Здравствуйте, Гость

Горюшко :(

  • 122 Ответов
  • 48959 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #60 : 03.03.2009, 09:53:42 am »
Приветик всем!!!!!!!Танюша,почитала я твои рассказы,и ужаснулась!!!!всё это неприятно и противно,но ты молодец что держишься оптимистически!!сделают твою машинку и всё будет хорошо!!!!а тем кто это .......это сделал с твоей машнкой,всё вернётся бумерангом!уже доказано!Бог им судья!!!!а ты у нас умничка,красавица и просто замечательный человек!!!!!!!!! :wub :acute
:))) Спасибо, Даш :))) На самом деле мне много людей помогают :) Именно поэтому не так грустно и не так страшно. В общем-то, если вдуматься, то не все так и плохо. Опятьже, я так расстроена была кражей колпаков... Но когда мне сосед отдал 2 - стало так весело! Они меня не спасут, все понятно. Но ведь есть у нас хорошие и добрые люди! А это важней :) Опять же, перед разбитым бампером колпаки померкли совсме... По сравнению с дырочкой, голые колеса - вообще ничего :) А лежащий на радиаторе усилитель  пострашней дырочки выглядит.
А насчет того, что бампер был бит... Знаешь, я бы была в ужасе, в шоке и в безумной обиде, если б это иначе выяснилось как-то... Но бампер все равно менять. Ну, поумаешь, царапиной больше, царапиной меньше... На СТАРОМ бампере...  Скоро будет новый. Хотя честно скажу, в прошлый понедельник, когда только начала ходить по всем этим страховым и т.д., я была сильно расстроена... Даже ревела, как дура, целый день почти :((( И никакие уговоры, что"все будет хорошо" не действовали... :))) но это бывает, это всего лишь настроение :) Я вон и не с таким справлялась :)
А тот козел (коза), который пробил машинку, пусть живет.... Думаю, с такой ездой он сам себя скоро накажет. Там же совсем нетесная стоянка!!! Это ж как надо было выезжать, что ТАК пробить и пластик, и железяку погнуть! И, положа лапу на сердце, я его понимаю....  Если б остался, я бы вызывала ГАИ для получения страховки. Ну  т.д... А вдруг бы он не прошел тест на алкоголь? :) и вот сколкьо думаю об этом, я вот не могу сказать о себе, что я бы честно остлась на месте и ждала, если б была возможность  удрать.... :) Так что, как бы ни было обидно, большого зла я не держу на этого человека. Просто так вышло! :( Я вон болше злюсь на воришку колпаков!!!! Тут был УМЫСЕЛ! А таких я ненавижу!
« Последнее редактирование: 05.03.2009, 16:12:11 pm от teo »

Re: Горюшко :(
« Ответ #61 : 04.03.2009, 14:37:51 pm »
у меня порядочный царапун попался, оставил под дворником свой телефон и имя) я сним встретился через минуту, как обнаружил поцарапанный бампер, он сказал, что будет свою красить и если надо, покрасит и мою (у него лачетти), но у меня вроде как страховка, щас с ними бодаюсь, вроде все идет, но медленно... а колпак у меня тоже ночью стырили, причем точно стырили, т.к. они у меня были сразу намертво пристегнуты и ктото отрезал стяжку и утащил колпак... новые стоят нереально, поэтому я купил себе даже покрасивше, а родные отдал очаровательной участнице нашего клубника)) не расстраивайтесь и подходите к вопросам имущества философически! ведь все может быть намного хуже или напротив -  в 10000000 раз лучше!!! кстати, пользуясь случаем - хочу! ...поздравить всех наших прекрасных девченок с 8м марта! оставайтесь такими же очаровашками, как вы есть!

*

Оффлайн mixer

  • *
  • 44
  • 114
  • Matiz-club.com
Re: Горюшко :(
« Ответ #62 : 05.11.2009, 20:58:34 pm »
горюшко:_-(
выпал первый снег...=-( летняя резина,дорога стекло,маленький опыт вождения,в результате-правое крыло и бампер имеют мягко говоря не товарный вид...
был в 4-5 сто,ремонт от 1600 до 2000 =-(   это если реонтировать старое...
новое крыло 750гр(оригинал)и кажется 500-550(неоригинал)+покраска бампера(бампер немного порван 5-6см)цена почти такая же
решил пока денег нет(и не будет ближайшее время),отрихтовать(200-300гр)забрызгать краской с балончика чтоб не ржавела и терпеть ухмылки других водителей...
может кто подскажет где есть в донецке разборка(можно ж поставить и старое крыло такого же цвета в 2 раза дешевле...)
ISQ-367257813
стучитесь...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Горюшко :(
« Ответ #63 : 06.11.2009, 09:28:46 am »
Попробуй позвонить сюда:  Бодякин Александр Иванович Директор СТО «Терминал-ЦОФ» Т. 050 255 44 80
обязательно скажи, что ты из Матиз-клуба. Это СТО которое нам скидку клубную обещало. Если сильно дорого будет, попробуй поторговаться. И обязательно отпишись здесь. Удачи.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Горюшко :(
« Ответ #64 : 06.11.2009, 09:35:42 am »
горюшко:_-(
выпал первый снег...=-( летняя резина,дорога стекло,маленький опыт вождения,в результате-правое крыло и бампер имеют мягко говоря не товарный вид...
был в 4-5 сто,ремонт от 1600 до 2000 =-(   это если реонтировать старое...
новое крыло 750гр(оригинал)и кажется 500-550(неоригинал)+покраска бампера(бампер немного порван 5-6см)цена почти такая же
решил пока денег нет(и не будет ближайшее время),отрихтовать(200-300гр)забрызгать краской с балончика чтоб не ржавела и терпеть ухмылки других водителей...
может кто подскажет где есть в донецке разборка(можно ж поставить и старое крыло такого же цвета в 2 раза дешевле...)
А можете фотку повреждения выложить? Хоть одним глазом глянуть что там и как.

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Горюшко :(
« Ответ #65 : 06.11.2009, 09:37:12 am »
mixer Ты бампер снимал или на сто так оценивали? надо снять бампер и проверить противоположное крыло на предмет сколов и заломов, а также проем капота. При наличии таковых обработать антикором (хоть мовилем, например, он бывает и в баллончике). Рихтовать без последующей антикор. обработки не стоит. Вначале обработай места повреждений  (сейчас полно всякой химии , хоть антигравием бесветным), а потом задуй краской из баллончика (просто краска из баллончика не препятствует ржавчине). 
НЕ ВЗДУМАЙ КРАСИТЬ БАМПЕР!!!

Про разборки по матизам не слышал. Если надумаешь брать крыло - с запчастями поможем (в смысле организуем скидки).

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Горюшко :(
« Ответ #66 : 06.11.2009, 10:13:24 am »
горюшко:_-(
выпал первый снег...=-( летняя резина,дорога стекло,маленький опыт вождения,в результате-правое крыло и бампер имеют мягко говоря не товарный вид...
был в 4-5 сто,ремонт от 1600 до 2000 =-(   это если реонтировать старое...
новое крыло 750гр(оригинал)и кажется 500-550(неоригинал)+покраска бампера(бампер немного порван 5-6см)цена почти такая же
решил пока денег нет(и не будет ближайшее время),отрихтовать(200-300гр)забрызгать краской с балончика чтоб не ржавела и терпеть ухмылки других водителей...
может кто подскажет где есть в донецке разборка(можно ж поставить и старое крыло такого же цвета в 2 раза дешевле...)
Крыло дешевле купить новое! Бампер родной очень хорошо греется и гнется - можно попробывать и починить! Но красить эти детали лучше на СТО т.к. с балончика получиться мягко говоря херня.....

*

Оффлайн mixer

  • *
  • 44
  • 114
  • Matiz-club.com
Re: Горюшко :(
« Ответ #67 : 06.11.2009, 18:41:25 pm »
всем спасибо...
как только будут новости-отпишусь.
Mandarinka -спасибо за телефон,как буду в донецке-позвоню этому дяде...
=-)
ISQ-367257813
стучитесь...

Re: Горюшко :(
« Ответ #68 : 06.11.2009, 22:28:49 pm »
и еще один участник клуба "Горюшко"  :003
рубанул тойоту старую на светофоре прямой наводкой в бочину (желтый\зеленый, все как обычно виноваты все, гаишники тока как стервятники бабло стригут), вобщем капот, губа, бампер, вроде все светит правильно и ровно, но все равно надо вскрытие. Нам наверно надо Горе- горюшкам скооперироваться и оптом купить железки и оптом их поставить\покрасить... хотя как и у многих - жили мы бедно, потом нас обокрали...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Горюшко :(
« Ответ #69 : 06.11.2009, 22:34:42 pm »
  Пойди в церьковь и поставь свечку. что-то много бед на тебя валится. может кто гадость напустил. церковь и вера помогут. только не смейся, сходи.  :frends

Re: Горюшко :(
« Ответ #70 : 06.11.2009, 22:41:30 pm »
горюшко:_-(
выпал первый снег...=-( летняя резина,дорога стекло,маленький опыт вождения,в результате-правое крыло и бампер имеют мягко говоря не товарный вид...
был в 4-5 сто,ремонт от 1600 до 2000 =-(   это если реонтировать старое...
новое крыло 750гр(оригинал)и кажется 500-550(неоригинал)+покраска бампера(бампер немного порван 5-6см)цена почти такая же
решил пока денег нет(и не будет ближайшее время),отрихтовать(200-300гр)забрызгать краской с балончика чтоб не ржавела и терпеть ухмылки других водителей...
может кто подскажет где есть в донецке разборка(можно ж поставить и старое крыло такого же цвета в 2 раза дешевле...)
Фигасе - цены у вас :shok эх - был б Вы в Харькове -я б подлечила чуток :sorry

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Горюшко :(
« Ответ #71 : 07.11.2009, 11:01:08 am »
вот это дела.Ну знаю одно что капот сейчас новый стоит 1200грн.

Re: Горюшко :(
« Ответ #72 : 07.11.2009, 12:56:11 pm »
Блин.Мне какой-то урод заднюю дверь примял.Машина стояла и никуда  не ехала.Интересно задняя дверь подлежит ремонту,или узбеки на замену пойдут?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Горюшко :(
« Ответ #73 : 07.11.2009, 16:10:21 pm »
Блин.Мне какой-то урод заднюю дверь примял.Машина стояла и никуда  не ехала.Интересно задняя дверь подлежит ремонту,или узбеки на замену пойдут?
Ну смотря как она примята.

Re: Горюшко :(
« Ответ #74 : 07.11.2009, 19:20:39 pm »
я бы сказал слегка вмята.Стекло целое,дверь закрывается.вмяли под номерным знаком(какая-то сволочь рагуль здавал видно задом на бусе) и слегка повело там где надпись Матиз.Такая невесёлая х..я.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.