Здравствуйте, Гость

Наступили холода. У меня похоже стучат амортизаторы!

  • 24 Ответов
  • 10986 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Вот на улице похолодало. Стал замечать, что по утрам когда выезжаю идет неприятный сутк со стороны левого амотризатора. Кто разбирается? кто может послушать? papazoff - можешь? :)

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Вот на улице похолодало. Стал замечать, что по утрам когда выезжаю идет неприятный сутк со стороны левого амотризатора. Кто разбирается? кто может послушать? papazoff - можешь? :)
:hai  я могу послушать, как у тебя комп работает или систему настроить, восстановить, а амортизаторы и у меня постукивают, я особо в них не разбираюсь, яж программист, а не механик, сорри

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Вот на улице похолодало. Стал замечать, что по утрам когда выезжаю идет неприятный сутк со стороны левого амотризатора. Кто разбирается? кто может послушать? papazoff - можешь? :)
:hai  я могу послушать, как у тебя комп работает или систему настроить, восстановить, а амортизаторы и у меня постукивают, я особо в них не разбираюсь, яж программист, а не механик, сорри

Самое интересное что проблема такая же. Компьютер починю быстро, а вот с авто разораться....
А у тебя утром когда выезжаешь амотризаторы сильно постукивают?

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Вот на улице похолодало. Стал замечать, что по утрам когда выезжаю идет неприятный сутк со стороны левого амотризатора. Кто разбирается? кто может послушать? papazoff - можешь? :)
:hai  я могу послушать, как у тебя комп работает или систему настроить, восстановить, а амортизаторы и у меня постукивают, я особо в них не разбираюсь, яж программист, а не механик, сорри

Самое интересное что проблема такая же. Компьютер починю быстро, а вот с авто разораться....
А у тебя утром когда выезжаешь амотризаторы сильно постукивают?

У меня в основном на волнистой дороге стучат, а так , переодически как то , то стучат, то нет

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Белый и пушистый))


*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
рекомендую проверить закрыта ли задняя спинка.
есть такая болячка у замков.
если не нормально закрылся замок седушки будет гупать.
проверить легко , опустите спинку вниз и проедьте(у меня сегодня с утра такая же музыка была)

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Нет. Стучит не так. А вот насчет спинки сиденья можно попробовать, не смотрел, а вот стук  идет спереди....
Завтра попробую. Интересный вариант.
« Последнее редактирование: 10.11.2008, 22:14:09 pm от Raul »

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Нет. Стучит не так. А вот насчет спинки сиденья можно попробовать, не смотрел, а вот стук  идет спереди....
Завтра попробую. Интересный вариант.
пробуйте , и да помогум Вам Ваши руки :victory

*

Оффлайн ~Avto - size~

  • *
  • 26
  • 22
  • жаль тока пиво нельзя... за рулем
 2funny Наступили холода... и немного постукивает лево перед. а еше немного подмерзает педаль сцепления. и самое обидное на днях замерз бачок омывателя так целый день промучался пока разобрал пол машины чтоб добратся до бачка и отогреть его!!!! так что НЕ ЭКОНОМТЕ НА НЕЗАМЕРЗАЙКЕ!!!!!!!!

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
2funny Наступили холода... и немного постукивает лево перед. а еше немного подмерзает педаль сцепления. и самое обидное на днях замерз бачок омывателя так целый день промучался пока разобрал пол машины чтоб добратся до бачка и отогреть его!!!! так что НЕ ЭКОНОМТЕ НА НЕЗАМЕРЗАЙКЕ!!!!!!!!

Со сцеплением все ок, а вот левый перед действительно подстукивает  :123

*

Оффлайн master_ovn

  • *
  • 60
  • 67
  • Master
тормоза на колёсах проверь, на направляющих болтается суппорт и стучит.

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
тормоза на колёсах проверь, на направляющих болтается суппорт и стучит.
Это проверю :) Вот только надо почитать как это делается. :)

*

Оффлайн master_ovn

  • *
  • 60
  • 67
  • Master
1. Нужно вывернуть руль в сторону проверяемого колеса,
2. с передней стороны рукой пошевелить тормозное устройство суппорт, поддаватся шатанию не должен или очень немного.

Вот он на ямках и делает тук-тук. 

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
1. Нужно вывернуть руль в сторону проверяемого колеса,
2. с передней стороны рукой пошевелить тормозное устройство суппорт, поддаватся шатанию не должен или очень немного.

Вот он на ямках и делает тук-тук. 

Спасибо. Завтра с утра проверю :)