Здравствуйте, Гость

Установленные в Матиз спортивные сиденья

  • 46 Ответов
  • 14422 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Одноклубника узнаете??
 :frends

Привет, а посмотреть в живую мона? Сколько по деньгам обошлось? :009

*

Оффлайн NITRO

  • **
  • 63
  • 3
Одноклубника узнаете??
 :frends

Привет, а посмотреть в живую мона? Сколько по деньгам обошлось? :009

Думаю что можно.. например на SIA  будет звуковые соревнования. Думаю что там этот Матиз с надписью HELIX  вы и увидите.-
P.S. сидения были куплены у нас и перетянуты под брэнд Vibe+helix.
« Последнее редактирование: 04.04.2009, 15:21:39 pm от NITRO »

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
так, ребята, не понял, что вы обсуждаете МОИ сидухи?  :rolf  ни на каких соревнованиях эти сидухи больше учавствовать не будут... так что нигде вы их не увидите... этот мотька с сентября 2008 живет в Днепре... всем желающим потрогать это (и послушать музыку) обращайтесь либо к Нитро, либо ко мне... :lovehover  а то развели тут базар без меня... :rolf

зы. Севлад говорил что сидушки брал у Нитро, за что ему и от меня большое спасибо... :009 кресла - рулеззз!!!!  :good

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940

*

Оффлайн NITRO

  • **
  • 63
  • 3
так, ребята, не понял, что вы обсуждаете МОИ сидухи?  :rolf  ни на каких соревнованиях эти сидухи больше учавствовать не будут... так что нигде вы их не увидите... этот мотька с сентября 2008 живет в Днепре...

вот те раз)))
Зато теперь поближе к нам будет....

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
Нитро, я могу служить выставочным образцом и давать всем потрогать кресла.... за это с тебя пиво!  :123 за мою помощь в развитии твоего бизнеса... :rolf

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940

*

Оффлайн NITRO

  • **
  • 63
  • 3
Нитро, я могу служить выставочным образцом и давать всем потрогать кресла.... за это с тебя пиво!  :123 за мою помощь в развитии твоего бизнеса... :rolf
Договорились))) :123
Скоро будут кресла установлены в авто для гонок на выживание. Тесты 2 мая....

*

Оффлайн art1

  • *
  • 31
  • 15
Уважаемы владельцы модных сидух :) а просветите-ка,что на счет задних сидений?! вы их на что то меняли или просто обтянули базовые под стиль передних?!
Спасибо.
С уважением.
Гончаренко Артем
--

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Передние сидения у меня не-родные, с двухдверного Хюндая-купэ. Ездил так почти полтора года и всё точил зубы на мерзкий серый мышиный цвет узбецкой обивки заднего. Потом месяц назад купил два погонных метра автовелюра, самого недорогого ( на 70 грн) и за 100 грн. проффесиональная швея-чехольщица отшила попонку на заднее сидение. Итог : 170 грн., чернильно-сероватый велюр сзади. Фотки еще не добавлял в бортовой журнал " Аттракцион щедрости...", но передние можно там увидеть.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
а я думаю себе вот эти сидухи поставить, только они складываются лишь в перёд, но за то это копия сидушек болида Ф1 )))
и не знаю как станет потом вместительность матиза........

[вложение удалено Администратором]
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
... с любыми НЕ-матизными передними сидениями ( тем более спортивными ) сзади получите два полноценных ДЕТСКИХ места. Правда, вместо 3-х подростковых сидений :good Говорю по собственному опыту. На дальние расстояния ездить водителю и переднему пасссажиру значительно приятнее.
  Что касается задних - только со СПАРКА ( российский Матиз ).
А вообще, родные задние хороши и так. 
 Ковши.. с неизменяемой геометрией...  ой-ой... спина и геморрой.. ковши ставят прокатиться по треку , а не на каждый день. Да, ив связке с мизерным местом сзади перередние должны ПО-ЛЮБОМУ СКЛАДЫВАТЬСЯ !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Volka

  • **
  • 50
  • 0
А я считаю што все это ерунда,это не спортивный болид штоб туда такие сидухи тулить и стоковые сидухи вполне удобны! Я живу в Хмельницком и летом ездил в Крим отдыхать (примерно 1200км в одну сторону) и никакого дискомфорта я не ощутил! Лучше эти деньги в другой вид тюнинга вложить! :japotiv

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
А я считаю што все это ерунда,это не спортивный болид штоб туда такие сидухи тулить и стоковые сидухи вполне удобны! Я живу в Хмельницком и летом ездил в Крим отдыхать (примерно 1200км в одну сторону) и никакого дискомфорта я не ощутил! Лучше эти деньги в другой вид тюнинга вложить! :japotiv
Однозначно, лучше перетянуть тогда уже их, получится намного лучше

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
а в них только нуно вложить деньги на установку, они у меня валяются, я их продавал а эти остались.
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
А я считаю што все это ерунда,это не спортивный болид штоб туда такие сидухи тулить и стоковые сидухи вполне удобны! Я живу в Хмельницком и летом ездил в Крим отдыхать (примерно 1200км в одну сторону) и никакого дискомфорта я не ощутил! Лучше эти деньги в другой вид тюнинга вложить! :japotiv
... ну на вкус и цвет все фломастеры разные - ни я, ни моя жена не жалеем о замененных сидениях, а Вы себе решайте сами.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
А кто вообще какие ставил? и во сколько обходиться такое удовольствие?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.