Здравствуйте, Гость

Наше государство продолжает буянить.

  • 68 Ответов
  • 13334 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн pikador

  • **
  • 68
  • 2
Поздравляю с ЭТИМ:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Им оказалось штрафов мало, теперь и машины будут прямо на дороге осматривать...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #1 : 25.11.2008, 15:10:31 pm »
Нет слов. Вот думала что написать, слов не нашла :diablo
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #2 : 25.11.2008, 15:12:29 pm »
И как же эти пидарюги будут проверят? Засовывать свой нос в выхлопуху и жерез жопу-газоанализатор выводить результаты голосом?
Бляяяяяяяяя!!!! Конченная страна. конченное правительство.
Вернитесь из астрала.
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #3 : 25.11.2008, 15:20:48 pm »
Наберає чинності з 28.11.2008р.! Еще один шаг к корупции и безпределу на дорогах со стороны продавцов полосатой колбасы!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #4 : 25.11.2008, 15:27:00 pm »
Цитата:
17 листопада 2008 року буде записано до ДАІвських народних переказів, як день остаточного звільнення від дум про бренне матеріальне. Від того дня, всі наші ДАІшники можуть зосередитись на високому. На філософії, наприклад.

Першого у філософію потягнуло начальника Департаменту ДАІ С.Коломійця. Він, як баян Яна Табачника, розтікся мислію по грудях автоінспекторів і попрохав, щоб частину конфіскованих автомобілів залишали для потреб ДАІ. Шикарно! Боротися з аварійністю шляхом конфіскації автомобілів. [b]Я пропоную не вдаватись до напівзаходів і, - гуляти так гуляти! – закривати ті ділянки дороги, на яких відбулись три і більше аварій. Плюс – розстрілювати тих водіїв, які їздять без грошей. Це буде дієво! Не те що ями засипати. [/color] [/b] І тоді настане благодать, бо в цілій країні лишиться пару кілометрів дороги, де, по черзі, нові полковники Кожі будуть обкатувати свої «каєни» і показувати всім пуцьку ракову. Але вже від ліктя. Ну, а чом би й ні? При таких доходах хто їм шо зробить?!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #5 : 25.11.2008, 15:27:35 pm »
И как же эти пидарюги будут проверят? Засовывать свой нос в выхлопуху и жерез жопу-газоанализатор выводить результаты голосом?
Бляяяяяяяяя!!!! Конченная страна. конченное правительство.
Вернитесь из астрала.
2funny 2funny 2funny 2funny
Точно сказано. А я так почти в кождой теме это говорю потому что любая тема так или иначе связана с нашим драгоценным правительством
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #6 : 25.11.2008, 15:36:13 pm »
Надо хорошо подумать как будем бороться с беспределом! Желательно законными методами! Или будем опять откупаться?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #7 : 25.11.2008, 16:09:21 pm »
Надо хорошо подумать как будем бороться с беспределом! Желательно законными методами! Или будем опять откупаться?
А я, лично, не знаю. И кстати, ещё я ещё не разу не пользовалась методами что были на форуме. Вижу гайцев - у меня язык начинает такую ересь нести... Вобщем сама себе удивляюсь  :rolf А заучивать и приходить в себя у меня как то не быстро получается
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #8 : 25.11.2008, 16:44:39 pm »
"підтікання   палива та/або оливи"  :shok так это любой запорожец или москвич можно так поставить на прикол и срубить денег......Брееееед!!!

*

Alex Fran

Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #9 : 25.11.2008, 21:16:33 pm »
Надо хорошо подумать как будем бороться с беспределом! Желательно законными методами! Или будем опять откупаться?
покупать биты и пиз...ь их прикаждом взмахе жэзла.
А на самом деле всё придуманно для срыва бабуленций.
Вот сегодня по радио слыхал , менты 10 лимонов накосили а людям их перечислять некуда.
Не перечислил в течении двух недель , ПЕНЯ. Вот Вам и Гондурас_-отдыхает

*

Оффлайн Claro

  • ***
  • 125
  • 12060
  • 0,8 М19, МКПП б/к
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #10 : 25.11.2008, 22:04:46 pm »
Близится тот день, когда "верхи уже не могут а низы не хотят" или наоборот.

Цитировать
«Лишь тогда, когда «низы» не хотят старого и когда «верхи» не могут по-старому, лишь тогда революция может победить». В.И.Ленин «Детская болезнь «левизны» в коммунизме» (1920)

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #11 : 25.11.2008, 22:19:57 pm »
И тогда отпиздохает народ и юща и каравай с ушами и толпу дебилов, которые нихрена не делают в раде. :hunter
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #12 : 26.11.2008, 08:51:57 am »
Цитата:
17 листопада 2008 року буде записано до ДАІвських народних переказів, як день остаточного звільнення від дум про бренне матеріальне. Від того дня, всі наші ДАІшники можуть зосередитись на високому. На філософії, наприклад.

Першого у філософію потягнуло начальника Департаменту ДАІ С.Коломійця. Він, як баян Яна Табачника, розтікся мислію по грудях автоінспекторів і попрохав, щоб частину конфіскованих автомобілів залишали для потреб ДАІ. Шикарно! Боротися з аварійністю шляхом конфіскації автомобілів. [b]Я пропоную не вдаватись до напівзаходів і, - гуляти так гуляти! – закривати ті ділянки дороги, на яких відбулись три і більше аварій. Плюс – розстрілювати тих водіїв, які їздять без грошей. Це буде дієво! Не те що ями засипати. [/color] [/b] І тоді настане благодать, бо в цілій країні лишиться пару кілометрів дороги, де, по черзі, нові полковники Кожі будуть обкатувати свої «каєни» і показувати всім пуцьку ракову. Але вже від ліктя. Ну, а чом би й ні? При таких доходах хто їм шо зробить?!

Плз, дайте ссылку на первоисточник!
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #13 : 26.11.2008, 09:12:22 am »
У мну шок :shok

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #14 : 26.11.2008, 09:59:43 am »
И только вновь производимые таврии будут соответствовать всем нормам. так же, нормам будут соответствовать машины от 100000.  :drag
изменим эту жизнь к лучшему