Здравствуйте, Гость

Встреча в мае

  • 188 Ответов
  • 43724 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Встреча в мае
« Ответ #105 : 14.05.2009, 17:13:34 pm »
Итак,

ВСТРЕЧА состоится 23 МАЯ в 14:00 , встречаемся на парковке КАРАВАНА, между двумя входами (где встречались в прошлый раз). Для тех, кто будет опаздывать-звоните тем, кто не опаздывает :) Если нет наших номеров телефонов-пишите в личку папазову, он выдаст свой, я буду по мере возможности, мне можно не звонить)))
отлично, но еще бы точно сказали место куда выдвигаемся, или это на месте решим? потому как, если на Журавлевке будем, то с собой ни мангал не нужен, они там возле каждой беседки есть.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Встреча в мае
« Ответ #106 : 14.05.2009, 17:24:20 pm »
я так понял что Катя предлагает вообще сесть на полянке в елках на той же стороне что и караван.  :yes а не переть в ляноту (или как оно там называется)
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Встреча в мае
« Ответ #107 : 14.05.2009, 17:48:47 pm »
я так понял что Катя предлагает вообще сесть на полянке в елках на той же стороне что и караван.  :yes а не переть в ляноту (или как оно там называется)

Не, Жень, я предлагаю сесть прямо на парковке Каравана )))))))))))

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Встреча в мае
« Ответ #108 : 14.05.2009, 17:50:06 pm »
Итак,

ВСТРЕЧА состоится 23 МАЯ в 14:00 , встречаемся на парковке КАРАВАНА, между двумя входами (где встречались в прошлый раз). Для тех, кто будет опаздывать-звоните тем, кто не опаздывает :) Если нет наших номеров телефонов-пишите в личку папазову, он выдаст свой, я буду по мере возможности, мне можно не звонить)))
отлично, но еще бы точно сказали место куда выдвигаемся, или это на месте решим? потому как, если на Журавлевке будем, то с собой ни мангал не нужен, они там возле каждой беседки есть.

Решим на месте

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #109 : 14.05.2009, 18:28:48 pm »
тогда я беру мангал, шампуры,решетку,котелок и жену  :rolf    (нас будет  :victory два, то есть..)        а вот мясо или рёбрышки свиные или что там еще лучше купить заранее или в тот же день с утра на базаре - и свежее и дешевле маркетов всяких   В шашлыках я не очень понимаю, курочка в принципе неплохо идет заранее замаринованная в майонезе и потом на решетке ;   ребрышки просто в специях (соль и перец). Кто что видит на столе?
« Последнее редактирование: 14.05.2009, 19:04:53 pm от LLOYD »
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встреча в мае
« Ответ #110 : 14.05.2009, 19:18:48 pm »
Шашлык из свинины :)  и много зелени и овощей!
Могу как минимум купить хорошее мясо - знаю места, могу и замочить...

Еще очччень вкусно семгу на решетке пожарить...

ЗЫ: я вот думаю - если мы выдвигаемся на журавлевку, то можно и машину не брать :) и поупотреблять алкоголю.. :blush


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Встреча в мае
« Ответ #111 : 14.05.2009, 21:46:50 pm »
Шашлык конечно лучше замочить зарание, главное чтоб все не ринулись его замачивать или много мяса не бывает :gigi, по поводу поупотреблять алкоголю дело личное, даже если поедим дальше Журавлёвки, думаю место найдеться :123

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #112 : 14.05.2009, 22:07:10 pm »
Люууууудииии.... при чём тут алкоголь ? При чем пиво ???? это же встреча МАТИЗОВОДОВ  :diablo  давайте не будем отходить от клубной идеи в сторону пьянки. Мы встречаемся из-за и ради наших автомобилей, прежде всего ! Кто-то для себя узнает что-то новое, покажет или спросит. Ну при чем тут пиво ? нееее, встречи автоклубов и употребление спиртного -  несовместимые вещи.  Давайте этот аспект отложим и встретимся в сопровождении наших "четвероногих" любимцев, пожалуйста !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Встреча в мае
« Ответ #113 : 14.05.2009, 22:11:12 pm »
ССоррри,  :jaza.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #114 : 14.05.2009, 22:11:36 pm »
 вот что : давайте в субботу или воскресенье эти, что будут,  в 21:00 соберемся в чате клубном и обсуди в ОН-ЛАЙН и меню и всё-всё ?...  дело говорю !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Встреча в мае
« Ответ #115 : 14.05.2009, 22:13:57 pm »
Это чтоб не запутаться, нормально.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Встреча в мае
« Ответ #116 : 14.05.2009, 22:17:57 pm »
Итак,

ВСТРЕЧА состоится 23 МАЯ в 14:00 , встречаемся на парковке КАРАВАНА, между двумя входами (где встречались в прошлый раз). Для тех, кто будет опаздывать-звоните тем, кто не опаздывает :) Если нет наших номеров телефонов-пишите в личку папазову, он выдаст свой, я буду по мере возможности, мне можно не звонить)))
отлично, но еще бы точно сказали место куда выдвигаемся, или это на месте решим? потому как, если на Журавлевке будем, то с собой ни мангал не нужен, они там возле каждой беседки есть.

Ну чтоб туда попасть, надо заранее заказывать, так что по любому придется где то на полянке искать

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Встреча в мае
« Ответ #117 : 14.05.2009, 22:48:39 pm »
У воды мест полно, полянки и в лесу имеються только их то же занимают в выходные.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Встреча в мае
« Ответ #118 : 14.05.2009, 23:40:01 pm »
Маленько подредактировал голосовалку, голосуем

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
Re: Встреча в мае
« Ответ #119 : 16.05.2009, 11:43:39 am »
Маленько подредактировал голосовалку, голосуем
Проголосовал 50/50 т.к. никогда не в чем нельзя быть точно уверенным. Да и ситуация в семье позволит вырваться максимум на 2-3 часа.