Здравствуйте, Гость

Помогите придумать подарок

  • 5 Ответов
  • 2997 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Помогите придумать подарок
« : 13.10.2008, 10:29:54 am »
Народ HELP!  :not
У родителей на днях очередная годовщина а что подарить не знаю, вроде все есть уже. Уже даже в лоб спрашивал че полезного подарить, тоже не знают - вроде все имеется.
Вот думаю может торт заказать, но это надо к субботе чтоб было. Кто чего присоветует то?

ЗЫ. т.к. не юбилей то размер бюджета до 200грн.
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Помогите придумать подарок
« Ответ #1 : 13.10.2008, 11:30:17 am »
Торт  идея прекрасная, а можно купить сувенир и на нём выгравировать надпись, или два бокала тож с надписью

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Помогите придумать подарок
« Ответ #2 : 13.10.2008, 12:08:39 pm »
...два бокала тож с надписью...
не бокалы не пойдут, хрусталя в доме и так валом всякого

да и всяких сувениров тоже за годы накопилось
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Помогите придумать подарок
« Ответ #3 : 13.10.2008, 12:13:14 pm »
За 200 грн. действительно лучше торт симпатишный и вкусный заказать. Чтобы на торте сделали надпись в честь годовщины да еще с именами. К сожалению, инфляция не позволит сделать что-то более достойное на 200 грн. Так что, и родителям внимание, и все соберетесь за столом, тортиком побалуетесь)))))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Помогите придумать подарок
« Ответ #4 : 13.10.2008, 12:22:30 pm »
Подарите совместный поход куда-нибудь (кино,театр,творческий вечер, концерт... в зависимости от вкусов )
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн Куся

  • **
  • 67
  • 77
Re: Помогите придумать подарок
« Ответ #5 : 14.10.2008, 10:07:47 am »
Можно заказать торт в Кристалле (парк Шевченко), там делают ТАКОЕ...мне на выпускной родители заказывали, так на торте были кодексы (я Юр заканчивала) чуть ли не в натуральную величину из крема и карамели:)))))) вобщем с фантазией и профессионально! :good