Здравствуйте, Гость

Поболтаем? :)

  • 714 Ответов
  • 162137 Просмотров

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #90 : 08.05.2009, 15:44:34 pm »
с Вами говорит звезда - поджигательница палаток!  :gigi

вот примерное содержание ссылки доступны зарегистрированным пользователям , по ТРК Украина сюжетик помягче был чем по Юниону, в принципе во всех новостных изданиях писали об этом, моих слов там мало, оно и понятно, но оправдываться смешно, потому что здравомыслящему человеку и так понятно, что все эти обвинения - бред.
а ты спичками поджигала или зажигалкой :meeting

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #91 : 14.05.2009, 09:04:53 am »
 :lovehover Хочу поделиться с вами радостью!  :lovehover
Вчера наша такса родила троих таксёнков. Две девочки и один мальчик. Такие прикольные, как подрастут - выложу фотки.

Кстати, может кто-то хочет щенка, себе или на подарок. Пишите в личку.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #92 : 14.05.2009, 11:36:38 am »
:lovehover Хочу поделиться с вами радостью!  :lovehover
Вчера наша такса родила троих таксёнков. Две девочки и один мальчик. Такие прикольные, как подрастут - выложу фотки.

Кстати, может кто-то хочет щенка, себе или на подарок. Пишите в личку.



 :lovehoverПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :lovehover



*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #93 : 14.05.2009, 13:24:57 pm »
:lovehover Хочу поделиться с вами радостью!  :lovehover
Вчера наша такса родила троих таксёнков. Две девочки и один мальчик. Такие прикольные, как подрастут - выложу фотки.

Кстати, может кто-то хочет щенка, себе или на подарок. Пишите в личку.

Поздравляю, прикольно.
Жаль,что нам сейчас нужна овчарка, а то обязательно бы откурила у тебя :frends

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #94 : 14.05.2009, 18:50:31 pm »
Так вы теперь кормящии родители.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #95 : 14.05.2009, 19:07:00 pm »
:lovehover Хочу поделиться с вами радостью!  :lovehover
Вчера наша такса родила троих таксёнков. Две девочки и один мальчик. Такие прикольные, как подрастут - выложу фотки.

Кстати, может кто-то хочет щенка, себе или на подарок. Пишите в личку.
Какая прелесть. Поздравляю!!!
А уменя наоборот горе. Моя Сенди. Красотулька моя умерла. Она уже пожилая была. 15 лет. Плакала три дня.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #96 : 14.05.2009, 20:00:55 pm »
сочувствую,увы это жизнь.Кто-то рождается кто-то умирает.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #97 : 15.05.2009, 09:16:33 am »
:lovehover Хочу поделиться с вами радостью!  :lovehover
Вчера наша такса родила троих таксёнков. Две девочки и один мальчик. Такие прикольные, как подрастут - выложу фотки.

Кстати, может кто-то хочет щенка, себе или на подарок. Пишите в личку.
Поздравляю!!!!  :lovehover Может, дадите Капе одного на выкармливание? :) А то у нас просто вешалка: у капы ложная беременность, теперь вот ложные щенки... боже. как она воет!!!!! Молоко течет, ей же больно, наеврное... в общем, собака с ума сходит :((( надо ей щенка найти какого-то :(

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #98 : 15.05.2009, 10:19:24 am »
:lovehover Хочу поделиться с вами радостью!  :lovehover
Вчера наша такса родила троих таксёнков. Две девочки и один мальчик. Такие прикольные, как подрастут - выложу фотки.

Кстати, может кто-то хочет щенка, себе или на подарок. Пишите в личку.
Поздравляю!!!!  :lovehover Может, дадите Капе одного на выкармливание? :) А то у нас просто вешалка: у капы ложная беременность, теперь вот ложные щенки... боже. как она воет!!!!! Молоко течет, ей же больно, наеврное... в общем, собака с ума сходит :((( надо ей щенка найти какого-то :(

ложная беременность, ложные щенки - какие страхи, я такого и слышать не слышала, о как оказывается бывает! Ну крепитесь, семейство!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #99 : 15.05.2009, 10:45:38 am »
:lovehover Хочу поделиться с вами радостью!  :lovehover
Вчера наша такса родила троих таксёнков. Две девочки и один мальчик. Такие прикольные, как подрастут - выложу фотки.

Кстати, может кто-то хочет щенка, себе или на подарок. Пишите в личку.
Какая прелесть. Поздравляю!!!
А уменя наоборот горе. Моя Сенди. Красотулька моя умерла. Она уже пожилая была. 15 лет. Плакала три дня.

ой, как я вас понимаю :sorry
Моя Рита просто ушла из дома, вышла погулять на улицу и не вернулась (ей тоже было 15 лет) :shut мы долго пытались её найти, развесили объявления..всё напрасно...потом решили,что таки из-за возраста она решила просто уйти, дабы нас не расстраивать...поэтому  я сочувствую вам и понимаю как это печально :cry1

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #100 : 15.05.2009, 11:43:54 am »
Поздравляю!!!!  :lovehover Может, дадите Капе одного на выкармливание? :) А то у нас просто вешалка: у капы ложная беременность, теперь вот ложные щенки... боже. как она воет!!!!! Молоко течет, ей же больно, наеврное... в общем, собака с ума сходит :((( надо ей щенка найти какого-то :(

Танюш, давай посмотрим, если молока не будет хватать, то дадим на выкармливание. Просто три щенка не так уж и много, как бы у нас самих лишнего молока не оказалось. Давайте Капе бромкамфору по одной таблетке три раза в день. Поменьше жирного и молочного. Еще в ветаптеках продают мазь. Побольше бегать и двигаться, чтоб молоко перегорало.
« Последнее редактирование: 15.05.2009, 13:57:08 pm от Mandarinka »
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #101 : 15.05.2009, 11:59:16 am »
Какая прелесть. Поздравляю!!!
А уменя наоборот горе. Моя Сенди. Красотулька моя умерла. Она уже пожилая была. 15 лет. Плакала три дня.

Наташа, очень сочувствую. У самой не раз собаки гибли - знаю какое это горе. Самый лучший способ пережить утрату - взять маленького щеночка (это намек  :003)
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #102 : 15.05.2009, 14:40:08 pm »

Танюш, давай посмотрим, если молока не будет хватать, то дадим на выкармливание. Просто три щенка не так уж и много, как бы у нас самих лишнего молока не оказалось. Давайте Капе бромкамфору по одной таблетке три раза в день. Поменьше жирного и молочного. Еще в ветаптеках продают мазь. Побольше бегать и двигаться, чтоб молоко перегорало.

Она толком и не ест ничего :( И гулять мы ее волоком тащим... Она буквально в туалет и сидит воет под подъездом :((( бедное животное, в общем... надо все таик с ветеринарами поговорить, может имеет смысл ее стерилизовать... оан когда-нибудь сойдет с ума :((((( Этож психическое... она злобнеет, находит себе "щенков" из детских игрушек или вещей и никому недает подходить... :( Я уже в приют звонила. думала. вдруг у них есть какие-нибудь брошенные щены, мы бы вырастили... Сейчас мелюзги нету :(

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #103 : 15.05.2009, 14:41:07 pm »
Самый лучший способ пережить утрату - взять маленького щеночка (это намек  :003)

А они у вас какого пола? :))

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #104 : 15.05.2009, 14:51:19 pm »
Она толком и не ест ничего :( И гулять мы ее волоком тащим... Она буквально в туалет и сидит воет под подъездом :((( бедное животное, в общем... надо все таик с ветеринарами поговорить, может имеет смысл ее стерилизовать... оан когда-нибудь сойдет с ума :((((( Этож психическое... она злобнеет, находит себе "щенков" из детских игрушек или вещей и никому недает подходить... :( Я уже в приют звонила. думала. вдруг у них есть какие-нибудь брошенные щены, мы бы вырастили... Сейчас мелюзги нету :(

У нас ложная беременность - тоже постоянная проблема, бромкамфора очень хорошо помогает. Особенно если сразу начать давать.

А они у вас какого пола? :))

 Один мальчик и две девочки. Все черненькие с рыжими лапками и мордочками. Это при том, что наша Алиса чисто рыжая. А дети в папу пошли.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...