Здравствуйте, Гость

Поболтаем? :)

  • 714 Ответов
  • 162267 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #450 : 18.02.2010, 20:47:37 pm »
был сегодня в Макеевке возле Диск бетона на авто рынке,такого количества битых матизов я ещё не видел караул,так жалко :cry1

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #451 : 20.02.2010, 23:22:42 pm »
Алинка солнышко помниш я у тебя спрашивал зачем тебе машина насовсем или покататься,твой ответ покататься так зачем в это вкладывать деньги

 :83 нет-нет-нет! я аэрографию не хочу! Дорого и боюсь, что надоест! )) предпочту скромный голубой минимализм! :tant

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #452 : 21.02.2010, 02:25:21 am »
На голубом матизе так красиво выглядят дельфинчики... :blush :blush :blush

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #453 : 21.02.2010, 19:02:10 pm »
не трови душу сам давно хочу а на капот осминожку

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #454 : 03.03.2010, 22:52:45 pm »
Вот как я умею парковаться :blush


[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #455 : 03.03.2010, 23:02:26 pm »
ого! )))) Аня, чудеса творит! смотри не перестарайся как нибудь!  :men-in-love

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #456 : 04.03.2010, 13:05:21 pm »
Вот как я умею парковаться :blush
Ох, мне вчера было не до того, чтоб фоткать.... А то я тоже "учудила": так обрадовалась, что таки доехала домой (я ногу повередила, еле добралась до дома, сто раз пожалела, что не автомат - нога-то левая)... Поставила настояночку на пригорок... И вышла... Даже не сразу сообразила, что машина-то едет!!!!! Я ее на скорость, оказывается, не поставила... Рванула ручник... вовремя. До столбика оставалось также, как вот до бордюрчика на твоем фото... я потом тронуться боялась - нога болит, а надо газануть так, чтоб совсем не откатится... Ох, не хочу вспомнить даже. Все удалось. День вчера такой был. если б я врезалась в столбик железный, это было бы логичным завершением этого "приятного" дня...  Хоть и печальным, но неудивительным :(
И это еще не все... Пока отъезжала от стобика,  открыла окна. чтоб видеть лучше, ведб ночь, туман и грязные стекла... И так торопилась домой, пока еще могла идти, что, похоже,забыла закрыть машину... Прихожу утром - а она стоит с распахнутыфми окнами... Я даже решила. что их выбили... А потом глянула - просто не закрыты. Ни окна, ни двери. У меня с сигналки и окна закрываются... Короче, даже не знаю, каких богов благодарить.... :))) Ничего не пропало. и машина. и в ней все цело, даже валяющиеся там 6 грн :) Но утром от страха чуть не поседела :)))) Потом решила. что седеть рано, краску надо какую-то спеуиальную покупать... ну его! Ведь вес закончилось хорошо? :))) Решила остаться блондинкой и не переживать :))))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #457 : 04.03.2010, 17:07:19 pm »
Ох, мне вчера было не до того, чтоб фоткать.... А то я тоже "учудила": так обрадовалась, что таки доехала домой (я ногу повередила, еле добралась до дома, сто раз пожалела, что не автомат - нога-то левая)... Поставила настояночку на пригорок... И вышла... Даже не сразу сообразила, что машина-то едет!!!!! Я ее на скорость, оказывается, не поставила... Рванула ручник... вовремя. До столбика оставалось также, как вот до бордюрчика на твоем фото... я потом тронуться боялась - нога болит, а надо газануть так, чтоб совсем не откатится... Ох, не хочу вспомнить даже. Все удалось. День вчера такой был. если б я врезалась в столбик железный, это было бы логичным завершением этого "приятного" дня...  Хоть и печальным, но неудивительным :(
И это еще не все... Пока отъезжала от стобика,  открыла окна. чтоб видеть лучше, ведб ночь, туман и грязные стекла... И так торопилась домой, пока еще могла идти, что, похоже,забыла закрыть машину... Прихожу утром - а она стоит с распахнутыфми окнами... Я даже решила. что их выбили... А потом глянула - просто не закрыты. Ни окна, ни двери. У меня с сигналки и окна закрываются... Короче, даже не знаю, каких богов благодарить.... :))) Ничего не пропало. и машина. и в ней все цело, даже валяющиеся там 6 грн :) Но утром от страха чуть не поседела :)))) Потом решила. что седеть рано, краску надо какую-то спеуиальную покупать... ну его! Ведь вес закончилось хорошо? :))) Решила остаться блондинкой и не переживать :))))

Танюшка меня правильно поняла - я действительно "учудила", а когда увидела - была в шоке - милиметра не хватило. И хорошо. С чем и Вас, teo, поздравляю :003

*

flame

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #458 : 04.03.2010, 19:45:48 pm »
Ох, мне вчера было не до того, чтоб фоткать.... А то я тоже "учудила": так обрадовалась, что таки доехала домой (я ногу повередила, еле добралась до дома, сто раз пожалела, что не автомат - нога-то левая)... Поставила настояночку на пригорок... И вышла... Даже не сразу сообразила, что машина-то едет!!!!! Я ее на скорость, оказывается, не поставила... Рванула ручник... вовремя. До столбика оставалось также, как вот до бордюрчика на твоем фото... я потом тронуться боялась - нога болит, а надо газануть так, чтоб совсем не откатится... Ох, не хочу вспомнить даже. Все удалось. День вчера такой был. если б я врезалась в столбик железный, это было бы логичным завершением этого "приятного" дня...  Хоть и печальным, но неудивительным :(
И это еще не все... Пока отъезжала от стобика,  открыла окна. чтоб видеть лучше, ведб ночь, туман и грязные стекла... И так торопилась домой, пока еще могла идти, что, похоже,забыла закрыть машину... Прихожу утром - а она стоит с распахнутыфми окнами... Я даже решила. что их выбили... А потом глянула - просто не закрыты. Ни окна, ни двери. У меня с сигналки и окна закрываются... Короче, даже не знаю, каких богов благодарить.... :))) Ничего не пропало. и машина. и в ней все цело, даже валяющиеся там 6 грн :) Но утром от страха чуть не поседела :)))) Потом решила. что седеть рано, краску надо какую-то спеуиальную покупать... ну его! Ведь вес закончилось хорошо? :))) Решила остаться блондинкой и не переживать :))))
Читая твой опус, Танюшка, узнала и себя...я на этой неделе вообще чудить не устаю...то поворачиваю постоянно по бордюрам полностью об них обтираясь или наезжая...то еле успеваю затормозить перед впереди идущей машиной....в общем ощущение, что за руль я впервые села на днях, а не 2,5 года назад :cry1

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #459 : 04.03.2010, 20:04:50 pm »
Это все магнитные бури виноваты...  :tease
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #460 : 04.03.2010, 20:48:41 pm »
да ......ну вы девчонки даёте  :acute

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #461 : 15.03.2010, 18:40:35 pm »
ваз начал производство электро чайников ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #462 : 17.03.2010, 20:11:01 pm »
а я заметила царапинку на двери  :cry1 всю зиму грязная ездила  - не видела, теперь не знаю что делать вроде маленькая, то ли зашлифовать и подкрасить, то ли всю дверь перекрашивать...

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #463 : 17.03.2010, 20:35:30 pm »
а я заметила царапинку на двери  :cry1 всю зиму грязная ездила  - не видела, теперь не знаю что делать вроде маленькая, то ли зашлифовать и подкрасить, то ли всю дверь перекрашивать...
есть специальные карандаши в автомагазинах продаются.Можна цвет подобрать.Если царапина не глубокая,то этого будет достаточно.так думаю. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #464 : 17.03.2010, 21:21:59 pm »
есть специальные карандаши в автомагазинах продаются.Можна цвет подобрать.Если царапина не глубокая,то этого будет достаточно.так думаю. :yes
только наш цвет отсутствует 97 б есть а 97 к нет а оттенки разные если только на текстиле посмотреть на жд неездий даром, там нет.