Здравствуйте, Гость

Запаска в багажнике

  • 69 Ответов
  • 23356 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #30 : 12.05.2009, 19:42:13 pm »
 Супер!!! Ну  Medved, ну чудотворец!!! А я всё никак не доберусь до Алекса-Кума, он мне обещал тоже сотворить такое чудо. ПРИМЕР ДОСТОЙНЫЙ ПОДРАЖАНИЯ!!!!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #31 : 12.05.2009, 19:49:02 pm »
Gwer, на самом деле работы на полчаса(правда краска долго сохнет). Надо: маленькая болгарка, ключи, молоток, плоскогубцы, метчик М6. Ну и сварка-по желанию(можно просто нарезать резьбу). Зато скоко места появляется...... :boof
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #32 : 12.05.2009, 21:07:40 pm »
Gwer, на самом деле работы на полчаса(правда краска долго сохнет). Надо: маленькая болгарка, ключи, молоток, плоскогубцы, метчик М6. Ну и сварка-по желанию(можно просто нарезать резьбу). Зато скоко места появляется...... :boof
Единственный человек который правельно прочитал тему и сделал всё как надо.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #33 : 12.05.2009, 22:08:02 pm »
Да! Sarumian, огромное спасибо за идею!!! :frends :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #34 : 12.05.2009, 22:18:04 pm »
  sarumian, ты  точно как депутат верховной рады, умеешь так объяснить что никому ничего не понятно. Я когда читал твой труд по благоустройству багажника, то ниче не понял, а  Medved молодец расшифровал твоё изобретение, перевел на простой язык и теперь всё понятно. в связи с этим огромное спасибо вам обоим!!! Да, как дела с зазором клапанов и расходом бензина?

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #35 : 12.05.2009, 23:52:10 pm »
Супер!!! Ну  Medved, ну чудотворец!!! А я всё никак не доберусь до Алекса-Кума, он мне обещал тоже сотворить такое чудо. ПРИМЕР ДОСТОЙНЫЙ ПОДРАЖАНИЯ!!!!
плюс мильен, лучше один раз увидеть чем 100 раз прочесть :hunter все просто и понятно. Буду терь думать  :good

кстати а не думал сразу всю нишу обклеить чемто типа обесшумки?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #36 : 13.05.2009, 14:34:51 pm »
  sarumian, ты  точно как депутат верховной рады, умеешь так объяснить что никому ничего не понятно. Я когда читал твой труд по благоустройству багажника, то ниче не понял, а  Medved молодец расшифровал твоё изобретение, перевел на простой язык и теперь всё понятно. в связи с этим огромное спасибо вам обоим!!! Да, как дела с зазором клапанов и расходом бензина?
Я досих пор фотки сделать немогу,всё времени нет ,а вчера пыталси отправить чертежи и пояснения поповоду печки и обдува нечего не вышло,час руками маялся и всё на смарку.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #37 : 13.05.2009, 19:34:28 pm »
Обесшумка в планах есть, а вот денег маловато.  :perdДумаю потихоньку сделаю всю( по частям).Благо на форуме эта тема описана.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #38 : 13.05.2009, 22:33:57 pm »
  sarumian, ты  точно как депутат верховной рады, умеешь так объяснить что никому ничего не понятно. Я когда читал твой труд по благоустройству багажника, то ниче не понял, а  Medved молодец расшифровал твоё изобретение, перевел на простой язык и теперь всё понятно. в связи с этим огромное спасибо вам обоим!!! Да, как дела с зазором клапанов и расходом бензина?
Я досих пор фотки сделать немогу,всё времени нет ,а вчера пыталси отправить чертежи и пояснения поповоду печки и обдува нечего не вышло,час руками маялся и всё на смарку.
Что с расходом после регулировки клапанов?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #39 : 14.05.2009, 18:54:53 pm »
где-то 7,5 с 4 пасажирами в городском цикле с кучей пробок,короче мне нравится машинка стама ездить на 3 скорости с 25км,ч идёт уверино и моторчик мурчит а ненадрывается ка раньше.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #40 : 14.05.2009, 22:32:52 pm »
где-то 7,5 с 4 пасажирами в городском цикле с кучей пробок,короче мне нравится машинка стама ездить на 3 скорости с 25км,ч идёт уверино и моторчик мурчит а ненадрывается ка раньше.
а озвучь еще раз плиз какие зазоры на клапанах выставил (на холодном или горячем двиге) и какой литровый или 0.8
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Alex_och

  • **
  • 82
  • 21
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #41 : 19.05.2009, 17:53:46 pm »
Тоже сделал такую переделку, только крепление не прикручивал, а приварил.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #42 : 19.05.2009, 19:54:59 pm »
Стремно было даже резать, не то что варить(искры летят во все стороны). Я не рискнул! :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #43 : 19.05.2009, 21:46:41 pm »
где-то 7,5 с 4 пасажирами в городском цикле с кучей пробок,короче мне нравится машинка стама ездить на 3 скорости с 25км,ч идёт уверино и моторчик мурчит а ненадрывается ка раньше.
а озвучь еще раз плиз какие зазоры на клапанах выставил (на холодном или горячем двиге) и какой литровый или 0.8
двигло 0,8 первый раз выставили по талмуту 0,32 на 0,42  жрал 10 литров повторная регулировка с размером 0,35 впуск 0,47 выпуск дал такой результат.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Запаска в багажнике
« Ответ #44 : 19.05.2009, 21:56:17 pm »
 Привет дружище sarumian! Ты явно перепутал. Впускные 0,20 выпускные 0,35. посмотри историю нашей переписки. С такими зазорами что ты написал двигло не заведётся даже, т.к. клапана практически не будут открываться. Похоже ты устал! Береги себя!!! По талмуду 0,15 и 0,32