Здравствуйте, Гость

Коврики

  • 8 Ответов
  • 6494 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Коврики
« : 24.05.2009, 18:24:54 pm »
Привет, кто то говорил мне, что коврики к нашим машинкам подходят от какой то другой машины. Кто пробовал ?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Коврики
« Ответ #1 : 24.05.2009, 18:29:51 pm »
Привет, кто то говорил мне, что коврики к нашим машинкам подходят от какой то другой машины. Кто пробовал ?
Я купил от шеврале авиа. передние-супер, полностью и идиально легли на всю площадь пола. задние не очень подошли, больше размером, но со временем приняли форму задней площадки и щас почти нормально.

*

Оффлайн Куся

  • **
  • 67
  • 77
Re: Коврики
« Ответ #2 : 26.05.2009, 18:37:36 pm »
На авто-рынке Барабашова, подошли, сказали, что на Матиз:) Взяли те, что продавцы посоветовали.Коврики неродные, но замечательно подошли:) а летние коврики от 99 ВАЗа тоже чувствуют себя отлично:) и я с ними тоже :rolf

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Коврики
« Ответ #3 : 03.06.2009, 22:04:37 pm »
Езжу с ковриками от КАЛИНЫ  :good Отличные резиновые, сделаные в форме корытца. Купил на ЛОСКЕ. Зимой было отлично - вся "мачмала" таяла с ботинок и в корытца, машина сухая. Очччень рекомендую, размер один-в-один :rolf ( а говорят МАТИЗ меньше КАЛИНЫ :rolf)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Коврики
« Ответ #4 : 03.06.2009, 22:17:21 pm »
Езжу с ковриками от КАЛИНЫ  :good Отличные резиновые, сделаные в форме корытца. Купил на ЛОСКЕ. Зимой было отлично - вся "мачмала" таяла с ботинок и в корытца, машина сухая. Очччень рекомендую, размер один-в-один :rolf ( а говорят МАТИЗ меньше КАЛИНЫ :rolf)
   Я пользуюсь только "ковровыми" ковриками по следующим причинам: красиво и удобно, когда достаёшь для чистки, вода, грязь и т.п. держатся на коврике и не слетают на заводское покрытие. Но самое главное это то что вся пыль удерживается ворсой и не распространяется по салону как от резиновых. ну и ещё ковровые коврики немного глушат шумы и лучше удерживают тепло зимой.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Коврики
« Ответ #5 : 03.06.2009, 22:27:49 pm »
А я купил резиновые на авторынке. Два с половиной года назад стояли 160грн. На них даже надпись "МАТИЗ". Родные....... :frends Класно смотрятся, легко вытрушиваются и моются! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Коврики
« Ответ #6 : 04.06.2009, 12:19:33 pm »
  А я купил на скорую руку универсальные за 75грн. Теперь жалею, резина от ноги протерлась меньше чем за пол года. Хочу родные Матиза, стоят 150, но на коврике еще нашита пластиковая накладка для ног специально. Такие я думаю не протрутся уже.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Коврики
« Ответ #7 : 04.06.2009, 12:21:37 pm »
год назад свои покупал на Перова за 180грн (не Матизовские), пока ничего не протерлось :perd

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Коврики
« Ответ #8 : 04.06.2009, 12:26:58 pm »
to qwer : насчет пыли я как-то не думал, у нас ее в отсутствие фильтра салона тянет прямо с улицы :tease   ну и резиновые - это после "копейки" стереотип видимо остался. Вообще, если б по деньгам, то здраво летом - волохатые, зимой - корытца. У товарища зимой эти самые волохатые постоянно мокрые, смотрел и машину его жалел. А по шуму: под заводскую декру(ковролин) положить 8 мм пеноизола вырезанные маты - в салоне намного тише станет, сам я на клей это дело посадил.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.