перед-после поворотом. Правила вожу с собой, всегда стоит проверить в случае сомнений. Если меня терзают сомнения в правильности выполненной парковки - оставляю авто с включенной аварийкой ( заглох или еще что... готовая отмазка). Будут вопросы - в ЛС есть телефон, звоните.
   Shai Hulud: Последние выходные месяца ? Да кто же против ! Просто нужно народ тормошить за 10 дней, не меньше !!! Да, двавайте на выходные и с палатками ! Место - голосовать обязательно. Предлагаю опять :tease Старый Салтов.  Админы: даЙошь голосовалку (как только накопятся варианты мест). Вот еще место : река Псёл (Полтавщина), ехать правда далеко, но места чудесные.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #9 : 18.06.2009, 13:07:44 pm »
LLOYD спасибо за поддержку!

Я, к сожалению, хороших мест вокруг Харькова не знаю :(  Так что предлагайте!


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #10 : 18.06.2009, 13:21:35 pm »
я за 28 или 29 пожевать на природе мяска  :83
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #11 : 18.06.2009, 13:45:19 pm »
..+1..
28-29 и я в теме..)) правда ночевку не поддержу.. ибо буду с ребятенком скорее всего..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #12 : 18.06.2009, 15:46:41 pm »
..+1..
28-29 и я в теме..)) правда ночевку не поддержу.. ибо буду с ребятенком скорее всего..
я вобщем тоже без ночевки имел ввиду  :yes

создаем тему и вешаем голосовалку?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #13 : 18.06.2009, 16:04:45 pm »
Хммм... так а что у нас с предполагаемыми местами выезда? Ст. Салтов, Травянское; река Псёл (Полтавщина) - далековато для безночевки...

Кстати, а когда Катя возвращается? - может, уже ее дождемся?


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Встречи МатизКлуба
« Ответ #14 : 18.06.2009, 16:50:45 pm »
Я тоже не против, даже просто возле Каравана встречку провести, но думаю и на природе неплохо будет.
Так что я - за!
На днях Толика видела, обещался на следующую встречу...