Здравствуйте, Гость

Спортивный глушитель

  • 68 Ответов
  • 23543 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #15 : 17.02.2009, 23:10:01 pm »
   Есть одна задумка, как обмануть всю эту систему. Пока воздержусь от публикации, надо всё проверить на "себе"

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #16 : 18.02.2009, 00:09:40 am »
Есть еще одна проблема - моей жене и так звук слишком громкий, а без катов будет еще громче. Так что пока вырезать точно не буду.
Но результатов неозвученного способа жду :nyam


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #17 : 18.02.2009, 00:26:51 am »
Есть еще одна проблема - моей жене и так звук слишком громкий, а без катов будет еще громче. Так что пока вырезать точно не буду.
Но результатов неозвученного способа жду :nyam

Когда все доделаете то выложите пожалуйста фото своего авто! Аж заинтриговали! Интересно посмотреть ваш взгляд на ваше же  авто! И если не секрет сказать скока вам это обошлось в у.е.

Зарание благодарствую.

А вообще молодец! Если все получиться то у Вас будет эксклюзив в своем класе! :good
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #18 : 18.02.2009, 01:21:50 am »
Есть еще одна проблема - моей жене и так звук слишком громкий, а без катов будет еще громче. Так что пока вырезать точно не буду.
Но результатов неозвученного способа жду :nyam

Когда все доделаете то выложите пожалуйста фото своего авто! Аж заинтриговали! Интересно посмотреть ваш взгляд на ваше же  авто! И если не секрет сказать скока вам это обошлось в у.е.

Зарание благодарствую.

А вообще молодец! Если все получиться то у Вас будет эксклюзив в своем класе! :good
А почему будет, он уже и так эксклюзив, а будет просто отличная слюневеделяловка. (для тех, кто завидовать будет)

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #19 : 18.02.2009, 10:32:11 am »
После установки колес обещаю устроить фотосессию, постараюсь как можно более подробную. Тогда и опишу - сколько все стоило.

Пы.Сы. Ехал сегодня на работу - люди оборачиваются посмотреть на такое чудо! Приятно, черт возьми...


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #20 : 18.02.2009, 16:26:52 pm »
Спасибо вам всем за поддержку.
Действительно должен признать что поначалу начал искать всякие мелочи для украшения свой машины где ? Правильно, там где и большинство - на бульваре Перова. Потому что нет на мою машину ни обвеса, ни спойлера, ни впуска, ни выпуска - ничего.
И начал вешать на нее ветровички на дворники, брызговики хотел поставить - а универсальные плохо сидятю Пришлось купить Спарко. Китаец Гуан привез какой-никакой хром - накладки на пороги, на лючок бензобака - купил. Накладки на педали купил - через неделю выбросил, не подходят. И все остальное в таком духе.

Но потом я попал в магазин тюнинга, где работают грамотные ребята.
И несмотряна то что на мою машину все равно ничего нет - я пытаюсь ее переделать грамотнее чем раньше.
И все что получается - выкладываю здесь.
Понимаю, что на вкус и цвет... Но в таких выражениях - это очень неприятно.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #21 : 18.02.2009, 16:35:49 pm »
Мне кажется - это тем более становится интереснее. Смотреть за тем, как машинка из полу-хач тюнингованной с бульвара Перова постепенно превращается в нечто, похожее на заряженный кастом-кар


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #22 : 18.02.2009, 16:38:11 pm »
Главное не замыкайся и продолжай писать. Я хоть узнала, что такое обвес.  :perd Спасибо.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #23 : 18.02.2009, 18:21:41 pm »
Успокою горячие головы.

Тезис будет звучатть так : машина в стадии строительства. Не все сейчас органично и естественно смотрится. Но мне на ней ездить каждый день. Я не могу поставить ее в гараже и потом, после того как все закончу, выкатить ее на суд общественности.
Поэтому все что вы видите - это промежуточные, отдельно взятые элементы. На примере спойлера. Сначала была фото сразу после установки. Он мне таким не нравился. Потом вы видели фото после покраски. Никто не скажет, что плохо.
Так что давайте всю критику или сглаживать до корректных форм, или же подождите, когда машина будет готова полностью. Тогда я выслушаю все, что вы хотите сказать.
А сейчас такая критика по меньшей мере некорректна.
Будте лояльны - на вкус и цвет товарищей немного, но я хочу достроить машину, которая нравится мне, а потом вы выскажете свое мнение, ок?


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #24 : 18.02.2009, 18:29:33 pm »
В таком случае - жму руку и перехожу на сторону тех, кто с интересом следит за дальнейшим развитием событий  :victory  Не обижайся на меня

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #25 : 18.02.2009, 18:30:18 pm »
2 Киберк :  :123 :frends

Сам жду с нетерпением!


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #26 : 18.02.2009, 18:46:52 pm »
Смотрел твою тему на Матиз-Клане. Симпатично. Но как видишь, ты пошел другим путем - переоформил салон, поставил доп прибор. Диски маловаты :child2005, но симпатичные. Шучу.

А у меня задача другая - сделать машину, вид которой напоминает спорт. Потому что ни Матизов, ни тем более КуКушек таких в стране нет. А салон кожвинилом перетянуть я сам думаю - выйдет очень красиво и дешевле "ковшей".
И руль спортивный (не понтовый, а настояший, кожа+алюминий, простой но эффектный) уже заказал.
Так что о салоне я тоже не забываю, но в первую очередь внешний вид.
Просто времена сейчас тяжелые и так быстро как хотелось бы - не получится.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #27 : 18.02.2009, 19:15:49 pm »
   :off

 :noflood

  Уважаемый Фарик - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за оскорбление! (Ваше выражение "колхозный тюнинг")

  Киберк вроде уже исправился :003

  ПС: все посты не по теме - во "Флудилке" ("Флуд из тех. раздела")
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #28 : 18.02.2009, 20:56:09 pm »
нет ну я тоже буду работать над внешним видом. Сейчас я решаю какой обвес сделать, альтернативную оптику. и диски, только навреное не 15-е, а 14-е. Резина редкая(

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #29 : 19.02.2009, 18:17:53 pm »
   Есть одна задумка, как обмануть всю эту систему. Пока воздержусь от публикации, надо всё проверить на "себе"
Уменя евро2 и обманывать нечего вырезаеш внутренности и усё ,а вот если 3 еврик схемы невидел сказать нечего немогу хотя электросхема блока который обманывает мозги подлючается вместо лямбда зонд есть,пробовали на китайцах нипошла там 4 евро