Здравствуйте, Гость

Встреча в мае

  • 188 Ответов
  • 43740 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: Встреча в мае
« Ответ #60 : 07.05.2009, 21:50:37 pm »
я так понял что с датой мы пока не определились?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #61 : 07.05.2009, 21:57:57 pm »
 "когда" и "куда" - это две следующие голосовалки  :tease  . Честно говоря  не знал, что можно голосовать не за одно место, а за два ... ну да ладно - я за Печенеги отметился.
  to Юляшка: очень Вам сочувствую, жаль машинку - надеюсь всё решаемо в кратчайшие сроки ? Думаю найдутся люди, которые возьмут Вас на борт, если "лечение" затянется.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Встреча в мае
« Ответ #62 : 07.05.2009, 22:03:47 pm »
"когда" и "куда" - это две следующие голосовалки  :tease  . Честно говоря  не знал, что можно голосовать не за одно место, а за два ... ну да ладно - я за Печенеги отметился.
  to Юляшка: очень Вам сочувствую, жаль машинку - надеюсь всё решаемо в кратчайшие сроки ? Думаю найдутся люди, которые возьмут Вас на борт, если "лечение" затянется.
я надеюсь, что все же успеют. Там впринципе поменять балку, радиатор, ну и морду немного вытянуть, а бампер это плевое дело, я только на днях задний меняла. Что-то у меня какая-то черная полоса - за неделю две аварии, причем первая вобще дурацкая на перекрестке на красный свет стояла, а в меня вьехала таврия на полной скрости. А сегодня саму развернуло будь здоров, хорошо, что ни кого не зацепила, а свою сделаю, были бы деньги))))

Re: Встреча в мае
« Ответ #63 : 07.05.2009, 22:05:16 pm »
я так понял что с датой мы пока не определились?
ну на пердидущей страничке вроде как указана дата 23.05 :jaza

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: Встреча в мае
« Ответ #64 : 07.05.2009, 22:12:04 pm »
я так понял что с датой мы пока не определились?
ну на пердидущей страничке вроде как указана дата 23.05 :jaza

СПАСИБО!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

Re: Встреча в мае
« Ответ #65 : 07.05.2009, 22:14:33 pm »
я так понял что с датой мы пока не определились?
ну на пердидущей страничке вроде как указана дата 23.05 :jaza

СПАСИБО!!!
обращайся если что :victory

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: Встреча в мае
« Ответ #66 : 07.05.2009, 22:33:02 pm »

обращайся если что :victory
[/quote]

если что?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

Re: Встреча в мае
« Ответ #67 : 07.05.2009, 22:37:48 pm »

обращайся если что :victory

если что?
[/quote]
ну если мало что, помощь какая, ну или просто так :tant. а вобще это бы ответ на сасибо :acute

Re: Встреча в мае
« Ответ #68 : 08.05.2009, 10:36:17 am »
Юляшка так вас вчера занесло на мосту возле велосипедного завода, а я ехал думал как так погло случится что одно колесо весит, и машинка вроде цела.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Встреча в мае
« Ответ #69 : 08.05.2009, 12:43:41 pm »
"когда" и "куда" - это две следующие голосовалки  :tease  . Честно говоря  не знал, что можно голосовать не за одно место, а за два ... ну да ладно - я за Печенеги отметился.
 

Нафлудили и отвлеклись от темы!  :lovehover

1. Когда-23 мая 2009
2. Куда-решаем
3. Место сбора и время- в зависимости от "куда"
4. Что брать будем-зависит от количества участников

Мне вот 23 мая совершенно не подходит, поэтому я к вам подъеду по мере возможности...

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

Re: Встреча в мае
« Ответ #70 : 08.05.2009, 13:13:19 pm »
Юляшка так вас вчера занесло на мосту возле велосипедного завода, а я ехал думал как так погло случится что одно колесо весит, и машинка вроде цела.

ага, даже не пойму как так произошло вобще))) я только на днях поменяла бампер задний, так он цел, а вот выхлопная труба закрутилась в фигу. ну и перед тоже нормально пострадал. А так слава богу, что кроме моей машины, больше никто не пострадал

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча в мае
« Ответ #71 : 08.05.2009, 17:24:08 pm »
ОФФ   :shok на мосту...  я в шоке.. ну на встрече расскажете, если будет настроение ?
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встреча в мае
« Ответ #72 : 09.05.2009, 21:42:17 pm »
Всем привет :)

Ребята, а ведь 24 мая не вполне подходит еще и по причине ВЕЛОДНЯ в Харькове...


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Встреча в мае
« Ответ #73 : 09.05.2009, 22:46:16 pm »
а чем он мешает поеданию например мяса на полянке?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Встреча в мае
« Ответ #74 : 09.05.2009, 22:52:28 pm »
По этому поводу заморачиваться не надо.