Здравствуйте, Гость

Поболтаем? :)

  • 714 Ответов
  • 162134 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

flame

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #585 : 10.08.2010, 08:11:39 am »
Работаю я в больнице на третьем этаже, сижу в ординаторской....
Коллега???

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #586 : 10.08.2010, 09:39:48 am »
Люди, а не знаю, куда еще написать... предлагаю перенести поездку на Хортицу на осень. Вы представить не можете, насколько там жарко :(((Меньше всего хочется куда-то ходить...  А сам музей же под открытым небом, в степи - не, я не пойду.. Т.е. побухать наприрода- я за!, при чем я все равно еду. Но вот исторические места посещать не рекомендую... Давайте в сентябре-октябре  вырвемся? Номера свободные есть, мы узнавали (кстати, это тоже показатель, редко на выходные там есть свободные номера, а сейчас народ ехать не хочет). В сентябре вообще это без проблем

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #587 : 10.08.2010, 10:23:34 am »
Люди, а не знаю, куда еще написать... предлагаю перенести поездку на Хортицу на осень. Вы представить не можете, насколько там жарко :(((Меньше всего хочется куда-то ходить...  А сам музей же под открытым небом, в степи - не, я не пойду.. Т.е. побухать наприрода- я за!, при чем я все равно еду. Но вот исторические места посещать не рекомендую... Давайте в сентябре-октябре  вырвемся? Номера свободные есть, мы узнавали (кстати, это тоже показатель, редко на выходные там есть свободные номера, а сейчас народ ехать не хочет). В сентябре вообще это без проблем

да тем более в сентядре и октябре мы с Серёжей можем присоединиться :lovehover

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #588 : 10.08.2010, 10:24:10 am »
У меня сегодня случилось несчастье :shok Работаю я в больнице на третьем этаже, сижу в ординаторской и слышу запищал брелок сигнализации, причем показывая максимальную тревогу - я как подорванный выбегаю на улицу, и выжу, что на моего желтого бойца кто-то с окна выбросил целый пакет помидоров - помидоры в смятку, машина вся в томате, а на правой стороне капота вмятена. Как потом выяснилось помидоры выбросил 7 летний мальчик, причем с детдома, так что остался я с его помидорами и вмятиной.   А я думал хуже дневной жары уже ничего не может быть :shut :shut :shut

Какой кошмар вот это история и кто ж теперь виноват и кто отвечать будет за вмятину?

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #589 : 10.08.2010, 12:01:48 pm »
офигеть то..............а для чего он это сделал?и что планируешь делать дальше?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн jeff1452

  • **
  • 65
  • 2
  • Ксенон рулит
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #590 : 10.08.2010, 16:55:34 pm »
Вмятина если не очю большая не страшно! Могу дать телефончик человека, который может помачь от нее избавиться!

*

Оффлайн Антон

  • *
  • 25
  • 120
  • Matiz-club.com
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #591 : 10.08.2010, 22:09:48 pm »
Какой кошмар вот это история и кто ж теперь виноват и кто отвечать будет за вмятину?

Отвечать собственно некому  :shok Ну поднялся я на четвертый этаж, ну нашли мы этого глупца, а дальше... - родителей то у него нету, не детдому же его расплачиваться  Была его воспитатель из детдома - предложила в качестве компенсации, чтобы он для меня неделю на вокзале попрошайничал деньги  :rolf говорит, что ему не привыкать... Сначала было хотел его  :beee :hunter   , а потом развернулся и ушел. Эх... Я за железяку горюю, а у пацана предков нет...

*

Оффлайн Антон

  • *
  • 25
  • 120
  • Matiz-club.com
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #592 : 10.08.2010, 22:16:11 pm »
офигеть то..............а для чего он это сделал?и что планируешь делать дальше?
А кто его знает, зачем он это сделал? Когда его спрашивал зачем он это сделал, пацан чуть в трусы не наделал, стоял и мычал.
Завтра должен рихтовщик посмотреть, а потом скажет...

*

Оффлайн Антон

  • *
  • 25
  • 120
  • Matiz-club.com
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #593 : 10.08.2010, 22:20:42 pm »
Вмятина если не очю большая не страшно! Могу дать телефончик человека, который может помачь от нее избавиться!
Вмятина, то не большая - это были ведь помидоры,а не бутылка с кефиром, но обидно то как - на ровном месте... За человечка - спасибо за помощь, если своими силами не справлюсь, тогда напишу. :sorry

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #594 : 11.08.2010, 11:19:43 am »
надеюсь все будет хорошо
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #595 : 11.08.2010, 16:17:21 pm »
Уважаемые соклубники!!! Долго я искала работу и так, ничего путёвого не найдя занялаль продажей металлопластиковых окон, дверей межкомнатных и входных. Кому надо стучите... Для соклубников буду организовывать максимально выгодные цены.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #596 : 12.08.2010, 11:22:10 am »
Сегодня в ливерпуле джаз-четверг.  Собственно, каждый четверг. :)  Честно скажу- ну не самая лучшая группа, которую мне слушать в ливерпуле доводилось, но все равно приятно. Есть желающие сходить сегодня? :)


ЗЫ: вход бесплатный, заказывать никто ничего не вынуждает. Лучшие места для послушать музыку- на баре, зараннее там заказывать ничего не нужно. Начало в 22.00

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #597 : 12.08.2010, 20:22:19 pm »
Люди, а не знаю, куда еще написать... предлагаю перенести поездку на Хортицу на осень. Вы представить не можете, насколько там жарко :(((Меньше всего хочется куда-то ходить...  А сам музей же под открытым небом, в степи - не, я не пойду.. Т.е. побухать наприрода- я за!, при чем я все равно еду. Но вот исторические места посещать не рекомендую... Давайте в сентябре-октябре  вырвемся? Номера свободные есть, мы узнавали (кстати, это тоже показатель, редко на выходные там есть свободные номера, а сейчас народ ехать не хочет). В сентябре вообще это без проблем
У нас тоже на этих выходных не получается...  :not
Давайте попробуем осенью...
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #598 : 27.08.2010, 10:32:24 am »
Товарищи-соклубнеги, у кого есть запасная наклейка матиз-клуба? а то моя содралась, и меня никто не узнает. Хочу обновить. Захватить 3-го числа, плиз

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #599 : 27.08.2010, 13:54:26 pm »
Вот это активность сегодня  :83



[вложение удалено Администратором]