Здравствуйте, Гость

Дополнительные опции. Что лучше установить?

  • 21 Ответов
  • 9217 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Ситуация такая, страховая компания перечислила УЗ део 2000 грн., так как машину чинить нужно было срочно оплатила наличными. Теперь перечисленные деньги могу использовать только заказав что-то в салоне.
А так как я девушка почти блондинка, прейдя в салон узбеки разведут на ненужные функции.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Мы сразу, как купили машину установили парк-троник, поскольку и я и муж водители неопытные. Однажды он нас спас от столба, который стоял не по фен-шую. Очень хорошая штука - подогрев зеркал, вот это рекомендую сделать. А для себя лично (точнее для своей попы) я бы хотела подогрев сиденья, но это на любителя. Антикор думаю Вы и так сделали, если нет то сделайте обязательно. А вообще это все очень индивидуально, можете открыть сайт уз-део и посмотреть, что они предлагают и по каким ценам.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Парк троник я хотела при покупке установить - но менеджер меня отговорила. Аникорозию сделала.
А подогрев зеркал хорошая штука? Не запотевают?

Заходила на сайт, смотрела, цен у них нет - нужно прайс запросить наверное.

Думала тонировку сделать, насколько хорошо они ее делают не знаете? И как с непрывычки видимость?

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Парк троник я хотела при покупке установить - но менеджер меня отговорила. Аникорозию сделала.
А подогрев зеркал хорошая штука? Не запотевают?

Заходила на сайт, смотрела, цен у них нет - нужно прайс запросить наверное.

Думала тонировку сделать, насколько хорошо они ее делают не знаете? И как с непрывычки видимость?

Обогрев зеркал - штука классная. Голубая мечта моего мужа. Все знакомые, у кого есть очень довольны. Зеркала мало того, что не запотевают, в дождь вода с них еще и быстро испаряется. Зимой быстро оттаивают.

Тонировку мы сделали тоже на официальном СТО в Донецке, сделали очень хорошо, дали сертификат. Только с тонировкой будьте осторожны, по закону светопропускание должно быть не более скольки-то процентов (сколько не помню, но в какой-то теме я уже писала с cсылкой на ГОСТ). Так вот, даже самая светлая тонировка не обеспечивает светопропускание допустимое ГОСТом, задние стекла можете тонировать как хотите, а вот с передними могут возникнуть проблемы при прохождении ТО. У нас такие проблемы возникли:
- У вас тонировка - низзя
- Так у нас сертификат есть
- А мне пофиг ваш сертификат, у меня есть прибор - он показывает, что низзя
- А что сделать чтоб было можно?
Дальше сами понимаете. Только это было в апреле, штрафы тогда были совсем другие.

А муж еще советует поставить противотуманки и защиту двигателя.
« Последнее редактирование: 13.02.2009, 11:29:40 am от Mandarinka »
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Мое мнение:
1. Обогрев зеркал - себе поставил, супер - 500грн
2. Противотуманки - хочу себе поставить, а то пару ямок хороших пропустил уже - 850грн
3. Тонировку можно сделать только на задние боковые и заднюю дверь, по ГОСТу разрешается и дешевле будет! Вот на передние боковые двери нельзя! - полная тонировка стоит 600грн
Цены взяты с сайта, сейчас может подорожало не знаю

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Ребятки, спасибо за советы!
Потавлю обогрев зеркал и противотуманки, хотя ямы я нахожу и при хорошем освещении.  :blush
Защита картера уже стоит.
А по поводу тонировки - если нельзя передние боковые, смысл тогда в ней.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Летом меньше салон будет нагреваться!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Парк троник я хотела при покупке установить - но менеджер меня отговорила. Аникорозию сделала.
А подогрев зеркал хорошая штука? Не запотевают?

Заходила на сайт, смотрела, цен у них нет - нужно прайс запросить наверное.

Думала тонировку сделать, насколько хорошо они ее делают не знаете? И как с непрывычки видимость?
:haiЧто-что а тонировку узбеки делают отлично. Тем более,что делает это наш парень-украинец(я делал на Перова).Инна, насчет низзя тонировать-не бойся. Мона, если хочется! Только выбирай самую светлую пленку(по моему 15%).С ней видимость отличная и по закону канает!Удачи! :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
На все самую светлую? Или на передние боковые?
Еще у меня вопросик по противотуманным фарам (правда он глупый, заранее извиняюсь) - они только в туман видимость улучшают, или низ дороги в темное время суток тоже? У меня просто так фары светят (хоть и меняла на более мощьные) - что абсолютно ям в темноте не видно, максимум что освещают - зад передней машины.

*

Alex F

На все самую светлую? Или на передние боковые?
Еще у меня вопросик по противотуманным фарам (правда он глупый, заранее извиняюсь) - они только в туман видимость улучшают, или низ дороги в темное время суток тоже? У меня просто так фары светят (хоть и меняла на более мощьные) - что абсолютно ям в темноте не видно, максимум что освещают - зад передней машины.
А регулировать фары пробовали?

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Пробывала - эффект не заметен

*

Alex F

Ну вообще ПТФ в тёмное время суток будут освещать только перед машиной , так что дальность пучка света от них не увеличиться. Я не уверен , но мне кажется , что фары ещё и по другому должны регулироваться.

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Может я не правильно регулирую? Слева от руля внизу колесико, на нем циферки от 0 до 3-х кажись, ну когда крутишь - немного направление меняется

*

Alex F

Может я не правильно регулирую? Слева от руля внизу колесико, на нем циферки от 0 до 3-х кажись, ну когда крутишь - немного направление меняется
вверх и вниз , т.е. више пучок света или ниже :yes

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Может я не правильно регулирую? Слева от руля внизу колесико, на нем циферки от 0 до 3-х кажись, ну когда крутишь - немного направление меняется
Вообще то фары не изнутри салона регулируются... Колесико - это корректор фар. Изменяется угол света при разной загрузке авто. А сами фары регулируются на самой фаре... Есть там такое отверстие для регулировки...И желательно на стенде..