Здравствуйте, Гость

ГАИ открывает сезон охоты на владельцев тонированных автомобилей

  • 99 Ответов
  • 20543 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


"Существует несколько способов снятия старой пленки. Один из них — подковырнуть край пленки острым ножом, содрать ее и помыть стекло с использованием не очень мягкой тряпки или поролоновой губки и очистителя стекол (желательно жидкого), обязательно содержащего нашатырный спирт. Если клей плохо удаляется, в помощь тряпке можно использовать лезвие.

Любители пива удалять остатки клея с поверхности стекол могут и другим довольно оригинальным способом. Необходимо выпить бутылку пива, а лучше две и посидеть в салоне с закрытыми окнами при повышенной влажности воздуха, например, во время дождя. При этом следует дышать почаще, а параллельно с дыхательными упражнениями удалять клей с запотевшего стекла жесткой тряпкой. "
Учащённое дыхание можно вызвать и другими приятными процедурами  :rolf

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   это плохо. значит будем дружненько обдирать пленочку. может это и к лучшему.

а чего это к лучшему?
меня абсолютно не напрягает тонировка
плюс к тому же с тонировкой гораздо легче в жару ездить
  на перекрестках будет легче разъезжаться.

*

Оффлайн nevesom

  • **
  • 87
  • 5
  • укушу
   это плохо. значит будем дружненько обдирать пленочку. может это и к лучшему.

а чего это к лучшему?
меня абсолютно не напрягает тонировка
плюс к тому же с тонировкой гораздо легче в жару ездить
  на перекрестках будет легче разъезжаться.

а счас сложно?
есть такие уникалы их полно даже которые и без тонировки не разъежаются на перекрестках
Знать путь и пройти его до конца - это две абсолютно разные вещи!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Ну мне тонировка абсолютно не мешала и не мешает. У меня же не зеркальная тонировка. Дело в том что я за неё платила бабки, а теперь я должна её содрать? Ну хорошо, допустим я что бы не платить штрафы (дороже выйдет) сдеру её. Но не могу я ездить без тонировки. Я себя чувствую тогда как на табуретке  :blush Иногда в машине вот сяду и кушаю, может и видно, но не так же как видно без тонировки  :rolf Так вот что делать? Я хочу что бы тонировка была, но судя по тому что разрешена только та тонировка что с завода - матизы будут ездить все без тонировки. Вот они придалбываются к тонировке, а если я запачкаю машину и не будет пропускать 75% света а будет 70%? Что тогда?

П.С. Видимо если остановят и придерутся к тонировке прямо при них начну сдирать и скажу что у меня не было тонировки  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
П.С. Видимо если остановят и придерутся к тонировке прямо при них начну сдирать и скажу что у меня не было тонировки  2funny

ЛУчше пригласи его в машину, открой пиво и занимайтесь тем, чем посоветовала sorceress

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
П.С. Видимо если остановят и придерутся к тонировке прямо при них начну сдирать и скажу что у меня не было тонировки  2funny

ЛУчше пригласи его в машину, открой пиво и занимайтесь тем, чем посоветовала sorceress
А чем это?  :perd 2funny
Можно покурить, пивка выпить и сразу на месте штраф заплатить за управление в дальнейшем автомобиля в нетрезвом состоянии  2funny
Зато штрафа за тонировку можно избежать  :rolf
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   это плохо. значит будем дружненько обдирать пленочку. может это и к лучшему.

а чего это к лучшему?
меня абсолютно не напрягает тонировка
плюс к тому же с тонировкой гораздо легче в жару ездить
  на перекрестках будет легче разъезжаться.

а счас сложно?
есть такие уникалы их полно даже которые и без тонировки не разъежаются на перекрестках
  Да, сложно, когда сильно затанированы стекла. и легко когда тонировка легкая или отсутствует вообще у других участников движения.

*

Оффлайн nevesom

  • **
  • 87
  • 5
  • укушу
   это плохо. значит будем дружненько обдирать пленочку. может это и к лучшему.

а чего это к лучшему?
меня абсолютно не напрягает тонировка
плюс к тому же с тонировкой гораздо легче в жару ездить
  на перекрестках будет легче разъезжаться.

а счас сложно?
есть такие уникалы их полно даже которые и без тонировки не разъежаются на перекрестках
  Да, сложно, когда сильно затанированы стекла. и легко когда тонировка легкая или отсутствует вообще у других участников движения.

в чем сложность?
Знать путь и пройти его до конца - это две абсолютно разные вещи!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  не видно нифига что там за впереди глухо затанированной машиной

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Я себя чувствую тогда как на табуретке  :blush

помоему больше подходит выражение "в аквариуме" :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн nevesom

  • **
  • 87
  • 5
  • укушу
  не видно нифига что там за впереди глухо затанированной машиной

а, это да
хотя спорный вопрос конечно
мне например не мешает
если впереди не тонированная легковушка, а газель, автобус, грузовик, маршрутка то тоже както не очень видно впереди что там
Знать путь и пройти его до конца - это две абсолютно разные вещи!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  не видно нифига что там за впереди глухо затанированной машиной

а, это да
хотя спорный вопрос конечно
мне например не мешает
если впереди не тонированная легковушка, а газель, автобус, грузовик, маршрутка то тоже както не очень видно впереди что там
   газель, автобус, грузовик, маршрутка в процентном соотношении попадаются гораздо меньше чем наглухо затонированные легковушки

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
  не видно нифига что там за впереди глухо затанированной машиной

а, это да
хотя спорный вопрос конечно
мне например не мешает
если впереди не тонированная легковушка, а газель, автобус, грузовик, маршрутка то тоже както не очень видно впереди что там
Это уж точно. Я вот как не еду на работу на повороте напостой вылезет какой то микроавтобус. Да что там микроавтобусы? Достаточно джипа какого нить - всё, надо ждать пока он сманеврирует и потом уже поеду я, или сбоку пристраиваюсь и синхронно на разворот.
А вообще, я всё равно нифига на том повороте не вижу если кто то сбоку стоит, если бы в матизе был бы люк - вылазила бы через него что бы увидеть что то. Когда начались разговоры про тонировку я начала задумываться и проверять мешают ли мне чьи то тонированные машины - по истечении нескольких месяцев я поняла что абсолютно не мешают, никакой разницы не увидела.  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн nevesom

  • **
  • 87
  • 5
  • укушу
  не видно нифига что там за впереди глухо затанированной машиной

а, это да
хотя спорный вопрос конечно
мне например не мешает
если впереди не тонированная легковушка, а газель, автобус, грузовик, маршрутка то тоже както не очень видно впереди что там
   газель, автобус, грузовик, маршрутка в процентном соотношении попадаются гораздо меньше чем наглухо затонированные легковушки

не убедили
Знать путь и пройти его до конца - это две абсолютно разные вещи!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   я не воспитатель на малолетней зоне что бы убеждать. я высказал свое видение этого вопроса. мне тонировка мешает. я не видел новых автомобилей затонированных наглухо, мало того, я не видел пригнанных затонированных авто и не видел тонированных по нашему автомобилей там. это только у нас авто тонируют что бы можно было одной рукой есть, другой ковыряться в .... и заниматься сексом. автомобиль это прежде всего транспортное средство а не однокомнатная квартира на колесиках