Здравствуйте, Гость

Поболтаем? :)

  • 714 Ответов
  • 162154 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #105 : 15.05.2009, 15:31:24 pm »

Танюш, давай посмотрим, если молока не будет хватать, то дадим на выкармливание. Просто три щенка не так уж и много, как бы у нас самих лишнего молока не оказалось. Давайте Капе бромкамфору по одной таблетке три раза в день. Поменьше жирного и молочного. Еще в ветаптеках продают мазь. Побольше бегать и двигаться, чтоб молоко перегорало.

Она толком и не ест ничего :( И гулять мы ее волоком тащим... Она буквально в туалет и сидит воет под подъездом :((( бедное животное, в общем... надо все таик с ветеринарами поговорить, может имеет смысл ее стерилизовать... оан когда-нибудь сойдет с ума :((((( Этож психическое... она злобнеет, находит себе "щенков" из детских игрушек или вещей и никому недает подходить... :( Я уже в приют звонила. думала. вдруг у них есть какие-нибудь брошенные щены, мы бы вырастили... Сейчас мелюзги нету :(

обратитесь к bumer у нас на сайте, он в курсе многих питомников, мож подыщет для вашей любимицы "дочуру/сынулю", только вот что делать с ним,когда вырастет :meeting

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #106 : 18.05.2009, 10:00:02 am »
Жуть, столько проблем с этими собаками.
Я как представил, что ежедневно!!! утром перед работой надо ее выводить и выгуливать, сразу любое желание завести собаку отпадает.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #107 : 18.05.2009, 10:26:28 am »
Все эти обязанности - фигня, по сравнению с теми эмоциями и с той радостью, которую они дарят хозяину. Мы вот сейчас можем часами наблюдать за малявками. Они такие классные. Хоть пока слепые и глухие, но такое вытворяют, мы со смеху катаемся.  :good
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #108 : 18.05.2009, 10:35:26 am »
А мы вот ехали на дачу и спасли черепаху, вот это эмоции были у ребенка. Денек с ней поигрались, а потом выпустили в болото, черепаха была безмерно рада и "поплыла к своим деткам" (так решил ребенок)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #109 : 18.05.2009, 10:52:40 am »
А от чего (кого) вы её спасли?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #110 : 18.05.2009, 11:14:21 am »
Вылезла на дорогу и там пыталась ползти.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #111 : 01.06.2009, 16:24:27 pm »
А я временно пешеход. Ребят, это так непривычно! И даже не в том дело, что как-то тяжело или еще что... да нет - погода прекрасная, походить я люблю, по транспорту мне не шляться.... Но! Мозги-то заточены уже под машину! Т.е. я отвыкла что-то планировать... У меня у собаки корм утром кончился.. В чем проблема- вечером заеду!!!! Ан нет.... надо было вчера об этом подумать... сегодня будет трудновато такой пакет тащить.... придется развесного купить пару кг... Или вот аптека... я всегда вспоминаю о ней. едучи домо... теперь надо как-то спланировать и куда-то зайти... И вот так в каждой мелочи....  как же быстро привыкаешь к хорошему!!!! :))))

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #112 : 01.06.2009, 16:27:08 pm »
А что случилось с твоей машиной?  :shok
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #113 : 01.06.2009, 16:27:58 pm »
А я временно пешеход. Ребят, это так непривычно! И даже не в том дело, что как-то тяжело или еще что... да нет - погода прекрасная, походить я люблю, по транспорту мне не шляться.... Но! Мозги-то заточены уже под машину! Т.е. я отвыкла что-то планировать... У меня у собаки корм утром кончился.. В чем проблема- вечером заеду!!!! Ан нет.... надо было вчера об этом подумать... сегодня будет трудновато такой пакет тащить.... придется развесного купить пару кг... Или вот аптека... я всегда вспоминаю о ней. едучи домо... теперь надо как-то спланировать и куда-то зайти... И вот так в каждой мелочи....  как же быстро привыкаешь к хорошему!!!! :))))
    :shok :shok :shok Таня, что случилось?!

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #114 : 01.06.2009, 16:44:38 pm »
Цитировать
А я временно пешеход. Ребят, это так непривычно! И даже не в том дело, что как-то тяжело или еще что... да нет - погода прекрасная, походить я люблю, по транспорту мне не шляться.... Но! Мозги-то заточены уже под машину! Т.е. я отвыкла что-то планировать... У меня у собаки корм утром кончился.. В чем проблема- вечером заеду!!!! Ан нет.... надо было вчера об этом подумать... сегодня будет трудновато такой пакет тащить.... придется развесного купить пару кг... Или вот аптека... я всегда вспоминаю о ней. едучи домо... теперь надо как-то спланировать и куда-то зайти... И вот так в каждой мелочи....  как же быстро привыкаешь к хорошему!!!! :))))

а не побывала воспользоваться услугами такси :perd 

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #115 : 01.06.2009, 17:58:27 pm »
Народ, не волнуйтесь, с машиной teo ничего страшного - плановый (точнее долгожданный) ремонт  (страховой случай)   :yes

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #116 : 02.06.2009, 08:23:09 am »
Ой, приятно, что волнуетесь :) Но это вес тот же бампер :) Наконец-то дождалась денег со страховой :)  все таки, что ни делаетсЯ, все к лучшему. :) Выплатили бы, как положенно - через 20 дней, как бы я месила ту слякоть, ходила в тот дождь? :)) А так утречком прошлась - здорово так :) Даже проснуться успела :)))) Зато скоро заберу малышку красивенькой, без дырочки :) 
Правда пришлось снова влезть с портивную обувь, не рискунла я с непривычки на каблучах мотаться много.... :)))  с машинкой я стала носить каблучки повыше да потоньше (тогда до сцепления достаю:))) да и юбочки-платьица почаще надевать стала.... :)))  Теперь снова в брючки и тапочки:)))) Зато удобно :)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #117 : 02.06.2009, 08:31:06 am »
Ой, а мы уже перепугались.  :help   :perd Ну хорошо, что тебе машинку ремонтируют. Кстати, когда обещают отдать?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #118 : 02.06.2009, 08:37:33 am »
а не побывала воспользоваться услугами такси :perd

:))) Дык в общем-то неохота... хочется, пользуясь случаем, пешком походить. Но такой возможности не исключаю (вдруг таки просплю или дождик, хонт я точно отвыкла носить)... Дал бы чтоли телефон свой или своей службы с позывным. Не одной мне пригодится. Нам все равно, кому платить, а тебе - приятней. Да и нам в общем-то приятней :) Я в моте такси ни разу не ездила... :( А машинку твою видела под диссансом, когда шла (нет, летела на крыльях счастья) с гарантийным письмом из банка выбирать цвет машинки. Выбирала между желтой, голубой и вишенкой, т.к. любимого красного не было.) и все не представляла, как желтый бестик выглядит. А тут смотрю: вот он! :))))

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #119 : 02.06.2009, 09:19:30 am »
Я в моте такси ни разу не ездила... :(

А я ездила. Правда не знаю в твоей или нет. Взял до-о-о-рого.  :cry1 (У меня тогда машины и в помине не было, я даже не знала как она называется)
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...