Здравствуйте, Гость

Встреча в мае

  • 188 Ответов
  • 43732 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Re: Встреча в мае
« Ответ #165 : 23.05.2009, 18:35:18 pm »
я первый раз посетила встречу клуба, положительных впечатлений масса,  :yahoo, исключая дождь, который прогнал нас :perd. Но все равно все классно. :good Спасибо Наташе за замечательный шашлык.

Re: Встреча в мае
« Ответ #166 : 23.05.2009, 18:38:16 pm »
огромная просьба ко всем, у кого фото с нашей встречи есть - вышлите на мыло ulia.baglaenko@rambler.ru

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встреча в мае
« Ответ #167 : 23.05.2009, 20:02:33 pm »
Мяввв!!!!

Ребята, какие-же вы все классные!!!!!!! :lovehover  Что собственно вполне ожидаемо - ну не могли плохие и скучные люди такую машинку выбрать :)

Спасибо огромное - имхо встреча ну просто супер получилась!!!

Вот, сидим с Димкой, пьем пиво  :123 и вспоминаем :)

Кстати, мясо-то осталось, причем много - так что советую либо присоединиться к нашему с Катей пиву в алексеевском лесу среди недели, либо таки надо собраться еще раз в след. выходные!

Немного фоток вот  ссылки доступны зарегистрированным пользователям  (странно, вроде много фоткала - а фоток маааало)


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встреча в мае
« Ответ #168 : 23.05.2009, 20:04:04 pm »
Юляшка

Тебе фотки выслать - или с пикассы заберешь?


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Встреча в мае
« Ответ #169 : 23.05.2009, 20:20:57 pm »
  Какие вы молодцы Харьковчане!!! А тут работаешь, работаешь и никакого к тебе уважения  2funny 2funny 2funny

Re: Встреча в мае
« Ответ #170 : 23.05.2009, 20:22:20 pm »
Юляшка

Тебе фотки выслать - или с пикассы заберешь?
спасибо, уже стащила :ura

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Встреча в мае
« Ответ #171 : 23.05.2009, 20:25:25 pm »
  Какие вы молодцы Харьковчане!!! А тут работаешь, работаешь и никакого к тебе уважения  2funny 2funny 2funny
Надо было к нам приезжать

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #172 : 23.05.2009, 21:21:59 pm »
Мы с Алесей  очень радовались и смаковали подробности знакомства !!!!!  Какие все хорошие простые и добрые !!!!!!!!! А какая смешная колбаса из МАТИЗОВ ехала по лесу !  Отдельное МЕГАСПАСИБО за самые вкусные из всех едомых мною шашлыков Наташе и Диме  :yahoo   да, на нашем фотике всего 4ре фотки :perd сам не знаю куда делись....  уже увидел передачу МАТИЗ vs QQ -  :ura   ВСЕМ СПАСИБО !  Нужно видеться чаще !!!!!!!!!
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Встреча в мае
« Ответ #173 : 23.05.2009, 21:28:22 pm »
Мы с Алесей  очень радовались и смаковали подробности знакомства !!!!!  Какие все хорошие простые и добрые !!!!!!!!! А какая смешная колбаса из МАТИЗОВ ехала по лесу !  Отдельное МЕГАСПАСИБО за самые вкусные из всех едомых мною шашлыков Наташе и Диме  :yahoo   да, на нашем фотике всего 4ре фотки :perd сам не знаю куда делись....  уже увидел передачу МАТИЗ vs QQ -  :ura   ВСЕМ СПАСИБО !  Нужно видеться чаще !!!!!!!!!
я у всех собираю фотки, можно и ваши, мыло ulia.baglaenko@rambler.ru, такую встречу хочется оставить в памяти на долго, а еще приятней вспоминать, и фотки просматривать, когда будет грустно

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #174 : 23.05.2009, 21:33:25 pm »
to Юляшка: ОК, скачаю и вышлю , в воскресенье ! Там есть и крошечное видео, надеюсь размер позволит отослать (если что , сверну RARом). :frends
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Встреча в мае
« Ответ #175 : 23.05.2009, 21:34:27 pm »
"Кстати, мясо-то осталось, причем много - так что советую либо присоединиться к нашему с Катей пиву в алексеевском лесу среди недели, либо таки надо собраться еще раз в след. выходные!"
Я в принципе за  :jaza и за первый и второй вариант. :123

Re: Встреча в мае
« Ответ #176 : 23.05.2009, 21:41:06 pm »
to Юляшка: ОК, скачаю и вышлю , в воскресенье ! Там есть и крошечное видео, надеюсь размер позволит отослать (если что , сверну RARом). :frends

буду с нетерпением ждать. заранее огромное спасибо :frends

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: Встреча в мае
« Ответ #177 : 24.05.2009, 08:21:14 am »
Ребят всем спасибки! Так приятно было общаться!Почти половина Салтовки знает про встречу возле каравана) Друзья звонят говорят :"Видели ручеёк Матизов возле каравана".Так что мы вместе -сила!!!! И очень даже заметные)

Если мона и мне фоточги Stepanova@mail.ru

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Встреча в мае
« Ответ #178 : 25.05.2009, 08:58:14 am »
..я готов присоедениться к пиву в Алексеевском лесу..)) особенно среди недели..
классно встретились..
да и во время мы таки от дождя смылись  :83
дайте фотаг..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Встреча в мае
« Ответ #179 : 25.05.2009, 10:11:25 am »
Всем приехавшим привет!!)))))))))
Вы суперские )))))))))))
С меня фотки, может завтра-послезавтра

Завтра в семь вечера с ПИВОМ, мясом, кетчупом, шампурами5 шт, карематами и без угля:) мы встречаемся возле Великой Кишени на Алексеевке, все желающие-ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ к нам!!!!!!!! Только созвонитесь с нами (нами-Катя или Наташа), если вдруг дождь будет)))



То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)