Здравствуйте, Гость

Встреча в мае

  • 188 Ответов
  • 43729 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Встреча в мае
« Ответ #150 : 19.05.2009, 21:16:51 pm »
еще бы порекомендовала взять вещи на случай дождя
Да вроде дождя не обещают  :yahoo
Уже стали обещать, но как все знают гидромицннтр ошибаеться только раз, но каждый день. Тач что будет видно.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встреча в мае
« Ответ #151 : 19.05.2009, 21:36:30 pm »
Народ, зайти в караван - минимум пол часа, - ну нафиг такое счастье??!

Нам нужно:
- хорошее настроение (с собой)
- мясо для шашлыка (с меня)
- девайс и ресурс для изжаривания шашлыка (Lloyd - кстати, а где он?  :003)
- овощи = огурцы + помидоры + кинза, базилик, петрушка (затарьтесь кто-нибудь плиззз)
- хлеб (могу я купить всякого разного)
- питье (каждый сам себе)
- опционально: что-нибудь бутербродное, сало - на костре жарить, горячие напитки в термосе


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Встреча в мае
« Ответ #152 : 19.05.2009, 21:38:34 pm »
 :jaza Куплю зелень+ одноразовую посуду. :yahoo

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встреча в мае
« Ответ #153 : 19.05.2009, 21:45:35 pm »
Barakuda

Отлично!!  :yes


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #154 : 20.05.2009, 07:59:31 am »
- девайс и ресурс для изжаривания шашлыка (Lloyd - кстати, а где он?  :003)
ну таки , ДА ! :good я и не пропадал, каждый день по два раза эту веточку форума курю, то есть читаю,  :haha  Все аксессуары пообещанные беру !!!!!! ПС: народ, шампурики прихватите свои, моих 4ре - мало.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Встреча в мае
« Ответ #155 : 20.05.2009, 08:21:40 am »
Люди, а во сколько собиаемся, и скажите, что мне взять, что бы не получилось, что каждый возьмет одно и то же, а чего то не хватит. Конкретно нужно распределить что кто берет и в каком количестве

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встреча в мае
« Ответ #156 : 20.05.2009, 09:14:32 am »
Юляшка
Цитировать
Нам нужно:
- хорошее настроение (с собой)
- мясо для шашлыка (с меня)
- девайс и ресурс для изжаривания шашлыка (Lloyd - кстати, а где он?  :003)
- овощи = огурцы + помидоры + кинза, базилик, петрушка (Barakuda)
- одноразовая посуда (Barakuda)
- хлеб (я)
- питье (каждый сам себе)
- опционально: что-нибудь бутербродное, сало - на костре жарить, горячие напитки в термосе

бери то, чего тебе не хватает в вышеприведенном списке  :003
+ ШАМПУРА!! + то, на чем сидеть; то, чем кушать; и защиту от дождя

и вообще - лучше перебрать, чем недобрать   :haha


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #157 : 21.05.2009, 21:29:49 pm »
РАЗРЕШИТЕ НАПОМНИТЬ   

ВСТРЕЧА состоится 23 МАЯ в 14:00 , встречаемся на парковке КАРАВАНА, между двумя входами (где встречались в прошлый раз). Для тех, кто будет опаздывать-звоните тем, кто не опаздывает :) Если нет наших номеров телефонов-пишите в личку папазову, он выдаст свой, я буду по мере возможности, мне можно не звонить)))
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Встреча в мае
« Ответ #158 : 21.05.2009, 22:55:05 pm »
Меня маленько смущает то, что начали усиленно штрафовать за разведение костров в зоне города. Может кто знает место за окружной сразу, не далеко?

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #159 : 22.05.2009, 15:03:52 pm »
Место предлагаю определить окончательно на встрече. Дождик обещают на вечер. А как насчет Журавлёвки со стороны "Каравана", там штрафуют тоже?
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Встреча в мае
« Ответ #160 : 22.05.2009, 15:37:24 pm »
Место предлагаю определить окончательно на встрече. Дождик обещают на вечер. А как насчет Журавлёвки со стороны "Каравана", там штрафуют тоже?
Я думаю там в первую очередь

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Встреча в мае
« Ответ #161 : 22.05.2009, 16:27:37 pm »
..я тоже постараюсь все-таки быть..)) хочеться и на пикник -но сие пока под вопросом..а к встрече - подьеду в обяз..!..))

и на Журавлях могут штрафануть.. но если все мангалом оформлено симпатишно - можно отмазаться - к тому же в машинах есть огнетушители (у меня так точно)...
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

ДмитрийАвто

Re: Встреча в мае
« Ответ #162 : 22.05.2009, 22:19:00 pm »
форд-клуб
автотим
харьковский автоклуб



никто ни кого не оштрафует,
только великий и ужастный украинский СУД могет оштрафовать

остальные тока составить протокол и... в сад..

все едем
(и я так и не купивший МАТИЗКУ в сосны за караваном ближе г берегу..)

(видел там под руковдством GEKA группу матизоводрв, проезд есть!!)


искрене ваш, дмитрий авот

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Встреча в мае
« Ответ #163 : 23.05.2009, 18:16:55 pm »
Всем привет, только что со встречи, все просто СУПЕР  :frends, всем спасибо кто был, что хоть на небольшой промежуток времени забыли про городскую суету. Для тех у кого не получилось приехать :tease- мясо было много и очень вкусное. Еще раз спасибо за новых знакомых.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Встреча в мае
« Ответ #164 : 23.05.2009, 18:25:25 pm »
Всем привет, только что со встречи, все просто СУПЕР  :frends, всем спасибо кто был, что хоть на небольшой промежуток времени забыли про городскую суету. Для тех у кого не получилось приехать :tease- мясо было много и очень вкусное. Еще раз спасибо за новых знакомых.
Почему было, мяса осталось още много, вот сейчас мне его уже жарят дома. Всем спасибо.
Еле успели от дождя уехать