Здравствуйте, Гость

Попытались взломать машину - поломали замки. Что делать?

  • 36 Ответов
  • 11257 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Отвечу по поводу сигналки:

всё зависит от того, какая она у вас.У мну, например, пока стекло нераздолбишь или не начнёшь вырывать дверь она и не пикнет.У мужа наоборот, рядом проезжает машина и она уже орёт, так что тут не понятно что лучше. :meeting
тю тю на Воркутю.\
Дорога Вам с мужем к нормательному электрику , он Вам так сигналки настроит , что ни к нему ни к ней ни одна сволошь не падайдёт , а помацать , так ти м болие не смагёт :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Я, честно говоря, тоже мочаюсь с этим долбаным датчиком удара. Или орет как только рядом машина проедет или дверью хлопнут, или вообще не реагирует, если хоть чуть-чуть укрутить на минус. Думаю, машина очень легкая, от любого сотрясения воздуха дергается. Надо экспериментировать с местом установки датчика...

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
А мене еще когда узбеки сигналку ставили порог чувствительности выставили по моему желанию.  Когда из бокса вывезли после установки брат по колесу стукнул,  а мотька не орет, так мы сразу сказали что нужно ставить порог повыше. Итог : теперь когда мимо едет фура какая то мотька молчит, а на парковке ктото ж... своей (человеческой) зацепил однажы -- стал орать как резаный. Лично меня такой расклад устраивает.

*

Alex Fran

А мене еще когда узбеки сигналку ставили порог чувствительности выставили по моему желанию.  Когда из бокса вывезли после установки брат по колесу стукнул,  а мотька не орет, так мы сразу сказали что нужно ставить порог повыше. Итог : теперь когда мимо едет фура какая то мотька молчит, а на парковке ктото ж... своей (человеческой) зацепил однажы -- стал орать как резаный. Лично меня такой расклад устраивает.
любиш бегать к Мотьке на ж.... смотреть :yahoo

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
А мене еще когда узбеки сигналку ставили порог чувствительности выставили по моему желанию.  Когда из бокса вывезли после установки брат по колесу стукнул,  а мотька не орет, так мы сразу сказали что нужно ставить порог повыше. Итог : теперь когда мимо едет фура какая то мотька молчит, а на парковке ктото ж... своей (человеческой) зацепил однажы -- стал орать как резаный. Лично меня такой расклад устраивает.
любиш бегать к Мотьке на ж.... смотреть :yahoo
2funny 2funny 2funny Нет , но так вроде спокойнее, как бы и лишний раз не орет,но и мелких повреждений никто не оставит.А так он у меня вообще в гараже стоит. Так как когда жил под домом его какието уро... пивом облили и обплевали :cry1

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
[ Так как когда жил под домом его какието уро... пивом облили и обплевали :cry1
:shok :shok :shok сокращать не надо было, то ссуки какие то только так поступают  :diablo :diablo
Извините за французский  :not

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Ну вобщем мне все сделали! УРА!  :yahoo
Теперь подробности.
На СТО УЗ Деу сначала сказали, что посмотрят замок типо попробуют поремонтировать, потом посмотрели и сказали, что выковыряна вся сердцевина, следовательно, только замена. Ну я в принципе на ремонт не особо надеялась, но все таки...
Итого
Цена:
Замки- 950 грн (с работой)
сигналка Pantera SLR-5700- 589 грн.
установка - 500.
100 грн сделали скидку.
Провода нигде не торчат, все вроде аккуратно, сигналка не глючит (тьфу-тьфу).

sorceress, в личку инфа по замку багажника.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Kostyan

  • **
  • 77
  • 77
Подскажите как снять ручку подъема/опускания стекол...... а то что то заела задняя дверь.... попробывал снять обшивку из нутри..... а эта самая ручка не дает...... не пойму как ее снять, боюсь сламать...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Там есть железное такое полуколечко, вот его надо достать.
В книге написано доставать куском ткани, на практике видел железячкой его поддевают и достают

*

Alex Fran

Там есть железное такое полуколечко, вот его надо достать.
В книге написано доставать куском ткани, на практике видел железячкой его поддевают и достают
у спецов есть спец. съёмники

*

Оффлайн iramih

  • *
  • 33
  • 16
Вчера вечером ездили в гости, под подъездом, тоже машинку взломали, замок во внутрь вдавили, магнитофон покурочили, панельку сперли, украли личные вещи которые в машине были, перчатки мои и мужа, солнцезащитные очки, в пакете шуруповерт,аптечку и барахло всякое

*

Alex F

Вчера вечером ездили в гости, под подъездом, тоже машинку взломали, замок во внутрь вдавили, магнитофон покурочили, панельку сперли, украли личные вещи которые в машине были, перчатки мои и мужа, солнцезащитные очки, в пакете шуруповерт,аптечку и барахло всякое
Хочу Вам всем сказать , дорогие друзья , что патифон в Матизе просто так за 2 минуты не стыбриш , особенно если не знаеш.
Я уже третий поставил , правда не собственноручно , но схемку приблизительно знаю.
Писать не буду , что б ворам не повадно было.

*

Оффлайн iramih

  • *
  • 33
  • 16
Так патифон и не стыбрили, и наверное со злости стыбрили, все что было в салоне, даже "вонючку" и пряпочку вместе с колбочкой для протирки стекла далеко не новую. Правда новую не тронули, которая 60 грн стоит. А еще если б до багажника добрались, а там добра которого можно стыбрить: запаска, огнетушитель, пара зонтов, и др. Магнитофон так и торчит, в страховой сказали, что магнитофон не страховой случай.Но это мы еще поспорим. Сейчас ждем решения из милиции.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я вообще не доганая. Это что - вандалы что ли были? Старанные какие то. А багажник не успели открыть или просто не в курсе как его открывать?
Замков жалко. Падлы. Это же нафига им вся эта мелочь что они взяли?  :diablo
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex F

Я вообще не доганая. Это что - вандалы что ли были? Старанные какие то. А багажник не успели открыть или просто не в курсе как его открывать?
Замков жалко. Падлы. Это же нафига им вся эта мелочь что они взяли?  :diablo
для того что б хояева поставили сигналку :yes