Здравствуйте, Гость

Спортивный глушитель

  • 68 Ответов
  • 23628 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Спортивный глушитель
« : 17.02.2009, 15:41:58 pm »
Повесить себе эффектную и вкусно звучащую банку хотел давно. И вот неделю назад мой заказ пришел из США, красивенькая такая баночка.
Но... ни одно СТО не бралось установить, потому что места сзади слишком мало.
И только сегодня....

Да-а-а-а-а-а-а-а-аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поставил!!!!!!!!!!!!!!!   

Инженерная мысль взяла верх над маленьким пространством под задним бампером моего КуКи и размером банки глушителя. :ura :ura :ura
Его все-таки установили!!!!     :ura

Установка прошла безболезненно, сначала открутили старый глушитель, а потом прикладывали так и эдак новую банку, пока не подобрали оптимальное размещение - трубу тянули со сороны бензобака и завели параллельно заднему бамперу. А на нее уже чуть наискосок повесили банку. Для этого пришлось немного подрезать низ бампера, зато как классно получилось!
И звук просто потрясающий - негромкий, солидный, вкусный басок - просто обалденно!
Фото выкладываю, послушать дам на ближайшей клубной встрече.
Еще один шаг к суперкару сделан. Обошелся этот шаг в 700 грн за работу и 1.5 часа мучительного ожидания. Зато перед пробным запуском двигателя собралось человек 20 - посмотреть на это чудо. Ведь никогда еще ТАКОЙ глушитель не ставили на ТАКУЮ машину. Ура первооткрывателям!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
« Последнее редактирование: 17.02.2009, 23:05:12 pm от Данила »


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #1 : 17.02.2009, 15:50:15 pm »
Круто :victory а сама "банка" во сколько обошлась? :blush

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #2 : 17.02.2009, 15:53:15 pm »
 :offposhel а о смене движка не думал? может слышал чтото можно ли сменить движек на Матизе, естественно на более мощный...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #3 : 17.02.2009, 15:57:16 pm »
Фанатик  :perd


*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #4 : 17.02.2009, 16:00:32 pm »
Да, навероне - фанатик... Это самое подходящее определение :tease :tease :tease

Банка под заказ из США (я работаю в магазине, который поставляет оттуда тюнинг) обошлась в 70 уев.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #6 : 17.02.2009, 16:03:19 pm »
У меня не Матиз - у меня Чери КуКу. Там мотор дает 68 лошадей. Плюс нулевик и спорт банка - думаю 70 кобыл уже есть.
А поменять движок - это надо иметь еще пару машин для езды и много денег и желания чтобы эту сделать действительно драг-монстром. Пока это мне недоступно.
Но может быть, в будущем...
А пока это просто быстрая и вкусно звучащая машина. Скоро еще будет и красивая, когда 15-е диски поставлю :victory


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #7 : 17.02.2009, 16:07:41 pm »
У меня не Матиз - у меня Чери КуКу. Там мотор дает 68 лошадей. Плюс нулевик и спорт банка - думаю 70 кобыл уже есть.
А поменять движок - это надо иметь еще пару машин для езды и много денег и желания чтобы эту сделать действительно драг-монстром. Пока это мне недоступно.
Но может быть, в будущем...
А пока это просто быстрая и вкусно звучащая машина. Скоро еще будет и красивая, когда 15-е диски поставлю :victory

Вопрос, если в будущем у тебя будут деньги на более дорогое авто или на новый двигатель для куку, то что выберешь - поставишь на нее новый двиг или продашь куку доложишь денюх и купишь авто покачественее?

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #8 : 17.02.2009, 17:11:54 pm »
Я тоже видел. Но для повседневной эксплуатации такая машина уже не годится... :cry1 :cry1 :cry1


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #9 : 17.02.2009, 18:12:55 pm »
Дури забагато... :tease


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #11 : 17.02.2009, 19:18:04 pm »
банка красивая а катализатор выбрасовал?У меня ланосисты себе прямоток по поставили а толку аж не какого на катализаторе падает порядка 5 лошадок а катализаторы выбрасовать боятся.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #12 : 17.02.2009, 21:33:32 pm »
банка красивая а катализатор выбрасовал?У меня ланосисты себе прямоток по поставили а толку аж не какого на катализаторе падает порядка 5 лошадок а катализаторы выбрасовать боятся.
  катализатор так просто не выбрасывается. прийдется ещё отключать от системы и лямбдозонд и перепрошивать мозги. На матизы прог перепрошивки пока нет. Машинка значит никуда не поедет без катализатора.  :yes

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #13 : 17.02.2009, 21:55:42 pm »
Угу, на КуКу прошивки тоже нет. Пока. Поэтому кат остался (даже оба - у нас их 2 штуки).


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Спортивный глушитель
« Ответ #14 : 17.02.2009, 22:04:53 pm »
Угу, на КуКу прошивки тоже нет. Пока. Поэтому кат остался (даже оба - у нас их 2 штуки).
  Дык у вас жеш евро 3!!!  :beee Там воще засада.