Здравствуйте, Гость

Встреча в мае

  • 188 Ответов
  • 43759 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: Встреча в мае
« Ответ #120 : 17.05.2009, 09:48:17 am »
Я предлагаю:мясо мочит каждый сам ,кто курицу ,кто свинину(кому что нравиться),овощи,фрукты,напитки по желанию.Встретились и поехали,потому как если бум еще по супермаркету ходить,это займёт уйму времени) Я могу взять клеёнку ,скажем так для стола),а покрывало каждый сам) Могу взять и шампура.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Встреча в мае
« Ответ #121 : 17.05.2009, 10:00:18 am »
Я предлагаю:мясо мочит каждый сам ,кто курицу ,кто свинину(кому что нравиться),овощи,фрукты,напитки по желанию.Встретились и поехали,потому как если бум еще по супермаркету ходить,это займёт уйму времени) Я могу взять клеёнку ,скажем так для стола),а покрывало каждый сам) Могу взять и шампура.
Не, с мясом так нельзя, будет либо очень много, либо не хватит, проще собраться и в караване взять уже замаринованное по количеству собравшихся

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: Встреча в мае
« Ответ #122 : 17.05.2009, 10:55:37 am »
А мясо не из Польши там? Может лучше на рынке?

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Встреча в мае
« Ответ #123 : 17.05.2009, 12:32:52 pm »
А мясо не из Польши там? Может лучше на рынке?
На рынке понятное лучше, но тогда это надо делать заранее, замачивать дома, а так уже маринованное и сколько нужно

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #124 : 17.05.2009, 15:31:45 pm »
Мясо :009..  ням! Согласен с Papazofым : вопрос стоит решать централизовано, да и мяса на базаре валом. Ну вот подумайте - каждый будет готовить свою "долю" и сам её кушать, что-ли ? Есть кто сейчас дома сидит без работы ? Давайте определимся с денюжкой и героем, который может его в ведёрке замочить(мясо, а не того, кто сидит дома :rolf). Для "контрольных выстрелов" можем уже 23-го прикупить шпикачек 2-3 кг , на костре они нормально готовятся и едятся. И общее меню - кулеш ( много ли надо ? котелок найдется, пшено, банка тушенки большая, выжарки можно загодя из сала натопить), шашлык, шпикачки, огурцы/помидоры, соки, хлеб... ну что ещё ?        Эконом вариант по мясу - чисто куриные ножка/бедро, будет немного скромнее , гораздо дешевле, вкусно на 100%.  Не молчим !!!!!!!!!  ДА, кстати, я дома сейчас сижу...  вот по шашлыкам не особенно умелец, а куриных окорочков могу и купить и подготовить и в майонезе замариновать накануне, зная количество претендентов и сколько бедрышек на брата. Как раз они с вечера к утру будут супер. У нас есть 6 голосов "100% ДА" и столько же "наверное да". Вот я буду не сам, значит из 6 чел ЗА станет 7 человек. Кто еще не сам приедет ?... Отзовитесь, хотя бы те, кто "ДА".
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Встреча в мае
« Ответ #125 : 17.05.2009, 21:29:27 pm »
Я предлагаю:мясо мочит каждый сам ,кто курицу ,кто свинину(кому что нравиться),овощи,фрукты,напитки по желанию.Встретились и поехали,потому как если бум еще по супермаркету ходить,это займёт уйму времени) Я могу взять клеёнку ,скажем так для стола),а покрывало каждый сам) Могу взять и шампура.
Не, с мясом так нельзя, будет либо очень много, либо не хватит, проще собраться и в караване взять уже замаринованное по количеству собравшихся
Готовое? Не согласен, уверен что в маркетах мочат то мясо которое уже с душком или близко к этому, а мясо для шашлычка далжно быть ещё тепленькое :009. И для его замачивания выходной брать не надо, делов максимум на час, другое дело вкусы разные для маринада. "Вечная проблема выбора". Предлагаю замочить в вине, старый проверянный способ. :good

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: Встреча в мае
« Ответ #126 : 18.05.2009, 00:37:03 am »
Тогда предложение:отпишитесь кто идет ,кому сколько мясга брати) Я могу с кем нидь встретиться  за час ,всё купить и замочить.Ещё не поняла есть ли у нас мангал и шампурики?
Нюанс:дождь вдруг? Что мы делаем?

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Встреча в мае
« Ответ #127 : 18.05.2009, 05:06:44 am »
Тогда предложение:отпишитесь кто идет ,кому сколько мясга брати) Я могу с кем нидь встретиться  за час ,всё купить и замочить.Ещё не поняла есть ли у нас мангал и шампурики?
Нюанс:дождь вдруг? Что мы делаем?
ну матч состоится при любой погоде  2funny гисметео на 23 обещает солнечно и жару  :frends
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #128 : 18.05.2009, 11:16:16 am »
Мангал приличный небольшой есть ( по площади как 17 дюймовый монитор) , шампурика всего 4ре :meeting, мало.., решетка для барбекю и котелок 5 литров. Всё это я возьму. Наверное лучше , чтобы мангала было два и шампурики возьмите, у кого есть. По-поводу нормы мяса... ну сколько его надо ? Один шампур, ну полтора - на человека. Давайте по деньгам опредлимся - взнос с участника, чтобы мясо купить.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встреча в мае
« Ответ #129 : 18.05.2009, 11:40:50 am »
Приветики :)

Цитировать
Мангал приличный небольшой есть ( по площади как 17 дюймовый монитор)
- зачооооот сравнение!!  :good

По поводу мяса - еще раз предлагаю, давайте я куплю свинину и замочу (в вине)

Papazoff :)  создай плизз голосовалку для подсчета участнегов типо "меня будет столько-то человек"

У меня есть котелок литров на 5, карематы, шампура 6 шт. И море энтузиазма :)


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Встреча в мае
« Ответ #130 : 18.05.2009, 11:50:50 am »
Приветики :)

Цитировать
Мангал приличный небольшой есть ( по площади как 17 дюймовый монитор)
- зачооооот сравнение!!  :good

По поводу мяса - еще раз предлагаю, давайте я куплю свинину и замочу (в вине)

Papazoff :)  создай плизз голосовалку для подсчета участнегов типо "меня будет столько-то человек"

У меня есть котелок литров на 5, карематы, шампура 6 шт. И море энтузиазма :)

Да вроде есть уже такая голосовалка, кому не лень-выложите список участников, которые в теме отметились что будут, а там люди по спику уже пусть отмечаются, будут они или нет ( я где-то в теме уже выкладывала такой список)

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встреча в мае
« Ответ #131 : 18.05.2009, 12:09:07 pm »
Тоже верно :)

Итак, меня будет 2: я + муж


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Встреча в мае
« Ответ #132 : 18.05.2009, 12:10:24 pm »
Получается такой список:

Papazof + 1 (дите)
Юляшка
Lloyd + 1  (двое)
Блохастик +1 (двое)
Svetlik
Barakuda
Wuka + 1 (двое)
Bav_lug
Zelda
Stepanys

Корректируйте, плиз, кого не написала, кто идет вдвоем или кто из написанных НЕ идет.


То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

Re: Встреча в мае
« Ответ #133 : 18.05.2009, 12:34:35 pm »
Papazof + 1 (дите)
Юляшка
Lloyd + 1  (двое)
Блохастик +1 (двое)
Svetlik
Barakuda
Wuka + 1 (двое)
Bav_lug
Zelda
Stepanys
Максим +1 (двое)

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #134 : 18.05.2009, 16:49:54 pm »

По поводу мяса - еще раз предлагаю, давайте я куплю свинину и замочу (в вине)
У меня есть котелок литров на 5, карематы, шампура 6 шт. И море энтузиазма :)
Отлично, есть ДОБРОВОЛЕЦ :good ! я "за" это здравое предложение, закупка согласно списка, по скольку денег примерно с носа ?
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.