Здравствуйте, Гость

Расширение Донецкой ветки. Увеличим количество участников!

  • 93 Ответов
  • 26262 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
А это кто писал? :to-keep

Це наклеп на хорошего, верного, порядочного молодого человека, образцового отца  :king

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
БедняжЫчко. Как же тебе тяжело.  :cry1
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
БедняжЫчко. Как же тебе тяжело.  :cry1
Жуть! И Анет не увидел на встрече, лимончиком никто не дал закусить!

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477



*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Цитировать
Кому что!!!!

а что делать  :boof

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Жуть! И Анет не увидел на встрече, лимончиком никто не дал закусить!
а не надо было домой так рано ехать :nyam

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ну вот, еще + 3 листовки под дворники донецких Мотек за последнюю неделю. А за последние месяцы уже пару десятков положила. Сегодняшний, кстати, прям возле меня припарковался, хотя места вокруг было еще много. А он нет же - все-таки возле меня стал! значит хочет дружить,а в клуб не идет... :( не знают они, что теряют!

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Ну вот, еще + 3 листовки под дворники донецких Мотек за последнюю неделю. А за последние месяцы уже пару десятков положила. Сегодняшний, кстати, прям возле меня припарковался, хотя места вокруг было еще много. А он нет же - все-таки возле меня стал! значит хочет дружить,а в клуб не идет... :( не знают они, что теряют!
да вот кто-то (Мариша, какжется) дельную мысль высказал: а на листовочке написан прото адрес матиз-клаб.ком, собственно, как и на машинках. Но! если никогда не видел клуба автомобильного, не знаешь. как они устроены, не знаешь, что общение - это ФОРУМ, то и не поймешь, зачем тебя туда звали.... ну почитал новости автомобильные, глянул... и все!  Надо ссылку на форум именно писать. Или фразу добавить, что все обсуждения на форуме...  короче. нас не так-то просто найти, к сожалению...

*

Оффлайн spider

  • **
  • 66
  • 22
  • Matiz-club.com
+1)
Это точно что неподготовленному юзеру найти сложно первоначально форум. Надо на листовках обязательно форум указывать и делать на это больший акцент..

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
+1)
Это точно что неподготовленному юзеру найти сложно первоначально форум. Надо на листовках обязательно форум указывать и делать на это больший акцент..

и именно донецкую ветку!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 :yes точно! там просто адрес клуба. Надо приписать, что самое интересное - на форуме!

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
короче, снова зовем снегурочку :)

 Вика! Вика! Вика!

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Цитата из аськи: Viktoria (15:55:59 20/01/2010)
на работе не смогу сделать листовку для клуба, но дома постараюсь

*

flame

да вот кто-то (Мариша, какжется) дельную мысль высказал: а на листовочке написан прото адрес матиз-клаб.ком, собственно, как и на машинках.
Вообще-то это была Я! :beee  :sorry :cry1

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
не спорю надо указатель на Донецкую ветку сделать но вопрос в том что вот-так выглядит в командной строке наша ветка http://matiz-club.com/phorum/index.php?board=29.0 вы думаете кто-то будет изголяться руками на клаве тем более английскими буквами у 70 процентов пользователь стоит стартовый русский а про камандную строку вообще некто не слышал все ищут через поисковики яндекс, гугл  и не болие ,а токая искомая комбинация слов не отражается не в одном поисковике,поэтому  :not :cry1 мы имеем что имеем