Здравствуйте, Гость

Поболтаем? :)

  • 714 Ответов
  • 162206 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

flame

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #510 : 05.05.2010, 21:03:08 pm »
А я была, есть и еще буду в Мариуполе :perd существую здесь исключительно в качестве растения :shut

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #511 : 05.05.2010, 22:41:46 pm »
ну чё народ все съехались после маленьких каникул ,рассказуйте кто где был и чего видели  :yes

Я была на Белосарайской косе. В мариуполе по дороге потеряли сумку и кошку. Ира, если что-то будет об этом инциденте известно - жду! А вообще было очень нервно и грустно. Попеременно - нервно и грустно... :cry1

*

flame

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #512 : 06.05.2010, 13:41:09 pm »
Я была на Белосарайской косе. В мариуполе по дороге потеряли сумку и кошку. Ира, если что-то будет об этом инциденте известно - жду! А вообще было очень нервно и грустно. Попеременно - нервно и грустно... :cry1
:shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok Как можно потерять одновременно и сумку и кошку???? Они у вас что на крыше ехали???? И что бы не было одновременно и грустно и нервно надо было позвонить Ире и Ира бы с удовольствием прискакала бы на Б/косу и развеяла бы все грусти и нервности :003 :yahoo

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #513 : 06.05.2010, 13:55:53 pm »
 Ребята, вы там все местные, кто нить слышал о пансионате "Жемчужина Азовья" а то требуют предоплату 30% как то стремно? Фізична особа - підприємець зарегистрирована в г. Мариуполь.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #514 : 06.05.2010, 21:35:53 pm »
:shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok Как можно потерять одновременно и сумку и кошку???? Они у вас что на крыше ехали???? И что бы не было одновременно и грустно и нервно надо было позвонить Ире и Ира бы с удовольствием прискакала бы на Б/косу и развеяла бы все грусти и нервности :003 :yahoo

Останавливались в Мариуполе в Амсторе, скупились, и видно двери плохо закрыли задние. Ехали на грузовой машине везли всякий хлам. Дверь открылась, потеряли мою сумку на колёсиках со всеми вещами, и кошку мамы, которую забрали из дома чтобы не оставлять одну. Какой то дедуля видел где сумка выпала но пока мы вернулись её уже не было, и кошки тоже :cry1 Потом ещё машина загорелась,от резкого разворота когда кинулись возвращаться -  колодки заклинило, вообще жуть...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #515 : 07.05.2010, 09:29:32 am »
Ребята, вы там все местные, кто нить слышал о пансионате "Жемчужина Азовья" а то требуют предоплату 30% как то стремно? Фізична особа - підприємець зарегистрирована в г. Мариуполь.

Я на Азове была два-три раза всего (не нравится мне там), так что про пансионат, к сожалению, сказать ничего не могу. :perd Почитай отзывы в интернете, может таковые имеются?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #516 : 07.05.2010, 10:01:12 am »
Ребята, вы там все местные, кто нить слышал о пансионате "Жемчужина Азовья" а то требуют предоплату 30% как то стремно? Фізична особа - підприємець зарегистрирована в г. Мариуполь.
Это тоже самое как искать иголку в стоге сена, там разных пансионатов ...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #517 : 07.05.2010, 15:25:35 pm »
 Вчера заколибал хозяйку пансионата своими запросами! Заставил ее уставные документы по факсу высылать и потребовал изменить в платежке назначение платежа! После моего разговора с ней, я думаю, что она уже не особо и рада, что мы туды едем! Проплатил вчера аванс. По инету отзывы почитал, вродь не плохие. Мелюзгу свою хочу на теплое азовское море повезти а пансионат как раз подходящий, для семейного отдыха.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #518 : 07.05.2010, 15:38:11 pm »
Вчера заколибал хозяйку пансионата своими запросами! Заставил ее уставные документы по факсу высылать и потребовал изменить в платежке назначение платежа! После моего разговора с ней, я думаю, что она уже не особо и рада, что мы туды едем! Проплатил вчера аванс. По инету отзывы почитал, вродь не плохие. Мелюзгу свою хочу на теплое азовское море повезти а пансионат как раз подходящий, для семейного отдыха.
Посмотрел инет, это в Мелекино?

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #519 : 07.05.2010, 15:56:44 pm »
Да!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #520 : 07.05.2010, 16:28:19 pm »
Я думаю, в случае отсутствия желания у хозяйки принимать вас, она бы вам это сказала.

Недостатка отдыхающих в Мелекино нет. В отличии от других сел, там хороший пляж, нет муляки и развлечения есть. Из нашего донецкого побережья - самое хорошее море там и на Белосарайской косе. На белосарайку можете съездить, там открытое море, глубоко и волны большие.

Я летом часто там буду, только в Ялте, это недалеко от Мелекино.
А вы в каких числах туда едете?

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #521 : 07.05.2010, 16:56:36 pm »
 С 17 июля. Кортежем из двух машин. Я на мадже а жена на витаре. Берем с собой кумовей (капец печени) и дедушку с бабушкой (нужно ж кому-то за малыми присматривать).
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #522 : 07.05.2010, 17:00:41 pm »
С 17 июля. Кортежем из двух машин. Я на мадже а жена на витаре. Берем с собой кумовей (капец печени) и дедушку с бабушкой (нужно ж кому-то за малыми присматривать).
В самый пик сезона.
Из того азовского моря, что я видел, больше всего понравилось в крыму в сторону керчи и на арабатской стрелке.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #523 : 13.05.2010, 20:48:33 pm »
 :shut народ ну где вы опять все подивались :cry1

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #524 : 17.05.2010, 15:55:37 pm »
:shut народ ну где вы опять все подивались :cry1
Работа, Сань... :( ее все больше. И вес меньше за нее платят.:( Я вот впервые со среды зашла...