Здравствуйте, Гость

Расширение Донецкой ветки. Увеличим количество участников!

  • 93 Ответов
  • 26300 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
меняла колёса на зимнюю резину, приехал ещё матиз я хозяйке тоже дала визитку, рассказала о нашем клубе, но она была очень гордая какая -то и виду не подала что её это заинтересовало, ну и ладно. :perd

*

flame

меняла колёса на зимнюю резину, приехал ещё матиз я хозяйке тоже дала визитку, рассказала о нашем клубе, но она была очень гордая какая -то и виду не подала что её это заинтересовало, ну и ладно. :perd
А на каком Моте хозяйка была? Цвет?

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Вот и на форум зашла после недельного переріва да и то "по несчастью" :)))

а что за несчастье случилось у тебя?
[/quote]

Не несчастье, а "несчастье" :) Сервер перегружали, невозможно поработать было :) Вот и образовался кусок лишнего времени :))))))

ЗЫ:  А на самом деле, хорошие у нас тут люди... Я вот ляпнула (не подумавши) про это "несчастье", так почти все поинтересовались, что ж все таки случилось и не нужна ли помощь. Спасибо, ребятки!

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
меняла колёса на зимнюю резину, приехал ещё матиз я хозяйке тоже дала визитку, рассказала о нашем клубе, но она была очень гордая какая -то и виду не подала что её это заинтересовало, ну и ладно. :perd
А на каком Моте хозяйка была? Цвет?
[/quote

салатовый... вроде)))))) она ещё хотела зимнюю резину "липучку"

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
салатовый... вроде)))))) она ещё хотела зимнюю резину "липучку"

Шо це таке "липучка"?

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
салатовый... вроде)))))) она ещё хотела зимнюю резину "липучку"

Шо це таке "липучка"?

це така зимня резина, которая хороша для снега и льда, то есть при соприкосновении с такой поверхностью сработывает как "липучка", а только сенег и лёд схоит  - её надо сразу снимать и так постоянно.
Shum, ты задал вопрос, тем самым дав мне возможность поумничать и показать что я знаю больше тебя? Это очень мило, спасибо :blush
Я как раз стояла ждала своей очереди а парень из магазина объяснял тем дамам на матизе что к чему, вот и я услышала

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
салатовый... вроде)))))) она ещё хотела зимнюю резину "липучку"

Шо це таке "липучка"?

це така зимня резина, которая хороша для снега и льда, то есть при соприкосновении с такой поверхностью сработывает как "липучка", а только сенег и лёд схоит  - её надо сразу снимать и так постоянно.
Shum, ты задал вопрос, тем самым дав мне возможность поумничать и показать что я знаю больше тебя? Это очень мило, спасибо :blush
Я как раз стояла ждала своей очереди а парень из магазина объяснял тем дамам на матизе что к чему, вот и я услышала

Всегда пожалусто. Мы вот в болталке говорили о 75D, я вот вообще не знал, что это такое. Надо было заходить туда и просвещать народ  :victory

Я вообще не слышал, что такая резина есть. По объяснениям наверное не резина, а большой гемморой.

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Цитировать
Шо це таке "липучка"?
как пример можно привести nokian hkpl q или dunlop graspic ds2. Принцип тот что она очень мелко порезана и на льду ведет себя хорошо. "Липучка" это ее так в народе называют. Раньше так называли именно nokian Q, просто потом другие фирмы тоже стали делать подобную резину. Недостатки ее в том что она предназначена для суровых зимних условий, и по нашей каше из снега-воды ведет себя не очень, а на скорости иногда проявляется эффект "плавания по дороге". Не знаю, я на ней ездила с октября по апрель, чуствовала себя нормально, так что мальчик этот либо ошибается, либо у них в магазине ее просто не было.  А вообще найти ее в матизовском размере очень большая редкость.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Цитировать
Шо це таке "липучка"?
как пример можно привести nokian hkpl q или dunlop graspic ds2. Принцип тот что она очень мелко порезана и на льду ведет себя хорошо. "Липучка" это ее так в народе называют. Раньше так называли именно nokian Q, просто потом другие фирмы тоже стали делать подобную резину. Недостатки ее в том что она предназначена для суровых зимних условий, и по нашей каше из снега-воды ведет себя не очень, а на скорости иногда проявляется эффект "плавания по дороге". Не знаю, я на ней ездила с октября по апрель, чуствовала себя нормально, так что мальчик этот либо ошибается, либо у них в магазине ее просто не было.  А вообще найти ее в матизовском размере очень большая редкость.

Это уже крайности ...

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
выхожу недавно с работы, а возле моей машинки мужчина крутится, начал расспрашивать что это за матиз клуб такой, мол, у меня тоже матиз, я дочке купил но сам езжу. Я дала листовку ему, поговрила, он спросил : есть ли ограничения по возрастной группе? :rolf

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
выхожу недавно с работы, а возле моей машинки мужчина крутится, начал расспрашивать что это за матиз клуб такой, мол, у меня тоже матиз, я дочке купил но сам езжу. Я дала листовку ему, поговрила, он спросил : есть ли ограничения по возрастной группе? :rolf
и по половому признаку тоже есть  :victory
Надо внизу дописать, что приветствуются девушки, особенно незамужние  :kiss1

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
выхожу недавно с работы, а возле моей машинки мужчина крутится, начал расспрашивать что это за матиз клуб такой, мол, у меня тоже матиз, я дочке купил но сам езжу. Я дала листовку ему, поговрила, он спросил : есть ли ограничения по возрастной группе? :rolf
и по половому признаку тоже есть  :victory
Надо внизу дописать, что приветствуются девушки, особенно незамужние  :kiss1
А что ж нам незамужним между собой делать? Или ты как падишах гарем собираешь? Надо мужчин неженатых, да побольше, чтоб выбор был. :rolf

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
выхожу недавно с работы, а возле моей машинки мужчина крутится, начал расспрашивать что это за матиз клуб такой, мол, у меня тоже матиз, я дочке купил но сам езжу. Я дала листовку ему, поговрила, он спросил : есть ли ограничения по возрастной группе? :rolf
и по половому признаку тоже есть  :victory
Надо внизу дописать, что приветствуются девушки, особенно незамужние  :kiss1
А что ж нам незамужним между собой делать? Или ты как падишах гарем собираешь? Надо мужчин неженатых, да побольше, чтоб выбор был. :rolf
никакой гарем не нужен, там с ума можно сойти :kiss1
А женихи у нас есть, только они же вам не нравятся. Я вот сам вам своих друзей раньше рекламировал - так нет, закрутили носами, а теперь мужчин им подавай  :feminist

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Вот блин. где-то я не доглядела  :yes

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
ох как оживились, надо было того мужчину хватать и в клуб тащить сразу, я ж не знала что всё так серьёзно :rolf Тем более в тот день как раз встреча у нас была у тео