Здравствуйте, Гость

Пижон 0.8 автомат

  • 98 Ответов
  • 37710 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #30 : 30.07.2008, 16:08:40 pm »
 :shok  интересный девайс. У мя такого нету. Видимо это есть в настройках ЦЗ.
0,8 АКПП

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #31 : 30.07.2008, 16:10:02 pm »
Может это от сигналки зависит. У меня стоит самая дешевая, какая была в салоне. Односторонняя. Может по этому?

линейки-считалочки

*

Alex Fran

Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #32 : 30.07.2008, 16:17:24 pm »
В каждой сигналке есть доп функции.
При установке Вы можете попросить мастера-установщика их включить.
Только вот автом. закр. дверей не совсем удобно и практично , т.к. замки постоянно щёлкают по мозгам.
+ чем больше работают тем больше устают

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #33 : 30.07.2008, 16:23:01 pm »
Похоже таки да, сигналка закрывает. А я думал, это стандартная фича. Машинку мне досталась с уже установленной сигналкой, вот поэтому. Прошу пардону у всех кого ввел в заблуждение. Лично мне эта фича нравится.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #34 : 31.07.2008, 11:31:33 am »
Похоже таки да, сигналка закрывает. А я думал, это стандартная фича. Машинку мне досталась с уже установленной сигналкой, вот поэтому. Прошу пардону у всех кого ввел в заблуждение. Лично мне эта фича нравится.
Как по мне, так неудобно! У моего шурина так сигналка настроена. Иногда нуно быстро пасажиров высадить из машины ан нет нуно заглушить машину и ждать пока двери откроются! А если кто то из пассажиров раньше времени дернул дверь то опять ключ нуно в обратное положение возвращать ну и повторить всю операцию заново! Хотя кто знает, если смотреть со стороны безопасности то наверное хорошо.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #35 : 31.07.2008, 11:47:51 am »
Похоже таки да, сигналка закрывает. А я думал, это стандартная фича. Машинку мне досталась с уже установленной сигналкой, вот поэтому. Прошу пардону у всех кого ввел в заблуждение. Лично мне эта фича нравится.
Как по мне, так неудобно! У моего шурина так сигналка настроена. Иногда нуно быстро пасажиров высадить из машины ан нет нуно заглушить машину и ждать пока двери откроются! А если кто то из пассажиров раньше времени дернул дверь то опять ключ нуно в обратное положение возвращать ну и повторить всю операцию заново! Хотя кто знает, если смотреть со стороны безопасности то наверное хорошо.
Не... зачем глушить машину если любую дверь при включенном двигателе можно открыть вручную. Только если пассажиры торопятся, то бывают глюки.

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #36 : 31.07.2008, 17:43:16 pm »
итак,вчера поехал на сырецкую и мне сделали подьемник левый и ручку открывания двери,больше не шумит,а также сделали развал(но помойму опять немного тянет).Чехол для головы магнитолы не идет в комплекте,так сказали в салоне.
Вчера вечером ехал спокойно,поворачиваю и глохну.завестись неполучается.сегодня утром тянусь на сервис и жду 2.5часа,и о чудо они нашли почему я незаводился зто трамблер,поменяли и я спокойно уехал.Потерял очень много времени,обидно машина прошла 300км и на тебе.

П.С. я извеняюсь но можно не обсуждать центральный замок в моем борт журнале(и стереть или перенести эти сообщения),спасибо!
п.п.с. чтобы двери закрывались автоматически при включении зажигания нужно програмировать сигналку.





*

Alex Fran

Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #37 : 01.08.2008, 10:02:16 am »
итак,вчера поехал на сырецкую и мне сделали подьемник левый и ручку открывания двери,больше не шумит,а также сделали развал(но помойму опять немного тянет).Чехол для головы магнитолы не идет в комплекте,так сказали в салоне.
Вчера вечером ехал спокойно,поворачиваю и глохну.завестись неполучается.сегодня утром тянусь на сервис и жду 2.5часа,и о чудо они нашли почему я незаводился зто трамблер,поменяли и я спокойно уехал.Потерял очень много времени,обидно машина прошла 300км и на тебе.

П.С. я извеняюсь но можно не обсуждать центральный замок в моем борт журнале(и стереть или перенести эти сообщения),спасибо!
п.п.с. чтобы двери закрывались автоматически при включении зажигания нужно програмировать сигналку.
лучше , когда гемор сразу вылазит , обидно , но по гарантии сделают. :yes

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #38 : 08.09.2008, 19:50:37 pm »
На одометре 1955км и я поехал на ТО-0.Также сказал им чтоб устранили все мелочи(вроде устранили,кроме фар,я их еще не проверял).Когда я им в начале показал карточку матиз клуба мне сказали что скидка на первое ТО не идет :diablo.Но потом они там поговорили на своем и сказали чтоб показал карточку потом.Так что скидку сделали,получилось 184.5грн.





*

Оффлайн Blondinochka

  • *
  • 170
  • 9069
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #39 : 08.09.2008, 20:05:19 pm »
На одометре 1955км и я поехал на ТО-0.Также сказал им чтоб устранили все мелочи(вроде устранили,кроме фар,я их еще не проверял).Когда я им в начале показал карточку матиз клуба мне сказали что скидка на первое ТО не идет :diablo.Но потом они там поговорили на своем и сказали чтоб показал карточку потом.Так что скидку сделали,получилось 184.5грн.
что ж так дорого, 3 мес назад делали нам за 169 грн :yes

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #40 : 08.09.2008, 22:06:16 pm »
цена без скидки 210грн.фару так и не поправили.правая светит выше и неровным пучком а с непонятными линиями сверху.





*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #41 : 08.09.2008, 22:08:44 pm »
цена без скидки 210грн.фару так и не поправили.правая светит выше и неровным пучком а с непонятными линиями сверху.
а то что правая светит немного выше это дефект?

*

Оффлайн pikador

  • **
  • 68
  • 2
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #42 : 16.09.2008, 15:05:29 pm »
цена без скидки 210грн.фару так и не поправили.правая светит выше и неровным пучком а с непонятными линиями сверху.
а то что правая светит немного выше это дефект?
Скорее всего нет, так как у нас движение правостороннее, то правые фары светят обычно выше (дальше), а левые ниже, чтобы не слепить встречных водителей.
ЕМНИП в руководстве по эксплуатации матиза указано, что при эксплуатации последнего в странах с левосторонним движением в правой фаре нужно заклеить черной бумагой несколько сегментов.

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #43 : 20.09.2008, 14:16:03 pm »
Забыл крышечку бензобака на заправке,пришлось покупать новую в салоне,по прайсу 75.отдали за 54грн.Но опять же нехотели делать скидку пока я не начал говорить про Лесю.
когда ездил без крышки то расход стал больше,думал может это из-зи крышки.
сейчас расход практически без пробок и кондея почти 10л.
на обкатке был средний 8.2л
маршрут у меня один и тот же почти каждый день.
может на ТО что-то накрутили?!
« Последнее редактирование: 22.09.2008, 18:51:03 pm от vladuxa »





*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #44 : 06.02.2009, 12:15:56 pm »
Проехал почти 7000км.
пару раз,при сильно низкой тем-ры плохо заводилась.Особых проблем не наблюдалось.На зиму поставил резину нокиан w 155\70 и поменял щетки на безкаркасные(в холод терли ужасно)
расход уходил за 12л.
сейчас вроде 10.5л/100км