Здравствуйте, Гость

Новая встреча в сентябре! (читать всем)

  • 117 Ответов
  • 26158 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Постараемся ради наших молодожёнов на 27,28 числа организовать, главное что бы потом не сказали что не успели что то доделать  :003 и ивас не будет. Встреча будет на самом деле грандиозная. Пока не буду говорить заранее что бы не сглазить. Мы уже по немногу стартовали. 

Ой, ребята, обещать ничего не можем, сами понимаете - 27-28 до свадьбы останется совсем ничего :shok :sorry, но ми стараемся по максимуму закыть все вопросы, чтобы за неделю до свадьбы уже всё подготовить :yes
Ну хоть на цуть-цуть  :lovehover

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Постараемся ради наших молодожёнов на 27,28 числа организовать, главное что бы потом не сказали что не успели что то доделать  :003 и ивас не будет. Встреча будет на самом деле грандиозная. Пока не буду говорить заранее что бы не сглазить. Мы уже по немногу стартовали. 

Ой, ребята, обещать ничего не можем, сами понимаете - 27-28 до свадьбы останется совсем ничего :shok :sorry, но ми стараемся по максимуму закыть все вопросы, чтобы за неделю до свадьбы уже всё подготовить :yes
Ну хоть на цуть-цуть  :lovehover

приложим все возможные усилия :yes :frends

*

Alex Fran

Постараемся ради наших молодожёнов на 27,28 числа организовать, главное что бы потом не сказали что не успели что то доделать  :003 и ивас не будет. Встреча будет на самом деле грандиозная. Пока не буду говорить заранее что бы не сглазить. Мы уже по немногу стартовали. 

Ой, ребята, обещать ничего не можем, сами понимаете - 27-28 до свадьбы останется совсем ничего :shok :sorry, но ми стараемся по максимуму закыть все вопросы, чтобы за неделю до свадьбы уже всё подготовить :yes
Ну хоть на цуть-цуть  :lovehover

приложим все возможные усилия :yes :frends
ты на усилия не ложи , сделай всё и периежжжжжжжжжжжай.
а то мы ещё одну встречу через неделю запланируем , аккурат рядом ЗАГСом.
Матизы заблокируют Ваш свадебный кртеш и фсё

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Итак, пока могу скать первое

ВСТРЕЧА 27 ЧИСЛА
сбор на 12-30
оринтировочное празднование до пол 9

в программе есть автопробег
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

Итак, пока могу скать первое

ВСТРЕЧА 27 ЧИСЛА
сбор на 12-30
оринтировочное празднование до пол 9

в программе есть автопробег

:ura
а где сбор?

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
 2 Alex F Ой, боюсь-боюсь :tant :tant :tant

*

Alex Fran

2 Alex F Ой, боюсь-боюсь :tant :tant :tant
не боись а берегись :tease

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
о месте сбора будет сказано немного позже
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Меня не будет. Подруга замуж выходит. Буду похищать невесту, вести неравный бой против стороны жениха  :diablo

Так что удачно всем отгулять!
0,8 АКПП

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Меня не будет. Подруга замуж выходит. Буду похищать невесту, вести неравный бой против стороны жениха  :diablo
Зоя что ли? :tant 2funny :rolf

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Новая встреча в сентябре! (читать всем)
« Ответ #100 : 05.09.2008, 12:42:13 pm »
нада с Вьездуна-Ланосовода тоже выкуп стянуть :rolf, нельзя же вот так вот просто отдавать члена клуба :yahoo 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Новая встреча в сентябре! (читать всем)
« Ответ #101 : 05.09.2008, 13:20:13 pm »
нада с Вьездуна-Ланосовода тоже выкуп стянуть :rolf, нельзя же вот так вот просто отдавать члена клуба :yahoo 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
никто их не отдает - они же в клубе остаютсо. а вот прийти к пацанам, выставиццо правильно!!! вот это было бы правильно
[цензура]

Re: Новая встреча в сентябре! (читать всем)
« Ответ #102 : 05.09.2008, 17:20:50 pm »
Всем доброго времини суток! Приложу максимум усилий чтобы мы с Смайли были на встрече...
и естесно с выкупом...

Re: Новая встреча в сентябре! (читать всем)
« Ответ #103 : 05.09.2008, 17:33:19 pm »
Если есть предложения по спонсорам или есть кому предложить, кто бы хотел нам помочь и себя прорекламировать - мы будем только ЗА

искать надо сервис станции на которых часто обслуживаются матизы - для них будет хорошая реклама + им будет выгодно!

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Новая встреча в сентябре! (читать всем)
« Ответ #104 : 05.09.2008, 18:22:57 pm »
Всем доброго времини суток! Приложу максимум усилий чтобы мы с Смайли были на встрече...
и естесно с выкупом...
вот это другой разговор! :meeting