Здравствуйте, Гость

Установленные в Матиз спортивные сиденья

  • 46 Ответов
  • 14417 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
да все в них нормально видно. они ж не к асфальту прикручены

Зачёт 2funny

Просто рост у меня не очень большой, вот и уточняю :003

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
А можно взглянуть в реальности ,как стоят и как седится в них?А то я был в магазине Проспорте посидел не впечатлило, правда стояли они на полу .Могу подехать на выходных куда скажеш. :yahoo

*

Оффлайн au_23

  • ****
  • 419
  • 307
могу дать посидеть у себя в матизе, у меня стоят давно

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
Я гатов,набери ,договоримся, 80935521595 Саня.

А я сделал чуть проще и дешевле:) просто опустил сидения ниже и с помощю вставочек отодвинул его назад под свой рост. Стало намного удобней и не устаеш так как раньше:) а дизайн и материал сидений меня вполне устраивает

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А я еще прощще!! Просто сдвинул их в самое крайнее положение, под свой рост. И как и раньше не уставал так и сейчас ничего!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А я сделал чуть проще и дешевле:) просто опустил сидения ниже и с помощю вставочек отодвинул его назад под свой рост. Стало намного удобней и не устаеш так как раньше:) а дизайн и материал сидений меня вполне устраивает
  меня воще всё в салоне матиза аустривает. матиз-авто для повседневной эксплуатации. там всё сделано просто, удобно, добротно.

Вот вот:) и я так думаю.

*

Оффлайн NITRO

  • **
  • 63
  • 3
Одноклубника узнаете??
 :frends

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Одноклубника узнаете??
 :frends
выглядит жырненько  :009
а шо это за собачья миска из под водительского торчит?  :shok
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Одноклубника узнаете??
 :frends
выглядит жырненько  :009
а шо это за собачья миска из под водительского торчит?  :shok
   2funny 2funny 2funny та то наверное сабвуфер вместо нервно паралитического газа.

*

Оффлайн NITRO

  • **
  • 63
  • 3
Одноклубника узнаете??
 :frends
выглядит жырненько  :009
а шо это за собачья миска из под водительского торчит?  :shok
   2funny 2funny 2funny та то наверное сабвуфер вместо нервно паралитического газа.
Верно. Сабчик. машина для участия в автозвуковых соревах. Стоимость музыки превыщает стоимость авто...
На SIA увидите ее ...Демокар от Хелик-Вайб.. На дверях наклейки

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У меня аналогичная система была на мондео. Русское радио устанавливало. Обошлось в 16 тонн. Со временем от саба раздолбало крышку багажника. Приезжал тогда на соревнования (не официально), убил всех. Честно говоря, хорошнго мало, всё должно быть в меру.

*

Оффлайн NITRO

  • **
  • 63
  • 3
  У меня аналогичная система была на мондео. Русское радио устанавливало. Обошлось в 16 тонн. Со временем от саба раздолбало крышку багажника. Приезжал тогда на соревнования (не официально), убил всех. Честно говоря, хорошнго мало, всё должно быть в меру.
Это было лирическое отступление :acute
Тема то про сидухи. Вот яркий пример и привел.. Пример того,что сидения можно поставить в любой авто , и в Матиз тоже,который очень маленький...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У меня аналогичная система была на мондео. Русское радио устанавливало. Обошлось в 16 тонн. Со временем от саба раздолбало крышку багажника. Приезжал тогда на соревнования (не официально), убил всех. Честно говоря, хорошнго мало, всё должно быть в меру.
Это было лирическое отступление :acute
Тема то про сидухи. Вот яркий пример и привел.. Пример того,что сидения можно поставить в любой авто , и в Матиз тоже,который очень маленький...
А чего им не влезть?! В матизе внутри места побольше чем в ланосе и у всех моделях российского автопрома (ВАЗах они же тазы)