Здравствуйте, Гость

Поболтаем? :)

  • 714 Ответов
  • 162193 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

*

flame

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #180 : 11.06.2009, 21:59:05 pm »
кто любит мультики заходите animaccord.ru новинка русского мульта.
Sarumian прекрати всем пропагандировать этот детский мульт.......а то я скоро подумаю, что ты в доле с авторами :yes :acute

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #181 : 11.06.2009, 22:01:18 pm »
кто любит мультики заходите animaccord.ru новинка русского мульта.
Sarumian прекрати всем пропагандировать этот детский мульт.......а то я скоро подумаю, что ты в доле с авторами :yes :acute
   :haha  :haha  :haha

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #182 : 12.06.2009, 23:41:00 pm »
кто любит мультики заходите animaccord.ru новинка русского мульта.
Sarumian прекрати всем пропагандировать этот детский мульт.......а то я скоро подумаю, что ты в доле с авторами :yes :acute
не я просто в этой жизни сохроняю чувство юмора поэтому так хорошо сохранился.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #183 : 16.06.2009, 18:11:44 pm »
Донецк сегодня в 17,45 каму повезло сегодня проскачить в Аэропорт до 17,00 а все остальные :shok

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #184 : 16.06.2009, 18:14:49 pm »
пробка от моста до Киевского кайисполкома

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #185 : 16.06.2009, 18:28:54 pm »
а из-за чего такая пробка образовалась?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #186 : 16.06.2009, 18:43:58 pm »
а из-за чего такая пробка образовалась?
длиномер развернуло поперёк моста

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #187 : 17.06.2009, 06:20:33 am »
на Путиловку ехал через Ж/Д

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #188 : 25.06.2009, 09:11:04 am »
Всем привет... Пожалуюсь еще и тут... Разметку у нас нанесли на Челюскинцев.... ну ладно, что на нечиненые дороги (как говорит лещ, это подпись такя: мол, не чинили и чинить не собираемся), к этому мы почти привыкли все уже.. Однако теперь по Челюскинцев врайоне Шато сплошная разделяет потоки....  Смешно - обхохочешься :) теперь, чтоб попасть на работу, не пересекая сплошную, мне нужно проехать 2 квартала, развернутся и вернуться... А в Шато (точнее, в "корсар") и прилегающий к нему двор с челюскинцев можно попасть только со стороны Ильича (ну чтоб правый поворот был). И выезжать тоже только направо... Как и мне из офиса - теперь только домой :))) никаких тебе налево! :))))  Короче, маразм полный! Неужели нельзя штришков на въездах намалевать??? Учитывая, что разрешение на парковку на соей территории  у нас получено, есть все согласования! А люди, которые во дворе "шато" живут?  В этот двор можно заехать только с Челюскинцев и не иначе. И теперь они тупо не смогут попадать домой с определенной тороны, ен нарушая правила либо не объезжая полгорода (что особенно прикольго, когда по челюскинцев обычная дневная пробка)... возмущению нет предела!!!!

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #189 : 25.06.2009, 09:47:53 am »
Всем привет... Пожалуюсь еще и тут... Разметку у нас нанесли на Челюскинцев.... ну ладно, что на нечиненые дороги (как говорит лещ, это подпись такя: мол, не чинили и чинить не собираемся), к этому мы почти привыкли все уже.. Однако теперь по Челюскинцев врайоне Шато сплошная разделяет потоки....  Смешно - обхохочешься :) теперь, чтоб попасть на работу, не пересекая сплошную, мне нужно проехать 2 квартала, развернутся и вернуться... А в Шато (точнее, в "корсар") и прилегающий к нему двор с челюскинцев можно попасть только со стороны Ильича (ну чтоб правый поворот был). И выезжать тоже только направо... Как и мне из офиса - теперь только домой :))) никаких тебе налево! :))))  Короче, маразм полный! Неужели нельзя штришков на въездах намалевать??? Учитывая, что разрешение на парковку на соей территории  у нас получено, есть все согласования! А люди, которые во дворе "шато" живут?  В этот двор можно заехать только с Челюскинцев и не иначе. И теперь они тупо не смогут попадать домой с определенной тороны, ен нарушая правила либо не объезжая полгорода (что особенно прикольго, когда по челюскинцев обычная дневная пробка)... возмущению нет предела!!!!

сто процентов будут нарушать, особенно те кто во дворах Шато живут, им думаю по барабану. Ещё и не такие нарушения встречаются, сколько я наблюдаю по центру города находится довольно много таких, которые вообще сплошных не видят и плевать хотели на все правила.
Но тебя конечно я к этому не призываю.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #190 : 25.06.2009, 12:33:27 pm »
сто процентов будут нарушать, особенно те кто во дворах Шато живут, им думаю по барабану. Ещё и не такие нарушения встречаются, сколько я наблюдаю по центру города находится довольно много таких, которые вообще сплошных не видят и плевать хотели на все правила.
Но тебя конечно я к этому не призываю.
Ань, но объезжать полгорода я тоже не хочу... :( Так что сегодня уже дважды нарушила :(

*

flame

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #191 : 25.06.2009, 15:55:58 pm »
сто процентов будут нарушать, особенно те кто во дворах Шато живут, им думаю по барабану. Ещё и не такие нарушения встречаются, сколько я наблюдаю по центру города находится довольно много таких, которые вообще сплошных не видят и плевать хотели на все правила.
Но тебя конечно я к этому не призываю.
Ань, но объезжать полгорода я тоже не хочу... :( Так что сегодня уже дважды нарушила :(
И вот в таком случае правильно сделала!!!! У нас тоже в Мариуполе такая же ситуация.....во двор можно заезжать только с одной стороны, а если ты с противоположной едешь, то будьте добры квартал объехать......а вот и фиг вам!!! Нарушаю..... :yes :perd

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #192 : 26.06.2009, 11:19:12 am »
И вот в таком случае правильно сделала!!!! У нас тоже в Мариуполе такая же ситуация.....во двор можно заезжать только с одной стороны, а если ты с противоположной едешь, то будьте добры квартал объехать......а вот и фиг вам!!! Нарушаю..... :yes :perd
Прикинь, сегодня объезжала :((( До атлетика. не так уж страшно, но нет и пробок пока... сегодня дяди ментики стоят себе на засядбке.... заразы....

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #193 : 26.06.2009, 11:21:22 am »
наконец-то давнообещанные фотки моего Жеки после стрижки :)

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #194 : 26.06.2009, 11:22:45 am »
А вот еще Лещ на летающем матизе :))))

[вложение удалено Администратором]