Здравствуйте, Гость

Полезные советы

  • 72 Ответов
  • 16127 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Полезные советы
« Ответ #45 : 26.09.2008, 14:42:58 pm »
Лучше всего когда мурлычет :nyam

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн pikador

  • **
  • 68
  • 2
Re: Полезные советы
« Ответ #46 : 26.09.2008, 14:52:45 pm »
А я почему-то заметила, что очень-оченьромкая музыка мне иногда мешает адекватно воспринимать дорожную ситуацию. И подъезжая к перекрёстку я музыку прикручиваю.
Я когда-то давно где-то читал, что вроде во время движения по городу любая музыка сказывается негативно на внимании водителя, при однообразном же движении по трассе, наоборот, позитивно.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Полезные советы
« Ответ #47 : 26.09.2008, 15:26:28 pm »
Лучше всего когда мурлычет :nyam
Мне тоже нравиться подмурлыкивающая, а если громко включаю то только самые любименькие песенки и вместе с ними   :blush оооочень громко пою.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Полезные советы
« Ответ #48 : 26.09.2008, 17:31:06 pm »
Лучше всего когда мурлычет :nyam
Мне тоже нравиться подмурлыкивающая, а если громко включаю то только самые любименькие песенки и вместе с ними   :blush оооочень громко пою.

гггг,  :rolf тож самое  :rolf

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Полезные советы
« Ответ #49 : 26.09.2008, 18:13:16 pm »
ну я уже бешаный гонсалез.
мне фа-факающие, подрезающие, матерящиеся - до печки.
я сама и обфа-факаю и обфакаю, если наглеть начнут.
а музыку я слушаю о-о-очень громко, аж зеркала дребезжат, ну и подпеваю естессно с ярко выраженным артистизмом :tease
причем, одна я езжу безбашенно, а вот с пассажирами как-то поаккуратней  :yes

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Полезные советы
« Ответ #50 : 26.09.2008, 18:38:26 pm »
Народ несмейтись но раскажу такой прикол в Украине ездить приходится мало пока, восновном в россии Донецк Волгоград 1500 км за 24 часа, весной ехал туда менты достали подороге 5 постов гаи и на каждом тормозили ,обратно решил ехать с включиной камерой километров за 10 врубаеш камеру и тупо снимаеш при въезде на пост гаи все поворачиваются задам и некто тебя останавливать уже нехочит так что за пару поездок камеру я уже почти окупил.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Полезные советы
« Ответ #51 : 26.09.2008, 18:47:33 pm »
ну я уже бешаный гонсалез.
мне фа-факающие, подрезающие, матерящиеся - до печки.
я сама и обфа-факаю и обфакаю, если наглеть начнут.
а музыку я слушаю о-о-очень громко, аж зеркала дребезжат, ну и подпеваю естессно с ярко выраженным артистизмом :tease
причем, одна я езжу безбашенно, а вот с пассажирами как-то поаккуратней  :yes
страшный человек  :men-in-love

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Полезные советы
« Ответ #52 : 26.09.2008, 18:49:31 pm »
ну я уже бешаный гонсалез.
мне фа-факающие, подрезающие, матерящиеся - до печки.
я сама и обфа-факаю и обфакаю, если наглеть начнут.
а музыку я слушаю о-о-очень громко, аж зеркала дребезжат, ну и подпеваю естессно с ярко выраженным артистизмом :tease
причем, одна я езжу безбашенно, а вот с пассажирами как-то поаккуратней  :yes
страшный человек  :men-in-love
Не денег жалко этим дятькам с полосатыми ложками отдовать.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Полезные советы
« Ответ #53 : 26.09.2008, 19:04:29 pm »
страшный человек  :men-in-love
нет. достаточно адкватный. соблюдаю ПДД (кроме скросного режима :blush), перестраиваюсь с поворотами, не подрезаю, резко не торможу (кроме экстренных ситуаций, чтоб самой в кого-то не въехать) ну и т.д. :yes

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Полезные советы
« Ответ #54 : 26.09.2008, 19:07:39 pm »
Не денег жалко этим дятькам с полосатыми ложками отдовать.
я внимание дядек в полосатых купальниках стараюсь не привлекать, от греха подальше.
внимание! совет!
при приближении к инспекторам ГАИ не смотрите пристально на них, а то точно отсановят. проверенно :yes
« Последнее редактирование: 28.09.2008, 18:49:15 pm от Harby »

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Полезные советы
« Ответ #55 : 28.09.2008, 18:39:03 pm »
Не денег жалко этим дятькам с полосатыми ложками отдовать.
я внимание дядек в полосатых купальниках стараюсь не привлекать, от греха подальше.
внимание! совет!
при приблищении к инспекторам ГАИ не смотрите пристально на них, а то точно отсановят. проверенно :yes
Спасибо , хоть немного по теме.

*

Оффлайн Sarg

  • **
  • 50
  • 115
Re: Полезные советы
« Ответ #56 : 07.11.2008, 08:20:16 am »
Народ несмейтись но раскажу такой прикол в Украине ездить приходится мало пока, восновном в россии Донецк Волгоград 1500 км за 24 часа, весной ехал туда менты достали подороге 5 постов гаи и на каждом тормозили ,обратно решил ехать с включиной камерой километров за 10 врубаеш камеру и тупо снимаеш при въезде на пост гаи все поворачиваются задам и некто тебя останавливать уже нехочит так что за пару поездок камеру я уже почти окупил.

Як говорити з ДАІ: Зупинка "просто так"
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

По ссылке, внизу страницы, ролик с реальным примером :tant

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Полезные советы
« Ответ #57 : 13.11.2008, 12:32:58 pm »
Не денег жалко этим дятькам с полосатыми ложками отдовать.
я внимание дядек в полосатых купальниках стараюсь не привлекать, от греха подальше.
внимание! совет!
при приближении к инспекторам ГАИ не смотрите пристально на них, а то точно отсановят. проверенно :yes
Я вот так проезжала за городом, так пока засмотрелась на встречную машину (гаишник справа стоял), не заметила как он меня остановил и проехала....ух он был злой, грозил протокол написать за невыполнение требования об остановке...но я его уболтала с широкой улыбкой :perd

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Полезные советы
« Ответ #58 : 13.11.2008, 19:51:13 pm »
Не денег жалко этим дятькам с полосатыми ложками отдовать.
я внимание дядек в полосатых купальниках стараюсь не привлекать, от греха подальше.
внимание! совет!
при приближении к инспекторам ГАИ не смотрите пристально на них, а то точно отсановят. проверенно :yes
Я вот так проезжала за городом, так пока засмотрелась на встречную машину (гаишник справа стоял), не заметила как он меня остановил и проехала....ух он был злой, грозил протокол написать за невыполнение требования об остановке...но я его уболтала с широкой улыбкой :perd
Да послалабы ты его лучше,прячутся вечно по кустам или палкой машут так что непоймёш или мух гоняет или закинуть палку пытается

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Полезные советы
« Ответ #59 : 13.11.2008, 20:24:15 pm »
Не денег жалко этим дятькам с полосатыми ложками отдовать.
я внимание дядек в полосатых купальниках стараюсь не привлекать, от греха подальше.
внимание! совет!
при приближении к инспекторам ГАИ не смотрите пристально на них, а то точно отсановят. проверенно :yes
Я вот так проезжала за городом, так пока засмотрелась на встречную машину (гаишник справа стоял), не заметила как он меня остановил и проехала....ух он был злой, грозил протокол написать за невыполнение требования об остановке...но я его уболтала с широкой улыбкой :perd
Да послалабы ты его лучше,прячутся вечно по кустам или палкой машут так что непоймёш или мух гоняет или закинуть палку пытается
эть , меня ганять не надо :help :113 :hunter :sorry