Здравствуйте, Гость

Очень важно!!! Вчера была совершена попытка убийства

  • 19 Ответов
  • 4976 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
В такого отморозка, я думаю, рука б не дрогнула выстрелить!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...

Задержан водитель, переехавший пешехода на тротуаре. Константин Николаенко был пойман на украино-молдавской границе при попытке покинуть территорию Украины. По предварительным данным, именно он, управляя "Тойотой Прадо" серебристого цвета с госномерами АА 2788 МІ, умышленно сбил 28-летнего Олега Вишневского на тротуаре, после чего несколько раз переехал его и скрылся.
Происшествие случилось в понедельник, 28 июля, с тех пор Олег находится в коме, он перенес ряд сложнейших операций и его путь к выздоровлению будет непростым. У парня сложнейший перелом костей таза, раздроблены лицевые кости, вырезана часть кишечника, он до сих пор лежит "под аппаратом", за его жизнь борются врачи.

Друзья и близкие прилагают все возможные усилия, чтобы оказать помощь Олегу. Мы просим Вас также не оставаться равнодушными и по возможности помочь парню кто, чем может.

Номер банковского счёта, на который желающие могут перевести деньги:

Киев, Старокиевское отделение КМФАКБ "Укрсоцбанк", Р/С № 26000031592561, ЗКПО 2508910572 МФО № 322012, СПД Карпенко В.В. "Добровольное пожертвование для Вишневского Олега."

Если возникают проблемы с перечислением, то можно связаться с другом Олега, который занимается этим делом: Денис +38 099 545 99 88.



изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
А я сомневалась что поймают. А как же заморочки с регистрацией машины?

линейки-считалочки

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
А я сомневалась что поймают. А как же заморочки с регистрацией машины?
Почему-то я сомневаюсь, что поймали именно того человека. У нас в стране всегда ловят тех, кто не может за себя постоять, и потом выбивают нужное признание. А эта информация для того, чтобы народ успокоить.
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
А я сомневалась что поймают. А как же заморочки с регистрацией машины?
Почему-то я сомневаюсь, что поймали именно того человека. У нас в стране всегда ловят тех, кто не может за себя постоять, и потом выбивают нужное признание. А эта информация для того, чтобы народ успокоить.

Я сомневаюсь, что накажут как следует того, кто виноват на самом деле

линейки-считалочки