Здравствуйте, Гость

Поболтаем? :)

  • 714 Ответов
  • 162209 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #165 : 09.06.2009, 16:02:02 pm »
А еще у меня снова есть мотька :))) С новым бампером, с новым сигналом и даже с новыми свечами :))))  Только грязная, как свинка :) Завтра помою - совсем счастливая буду :))))

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #166 : 09.06.2009, 16:12:57 pm »
Пряздрявляю!!! Пусть она тебя больше не огорчает!  :lovehover
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #167 : 09.06.2009, 16:51:38 pm »
Пряздрявляю!!! Пусть она тебя больше не огорчает!  :lovehover
спасибо :))) Тольо это не она огорчала... это урод, на нее наехавший...  :))) Ничего, вес нормально теперь :0 бывает всякое. Пусть это будет нашей самой болбшой проблемой :)))))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #168 : 10.06.2009, 13:35:54 pm »
Расскажу о своем позоре..... Еду сегодня с мойки,  погодка класс, настроение еще лучше, Мотька - красавица, блестящая, чистая, починенная, в общем, я вся из себя такая довольная... Не, ну пару раз мне сигналили почему-то, при чем раз на светофоре, а второй на перекресте из машинки попутного направления... Ну мало ли придурков на свете... Еду и еду... и вот пришлось уступать дорогу на перекрестке, а там дядя мент... смотрел он на меня, смотрел... А потом показывает остановится... Подходит, странно как-то ухмыляется и говорит: "девушка, оденьтесь"... И вот тут я глянула на себя.... моя рубашка от ремня безопасности просто расстегнулась, и как итог я ехала исключительно в белье и этом самом ремне....

ЗЫ: Дядя мент напуствовал словами: жаль, что правилами запрещено :)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #169 : 10.06.2009, 13:45:14 pm »
Почему же сразу позор. Это просто всем повезло, кто успел увидеть.  :good Часто ли по городу девушки в одном белье ездят.  :rolf  У звезд вон на сцене и похлеще бывает (Ани Лорак).
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #170 : 10.06.2009, 14:57:57 pm »
Расскажу о своем позоре..... Еду сегодня с мойки,  погодка класс, настроение еще лучше, Мотька - красавица, блестящая, чистая, починенная, в общем, я вся из себя такая довольная... Не, ну пару раз мне сигналили почему-то, при чем раз на светофоре, а второй на перекресте из машинки попутного направления... Ну мало ли придурков на свете... Еду и еду... и вот пришлось уступать дорогу на перекрестке, а там дядя мент... смотрел он на меня, смотрел... А потом показывает остановится... Подходит, странно как-то ухмыляется и говорит: "девушка, оденьтесь"... И вот тут я глянула на себя.... моя рубашка от ремня безопасности просто расстегнулась, и как итог я ехала исключительно в белье и этом самом ремне....

ЗЫ: Дядя мент напуствовал словами: жаль, что правилами запрещено :)

Ох и Танюшка))))))))))) красотка :good

*

flame

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #171 : 10.06.2009, 16:23:46 pm »
Расскажу о своем позоре..... Еду сегодня с мойки,  погодка класс, настроение еще лучше, Мотька - красавица, блестящая, чистая, починенная, в общем, я вся из себя такая довольная... Не, ну пару раз мне сигналили почему-то, при чем раз на светофоре, а второй на перекресте из машинки попутного направления... Ну мало ли придурков на свете... Еду и еду... и вот пришлось уступать дорогу на перекрестке, а там дядя мент... смотрел он на меня, смотрел... А потом показывает остановится... Подходит, странно как-то ухмыляется и говорит: "девушка, оденьтесь"... И вот тут я глянула на себя.... моя рубашка от ремня безопасности просто расстегнулась, и как итог я ехала исключительно в белье и этом самом ремне....

ЗЫ: Дядя мент напуствовал словами: жаль, что правилами запрещено :)
Просто звезда!!!!!!! :good

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #172 : 10.06.2009, 17:52:15 pm »
Расскажу о своем позоре..... Еду сегодня с мойки,  погодка класс, настроение еще лучше, Мотька - красавица, блестящая, чистая, починенная, в общем, я вся из себя такая довольная... Не, ну пару раз мне сигналили почему-то, при чем раз на светофоре, а второй на перекресте из машинки попутного направления... Ну мало ли придурков на свете... Еду и еду... и вот пришлось уступать дорогу на перекрестке, а там дядя мент... смотрел он на меня, смотрел... А потом показывает остановится... Подходит, странно как-то ухмыляется и говорит: "девушка, оденьтесь"... И вот тут я глянула на себя.... моя рубашка от ремня безопасности просто расстегнулась, и как итог я ехала исключительно в белье и этом самом ремне....

ЗЫ: Дядя мент напуствовал словами: жаль, что правилами запрещено :)
ну вот а я просмотрел :wub

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #173 : 10.06.2009, 18:58:46 pm »
...хачу в КИЕВ ! :009
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #174 : 11.06.2009, 08:10:59 am »
...хачу в КИЕВ ! :009

В Киеве такого не увидишь. Приезжай в Донецк.  :victory
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #175 : 11.06.2009, 19:58:43 pm »
Народ я вРоссии открыл новую разновидность водителей страшней чем блондинки это колмыки друзья степей увидите руссую регионалку 08 текайте с дороги.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #176 : 11.06.2009, 20:02:18 pm »
Народ я вРоссии открыл новую разновидность водителей страшней чем блондинки это колмыки друзья степей увидите руссую регионалку 08 текайте с дороги.
   Спасибо друг Sarumian. Ты как всегда можешь поднять настроение!!!  :hai

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #177 : 11.06.2009, 20:16:36 pm »
чесно это не смешно когда за рулём сидит пожилой мужик а его машина стоит на главной и он ждёт когда с второстепенной все разъедутся это хочится уже плакать.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #178 : 11.06.2009, 20:20:08 pm »
чесно это не смешно когда за рулём сидит пожилой мужик а его машина стоит на главной и он ждёт когда с второстепенной все разъедутся это хочится уже плакать.
  так это-же хорошо когда стоит и ждет. плохо если бы ехал по вторастепенной как по главной  :haha

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #179 : 11.06.2009, 20:20:57 pm »
кто любит мультики заходите animaccord.ru новинка русского мульта.