Здравствуйте, Гость

Расширение Донецкой ветки. Увеличим количество участников!

  • 93 Ответов
  • 26348 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Вика, спасибо! Все получил.   :hai

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Ну как успехи с раздачей визиток? есть результаты?

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Вчера пыталась раздавать визитки в экстримальных условиях - в пробке на ильича мой пассажир тянулся через окно к водителю стоящего в соседнем ряду матиза. водитель визитку взял. цель достигнута!!! :ura

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Я тоже печатнул немного, лежит перед носом, но еще стоящих рядом матизов не встречал

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
У меня тоже пока ничего - одни кукушли по дороге попадаются. А им на этот форум лучше не заходить... :nyam :gigi
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
У меня тоже пока ничего - одни кукушли по дороге попадаются. А им на этот форум лучше не заходить... :nyam :gigi

зря кстати их не любят  :meeting

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Есть возможность бесплатно разместить рекламу клуба в "Донецкой областной газете бесплатных частных оъявлений". Там в автомобильном разделе будет реклама разных автоклубов. Если есть желание надо быстренько сделать макет размером 85х66мм и скинуть. Интересно?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Есть возможность бесплатно разместить рекламу клуба в "Донецкой областной газете бесплатных частных оъявлений". Там в автомобильном разделе будет реклама разных автоклубов. Если есть желание надо быстренько сделать макет размером 85х66мм и скинуть. Интересно?

Конечно интересно. Можно взять последний вариант визитки в этой теме и разместить там. Вроде бы она в эти размеры легко превращается  :victory

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Написала в личку

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Блок вышел! Ждем новых участников! :victory

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
так, я что то отстала, покажите что конкретно надо распечатывать и засовывать под дворники матизам? Я как раз таки много встречаю!!!

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Итог

как я поняла это последний вариант, сохранила , присоединяюсь к распространителям листовок :jaza

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Вчера распечатала листовки. Вышла из офиса после работы, на парковке Сити ни одного матиза, возле Кишени подъехала - тоже. То попадаются на каждом шагу, а то как назло нету нигде. Сёдня только одну засунула н апарковке Сити, матиз прямо возле меня припарковался

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Вчера распечатала листовки. Вышла из офиса после работы, на парковке Сити ни одного матиза, возле Кишени подъехала - тоже. То попадаются на каждом шагу, а то как назло нету нигде. Сёдня только одну засунула н апарковке Сити, матиз прямо возле меня припарковался
А красненькая на стоянке? :) А то у меян что-то такой ритм жизни стал, что я и кровать-то свою вижу редко... Ни на что меян пока не хватает...  Вот и на форум зашла после недельного переріва да и то "по несчастью" :)))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Вчера распечатала листовки. Вышла из офиса после работы, на парковке Сити ни одного матиза, возле Кишени подъехала - тоже. То попадаются на каждом шагу, а то как назло нету нигде. Сёдня только одну засунула н апарковке Сити, матиз прямо возле меня припарковался
А красненькая на стоянке? :) А то у меян что-то такой ритм жизни стал, что я и кровать-то свою вижу редко... Ни на что меян пока не хватает...  Вот и на форум зашла после недельного переріва да и то "по несчастью" :)))

а что за несчастье случилось у тебя?