Здравствуйте, Гость

Горюшко :(

  • 122 Ответов
  • 48918 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Горюшко :(
« Ответ #90 : 24.11.2009, 18:26:44 pm »
скока? и чем крутила?
Можна саморезами или на заклёпки латунные 2funny
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Горюшко :(
« Ответ #91 : 24.11.2009, 18:34:55 pm »
Можна саморезами или на заклёпки латунные 2funny
можна жевачкой
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Горюшко :(
« Ответ #92 : 24.11.2009, 18:42:25 pm »
можна жевачкой
:good
:rolf :rolf
нее, ну ты и смешная............. :jaza

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Горюшко :(
« Ответ #93 : 24.11.2009, 18:56:48 pm »
Колпаки зачетные! :good :good :good А на зеркалце есть специальное крепление (идет в комплекте). Вот ним то и цепляется! Я себе давно уже такие повесил! :beee
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Горюшко :(
« Ответ #94 : 04.12.2009, 23:40:39 pm »
Вот долго искала в какую тему это написать. Решила новую не создавать. Тема "Горюшко.." вполне подходит.

Езжу я в общем уже недельку на своем Мотьке. И все так хорошо... только вот никак не получается выезжать задом со стоянки! ну никто ж не выпускает, а раньше все моргали, а я им - спасибо. А сейчас назад качусь - а мне еще и сигналят все, мол "Дура, че творишь.."
А сегодня мне один человек говорит: "Ехал за Матизом. Так у него на заднем правом фонаре есть белый сектор заднего хода, почему это у тебя нет?" Как побежала я на свою машинку смотреть... и правда! короче, поставили мне новый правый задний заводской фонарь. А на нем нет белого стеклышка, и когда задний ход включаю, все также красненьким и горит. :( бракованный в общем..и главное никто не заметил. Сама профукала, и на СТО может кто и заметил, но не сказали. Сегодня позвонила, извинялись, сказали, поменяют, но надо будет ждать, пока новый придет. :(  Вот так и езжу теперь. И как такое могло получится?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Горюшко :(
« Ответ #95 : 05.12.2009, 07:52:18 am »
Вот долго искала в какую тему это написать. Решила новую не создавать. Тема "Горюшко.." вполне подходит.

Езжу я в общем уже недельку на своем Мотьке. И все так хорошо... только вот никак не получается выезжать задом со стоянки! ну никто ж не выпускает, а раньше все моргали, а я им - спасибо. А сейчас назад качусь - а мне еще и сигналят все, мол "Дура, че творишь.."
А сегодня мне один человек говорит: "Ехал за Матизом. Так у него на заднем правом фонаре есть белый сектор заднего хода, почему это у тебя нет?" Как побежала я на свою машинку смотреть... и правда! короче, поставили мне новый правый задний заводской фонарь. А на нем нет белого стеклышка, и когда задний ход включаю, все также красненьким и горит. :( бракованный в общем..и главное никто не заметил. Сама профукала, и на СТО может кто и заметил, но не сказали. Сегодня позвонила, извинялись, сказали, поменяют, но надо будет ждать, пока новый придет. :(  Вот так и езжу теперь. И как такое могло получится?
Да просто втулили самый дешовый китайский или тайваньский левый фанарь. Вот как раз такими неприятностями и отличаются дешовые запчастит и расходники от фирменных.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Горюшко :(
« Ответ #96 : 05.12.2009, 08:45:55 am »
Вот долго искала в какую тему это написать. Решила новую не создавать. Тема "Горюшко.." вполне подходит.

Езжу я в общем уже недельку на своем Мотьке. И все так хорошо... только вот никак не получается выезжать задом со стоянки! ну никто ж не выпускает, а раньше все моргали, а я им - спасибо. А сейчас назад качусь - а мне еще и сигналят все, мол "Дура, че творишь.."
А сегодня мне один человек говорит: "Ехал за Матизом. Так у него на заднем правом фонаре есть белый сектор заднего хода, почему это у тебя нет?" Как побежала я на свою машинку смотреть... и правда! короче, поставили мне новый правый задний заводской фонарь. А на нем нет белого стеклышка, и когда задний ход включаю, все также красненьким и горит. :( бракованный в общем..и главное никто не заметил. Сама профукала, и на СТО может кто и заметил, но не сказали. Сегодня позвонила, извинялись, сказали, поменяют, но надо будет ждать, пока новый придет. :(  Вот так и езжу теперь. И как такое могло получится?
а ты аварийку включай, пока не поставят и будет все гуд :123
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Горюшко :(
« Ответ #97 : 05.12.2009, 11:14:46 am »
Да просто втулили самый дешовый китайский или тайваньский левый фанарь. Вот как раз такими неприятностями и отличаются дешовые запчастит и расходники от фирменных.
да нет! заказывали фирменный. еще так долго ждали! и правый фонарь, а не левый :)
I.F.! Спасибо за совет!! теперь так и буду делать! некоторые так всегда делают, когда выезжают :)

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Горюшко :(
« Ответ #98 : 05.12.2009, 11:15:48 am »
да нет! заказывали фирменный. еще так долго ждали! и правый фонарь, а не левый :)
I.F.! Спасибо за совет!! теперь так и буду делать! некоторые так всегда делают, когда выезжают :)
Я с мойки(над дорогой мойка , нужно задом выезжать сразу на дорогу) когда выруливаю всегда на аварийке :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Горюшко :(
« Ответ #99 : 05.12.2009, 11:23:51 am »
да нет! заказывали фирменный. еще так долго ждали! и правый фонарь, а не левый :)
Ну и куда же тогда делся фанарь заднего хода?

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Горюшко :(
« Ответ #100 : 05.12.2009, 11:38:41 am »
)))) Это загадка! в общем поеду на Сто. Буду смотреть все документы, а они пусть меняют :) главное, что не отказываются, и что виновны - признают!

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Горюшко :(
« Ответ #101 : 31.12.2009, 00:53:36 am »
Вот долго искала в какую тему это написать. Решила новую не создавать. Тема "Горюшко.." вполне подходит.

Езжу я в общем уже недельку на своем Мотьке. И все так хорошо... только вот никак не получается выезжать задом со стоянки! ну никто ж не выпускает, а раньше все моргали, а я им - спасибо. А сейчас назад качусь - а мне еще и сигналят все, мол "Дура, че творишь.."
А сегодня мне один человек говорит: "Ехал за Матизом. Так у него на заднем правом фонаре есть белый сектор заднего хода, почему это у тебя нет?" Как побежала я на свою машинку смотреть... и правда! короче, поставили мне новый правый задний заводской фонарь. А на нем нет белого стеклышка, и когда задний ход включаю, все также красненьким и горит. :( бракованный в общем..и главное никто не заметил. Сама профукала, и на СТО может кто и заметил, но не сказали. Сегодня позвонила, извинялись, сказали, поменяют, но надо будет ждать, пока новый придет. :(  Вот так и езжу теперь. И как такое могло получится?

Алинка! Ну как, тебе поменяли заднюю фару? Есть уже белая фара заднего хода?
« Последнее редактирование: 05.01.2010, 15:27:01 pm от R.I.O »

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Горюшко :(
« Ответ #102 : 05.01.2010, 18:10:44 pm »
 :yes Фонарик заказали, но к сожалению его еще не привезли. Вот буду 11-го звонить, они пока не работают. Я пока добрая и пока жду... ))) так и катаюсь сейчас!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Горюшко :(
« Ответ #103 : 05.01.2010, 18:21:29 pm »
:yes Фонарик заказали, но к сожалению его еще не привезли. Вот буду 11-го звонить, они пока не работают. Я пока добрая и пока жду... ))) так и катаюсь сейчас!
Мне  не понятно где они его откапали без сектора заднего хода! Ведь это международный стандарт! даже китайцы придерживаются этого правила! А тут нате вам, задний правый фанарь и без задненго хода!!! Тереби их постоянно Оленёнок!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Горюшко :(
« Ответ #104 : 05.01.2010, 18:37:18 pm »
Мне  не понятно где они его откапали без сектора заднего хода! Ведь это международный стандарт! даже китайцы придерживаются этого правила!
А это был китайский китаец, может по пьяни сделали)) :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.