Здравствуйте, Гость

Горюшко :(

  • 122 Ответов
  • 48914 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: Горюшко :(
« Ответ #105 : 05.01.2010, 19:13:41 pm »
а может с проводкой проблема????? :help



*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Горюшко :(
« Ответ #106 : 05.01.2010, 19:22:56 pm »
а может с проводкой проблема????? :help
Конечно теперь и с проводкой проблема! Ведь разьём под фанарик заднего хода есть а самого фанаря заднего хода нет! Куда теперь вставлять конец от заднего хода? 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Горюшко :(
« Ответ #107 : 05.01.2010, 19:57:06 pm »
Да нет же! Никакой проблемы с проводкой! все там нормально с лампочками и т.д., просто само стеклышко, которое у вас белое, у меня красное! вот и все :perd я же когда приехала к ним, они сами в шоке были. Реально все сбежались, смотрят на машину. Я же на СТО опеля ремонтировалась, как выяснилось я у них первый Матиз был! Они даже не хотели его брать ремонтировать.. Кстати, в тот день когда своего Мотьку забирала, туда нового Матиза "свежачка" привезли с битым передом. ему уже не отказали, опыт уже ж есть! )))
Мастер сказал, что заметил, что нет белого сектора, но списал все на узбеков: мол, это Матиз такой стремный.. :diablo
Фонарь заказали честно при мне, теперь ждут пока привезут. Буду звонить... хотя не переживаю. :) нормальные там люди. Больше месяца с моим Матизом провозились и никаких претензий у меня нет. Очень хорошо все сделали.  :tant :tant даже плюсы есть...Двери например закрываться стали очень хорошо, мягенько!


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Горюшко :(
« Ответ #108 : 05.01.2010, 20:03:49 pm »
Да нет же! Никакой проблемы с проводкой! все там нормально с лампочками и т.д., просто само стеклышко, которое у вас белое, у меня красное! вот и все :perd
Оленёнок! Ну что же ты раньше не могла нормально написать! Я то думал что у тебя там воще ничего нет! тогда этот не проблема. вдруг чего попросишь папу, он аккуратненько вытащит красненькое стёклышко и вырежит и вставит прозрачное! ох уж эти девушки-очаровашки! :frends

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Горюшко :(
« Ответ #109 : 05.01.2010, 20:08:24 pm »
 :lovehover ну я не знаю..писала как могла! ))) этот вариант расматривался..но там что-то мужчины про герметичность говорили, и вообще: они виноваты, они это признают, машинка на гарантии, вот пусть и меняют  :yes
Так что задний ход у меня есть, просто он красненький..... )))

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Горюшко :(
« Ответ #110 : 05.01.2010, 20:46:59 pm »
:lovehover ну я не знаю..писала как могла! ))) этот вариант расматривался..но там что-то мужчины про герметичность говорили, и вообще: они виноваты, они это признают, машинка на гарантии, вот пусть и меняют  :yes
Так что задний ход у меня есть, просто он красненький..... )))
Сегодня ехала а впереди грязный грузовик и на грязи назади написано СТОПЫ И ПОВОРОТЫ НЕ РАБОТАЮТ! Так и ты напиши на заднем стекле ЗАД КРАСНЫЙ 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Горюшко :(
« Ответ #111 : 05.01.2010, 21:16:22 pm »
Сегодня ехала а впереди грязный грузовик и на грязи назади написано СТОПЫ И ПОВОРОТЫ НЕ РАБОТАЮТ! Так и ты напиши на заднем стекле ЗАД КРАСНЫЙ 2funny

Спасибо, дорогая!  :haha :haha :haha у меня как раз попс сейчас грязный! можно и накалякать пальчиком.... :blush

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Горюшко :(
« Ответ #112 : 05.01.2010, 21:40:56 pm »
у меня как раз попс сейчас грязный!
пойди подмойся, ты что с грязным попсом 2funny
Я кстати тоже, уже грязнючая, не хочу по морозу мочить машинку, потеплеет потом в баньку :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Горюшко :(
« Ответ #113 : 05.01.2010, 22:01:36 pm »
 2funny ...юмористка!
Тоже не хочу мыть, замерзнет... сегодня колпачки протерла, чтоб блестели, и вперед! Мое горюшко и так постоянно в сосульках по утрам.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Горюшко :(
« Ответ #114 : 05.01.2010, 22:06:47 pm »
2funny ...юмористка!
Тоже не хочу мыть, замерзнет... сегодня колпачки протерла, чтоб блестели, и вперед! Мое горюшко и так постоянно в сосульках по утрам.
Ой я сегодня как походила по магазинам и по авто отделам, сколько всякой прелести для машинок, и для мытья дисков, и для шин и для пластика и от ржавчины и воски всякие! Ой все бы скупила!!! Карандаши нашла реставрационные, моего цвета небыло попросила по идее должны привезти скоро!!! :yahoo
Своему лапусику подарила сегодня пахучку, типа дезик, я на коврики побрыскала, тааак пахнет суперово!!!!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Горюшко :(
« Ответ #115 : 05.01.2010, 22:22:38 pm »
 :yahoo класс! я тоже такой дезик хаааачу! коврики классная идея побрызгать! пахучки так и нет у меня до сих пор, но я исправлюсь! и музычку сейчас на диск новенькой сброшу, сделаю маленькому подарочек! :)

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: Горюшко :(
« Ответ #116 : 19.01.2010, 07:40:44 am »
Вчера день для моей бибики не удался!Началось все с утра!Села в машину ,прогрела ,а тронуться не могу........Примерзли колодки.Потом у меня начал трещать вентелятор.Вечером еду я и понимаю ,что что-то не то с поворотниками.При включении левого\правого поворота\аварийки лампочки начинают коротить и тухнуть (стрелочки на панели и снаружи лампочки).А потом было самое интересное .........это всё перестало вообще работать!!Было ужасно!Проблема оказалась в реле.Муж еле-еле к нему добрался.Эта штучка находиться в салоне,под рулем,хрен знает где!Скоро буду собираться и ехать покупать новое реле!Вот так вот!



*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Горюшко :(
« Ответ #117 : 19.01.2010, 09:43:01 am »
Насчет реле ниче не знаю. А насчет примерзших колодок: у нас тоже вчера одно колесо примерзало (даж два раза, когда из дому выезжали и когда с работы). Вечером, когда ставили на стоянку, по совету одноклубников, припарковали машину не нажимая тормоз. Естественно без ручника. И ура! утром все нормально.  :yahoo
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: Горюшко :(
« Ответ #118 : 19.01.2010, 10:50:45 am »
 Вечером, когда ставили на стоянку, по совету одноклубников, припарковали машину не нажимая тормоз. Естественно без ручника. И ура! утром все нормально.  :yahoo
[/quote]

Ой,а как это?Я не слышала о таком!!реле уже поставили мне!Всё-таки бывают хорошие таксисты,привез на рынок,побегал,поискал ,сам вызвался помочь поставить!Приятно!



*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Горюшко :(
« Ответ #119 : 19.01.2010, 11:09:53 am »
Ой,а как это?Я не слышала о таком!!

У нас автомат. Подъезжаем к стоянке на д4, перед площадкой отпускаем тормоз, машина катится на холостых, газ не нажимаем. Когда уже надо окончательно остановиться, то д4 сбрасываем в нейтралку без тормоза. После полной остановки переводим рычаг с нажатием кнопки на паркинг.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...