Здравствуйте, Гость

считалка на 26-07

  • 159 Ответов
  • 30998 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Re: считалка на 26-07
« Ответ #60 : 23.07.2008, 09:20:24 am »
Смайли + 1 - это случайно не Ланосовод? Если он - тогда или +1 от смайли оторвать или убрать Ланосовода,а +1 к Смайли оставить  2funny
Она писала что будет с подружкой и Ланосовод
у них это............ :yahoo

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: считалка на 26-07
« Ответ #61 : 23.07.2008, 09:27:44 am »
шо это? вообще похоже на дружбу :) :blush
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

Re: считалка на 26-07
« Ответ #62 : 23.07.2008, 09:37:11 am »
Так ну по теме.
В субботу в 11,00 жду всех перед поворотом на озеро , т.е. 22 км от автостанции "Дачная".
Буду или на чёрном Ланосе или на черничном Матизе.
Обе машины с клубными наклейками .

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: считалка на 26-07
« Ответ #63 : 23.07.2008, 09:40:42 am »
Alex F, меня все же волнует вопрос рыбалки)))) Ну, если мы будем только вдвоем ловить рыбу, можно будет прикинуться шлангами и сказать, что ловит один человек, а я или ты - наблюдатель. А если все захотят рыбалить? Не будет ли это неудобно?
не дрефь , чёто придумаем.
бери удочки , крючки у меня есть и всё остальное.
мастырку и кукурузу надеюсь в пятницу куплю :yes
А самому сделать? Сварить горох (отличная мастырка выходит). Если я приеду - на меня мастырку тоже берите.  :blush Мы с Мышкой будем типа смотреть. Ловить будешь типа ты - а мы типа так, побаловаться. Так и скажем, что с нас взять?  2funny
Кстати, а 100 грн - это не с удочки?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

Re: считалка на 26-07
« Ответ #64 : 23.07.2008, 09:46:48 am »
Alex F, меня все же волнует вопрос рыбалки)))) Ну, если мы будем только вдвоем ловить рыбу, можно будет прикинуться шлангами и сказать, что ловит один человек, а я или ты - наблюдатель. А если все захотят рыбалить? Не будет ли это неудобно?
не дрефь , чёто придумаем.
бери удочки , крючки у меня есть и всё остальное.
мастырку и кукурузу надеюсь в пятницу куплю :yes
А самому сделать? Сварить горох (отличная мастырка выходит). Если я приеду - на меня мастырку тоже берите.  :blush Мы с Мышкой будем типа смотреть. Ловить будешь типа ты - а мы типа так, побаловаться. Так и скажем, что с нас взять?  2funny
Кстати, а 100 грн - это не с удочки?
с человека 100 грн. , а сколько у него удочек или спинингов -не пипчет
а мастырку варить неумею "рождённый ползать летать не может"

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: считалка на 26-07
« Ответ #65 : 23.07.2008, 09:52:05 am »
Смайли + 1 - это случайно не Ланосовод? Если он - тогда или +1 от смайли оторвать или убрать Ланосовода,а +1 к Смайли оставить  2funny
Она писала что будет с подружкой и Ланосовод
у них это............ :yahoo

Итак уточняю:

Smily+ Ланосовод

подружка, которая была в прошлый раз со мной, ну хотите напишу Sonya (такой у неё ник на форуме).
А по поводу всяких там фантазий: реально, ребята, я бы попросила не отпускать такого рода намёки по поводу моей личной жизни :offtopic

*

Alex Fran

Re: считалка на 26-07
« Ответ #66 : 23.07.2008, 09:55:37 am »
да ладно , ты ещё обидься
ты ж знаешь я Вам бажаю щастя и от всей души
(ты ж меня знаеш?)! :secret

Re: считалка на 26-07
« Ответ #67 : 23.07.2008, 09:56:48 am »
Будет
 1.Smily
 2.Sonya
 3.Ланосовод


*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: считалка на 26-07
« Ответ #68 : 23.07.2008, 10:00:42 am »
Ой, я кажется тоже буду не одна. Со мной приедет либо коллега либо приятельница. Только она очень взрослая, всё переживает, что коллектив молодой собирается))))))) Если она не сможет, будет юнный коллега, не женат и вообще, хороший парень))))))) Я должна что-то доплатить тогда или просто купить чего-нибудь на эту разницу?

линейки-считалочки

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: считалка на 26-07
« Ответ #69 : 23.07.2008, 10:16:15 am »
Ой, я кажется тоже буду не одна. Со мной приедет либо коллега либо приятельница. Только она очень взрослая, всё переживает, что коллектив молодой собирается))))))) Если она не сможет, будет юнный коллега, не женат и вообще, хороший парень))))))) Я должна что-то доплатить тогда или просто купить чего-нибудь на эту разницу?
бери мужука, а то мне опять жена люлей будет давать, что в бабском коллективе процветаю.
[цензура]

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: считалка на 26-07
« Ответ #70 : 23.07.2008, 10:23:57 am »
Ой, я кажется тоже буду не одна. Со мной приедет либо коллега либо приятельница. Только она очень взрослая, всё переживает, что коллектив молодой собирается))))))) Если она не сможет, будет юнный коллега, не женат и вообще, хороший парень))))))) Я должна что-то доплатить тогда или просто купить чего-нибудь на эту разницу?
бери мужука, а то мне опять жена люлей будет давать, что в бабском коллективе процветаю.

Я обязательно скажу, скорее всего будет мужук)))))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: считалка на 26-07
« Ответ #71 : 23.07.2008, 10:27:43 am »
Смайли + 1 - это случайно не Ланосовод? Если он - тогда или +1 от смайли оторвать или убрать Ланосовода,а +1 к Смайли оставить  2funny
Она писала что будет с подружкой и Ланосовод
у них это............ :yahoo

Итак уточняю:

Smily+ Ланосовод

подружка, которая была в прошлый раз со мной, ну хотите напишу Sonya (такой у неё ник на форуме).
А по поводу всяких там фантазий: реально, ребята, я бы попросила не отпускать такого рода намёки по поводу моей личной жизни :offtopic

Смайли я тебя в обиду не дам!!!!
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: считалка на 26-07
« Ответ #72 : 23.07.2008, 10:31:04 am »
Ой, я кажется тоже буду не одна. Со мной приедет либо коллега либо приятельница. Только она очень взрослая, всё переживает, что коллектив молодой собирается))))))) Если она не сможет, будет юнный коллега, не женат и вообще, хороший парень))))))) Я должна что-то доплатить тогда или просто купить чего-нибудь на эту разницу?

передай подруге пусть не переживает у нас тут клуб пенсионеров любителей Матиз :blush :yahoo :yahoo
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: считалка на 26-07
« Ответ #73 : 23.07.2008, 10:31:37 am »
Так ну по теме.
В субботу в 11,00 жду всех перед поворотом на озеро , т.е. 22 км от автостанции "Дачная".
Буду или на чёрном Ланосе или на черничном Матизе.
Обе машины с клубными наклейками .


объясните мне где эта Дачная... иначе буду дома сидеть :(
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: считалка на 26-07
« Ответ #74 : 23.07.2008, 10:33:53 am »
Смайли + 1 - это случайно не Ланосовод? Если он - тогда или +1 от смайли оторвать или убрать Ланосовода,а +1 к Смайли оставить  2funny
Она писала что будет с подружкой и Ланосовод
у них это............ :yahoo

Итак уточняю:

Smily+ Ланосовод

подружка, которая была в прошлый раз со мной, ну хотите напишу Sonya (такой у неё ник на форуме).
А по поводу всяких там фантазий: реально, ребята, я бы попросила не отпускать такого рода намёки по поводу моей личной жизни :offtopic

Смайли я тебя в обиду не дам!!!!

 :loveyou :frends