Здравствуйте, Гость

Как вы паркуетесь, за сколько и где?

  • 95 Ответов
  • 21789 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #60 : 20.09.2008, 13:21:44 pm »
Как для себя поставил бы - не тяжелый ящик там или кирпич, но не знаю, как вам его там таскать в сторону от своей машины, тяжело и неудобно. А костыль наверное не дадут ставить, придерутся блюстители чужих денег

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #61 : 02.10.2008, 12:40:55 pm »
В центре Киева припарковаться «на шарик» уже не получится
01.10.08 16:43    «Фраза»
До конца этого месяца в центре Киева КП «Киеввтранспарксервис» собирается ввести в действие так называемую «сплошную зону парковки» – места для стоянки будут размечены везде, где это не запрещено правилами дорожного движения.

Например, на тротуарах, если при этом останется свободными 2 метра для движения пешеходов. Об этом пишет Автоцентр.

Кроме того, для увеличения количества парковочных мест также будет расширена проезжая часть дорог и улиц, обустроены заездные карманы. Об этом сообщила заместитель директора «Киеввтранспарксервис» Ирина Догодаева.

По ее словам, для информирования водителей все такие места будут обозначены соответствующими информационными щитами или плакатами.Таким образом, водители смогут определиться, заезжать им в сплошную зону парковки или оставить свой автомобиль, там, где дешевле.

Планируется, что в центре города количество машиномест вырастет с 800 до 4 тысяч. При этом все они будут платными, но стоимость парковки не увеличится – как и ныне час стоянки будут стоить 7 гривен.

*

Оффлайн pikador

  • **
  • 68
  • 2
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #62 : 02.10.2008, 14:20:11 pm »
У «Киеввтранспарксервиса» в планах объявление всей Украины в "сплошную зону парковки" не предвидится?

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #63 : 02.10.2008, 14:35:16 pm »
У «Киеввтранспарксервиса» в планах объявление всей Украины в "сплошную зону парковки" не предвидится?
А потом "положительный" опыт бодрыми шагами двинет в регионы.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #64 : 02.10.2008, 14:36:39 pm »
У «Киеввтранспарксервиса» в планах объявление всей Украины в "сплошную зону парковки" не предвидится?
А потом "положительный" опыт бодрыми шагами двинет в регионы.

Скоро и без Киевтранс ... прийдет. И так уже в центре припарковаться проблематично

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #65 : 06.10.2008, 18:06:16 pm »
Я ставила  все лето машинку под домом , и даже колпаки все на месте. Сейчас сняла зайчику гараж , так как надвигается зима , а выкапывать из снега машинку не очень хочется , да и под проливным дождем оставлять тоже, у меня черника так что мыть после дождя приходится оочень часто.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #66 : 07.10.2008, 10:20:19 am »
Я ставила  все лето машинку под домом , и даже колпаки все на месте. Сейчас сняла зайчику гараж , так как надвигается зима , а выкапывать из снега машинку не очень хочется , да и под проливным дождем оставлять тоже, у меня черника так что мыть после дождя приходится оочень часто.

У меня тоже черника)))) Кстати, где снимаешь гараж и за сколько?

линейки-считалочки

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #67 : 09.10.2008, 11:39:06 am »
Я на левом берегу живу , так что гараж в районе Ленинградской пл. за 350 р.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #68 : 09.10.2008, 13:34:16 pm »
вчера вечером смотрела репортаж на тему платной парковки, парковщики умудряются сдирать штрафы и на бесплатных парковках, например на улице коминтерна, что на подъездах к ЖД вокзалу, висит табличка о парковочной зоне, знака о том что она платная нигде нету, но блокираторы там все равно цепляют всем у кого талончика нету... На что в администрации журналистам ответили, что такого не может быть потому что такого не может быть и табличка о платности где то там по любому эсть... :diablo :hunter  надо затариватся таллончиками этими впрок... :yes

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #69 : 09.10.2008, 17:32:08 pm »
вчера вечером смотрела репортаж на тему платной парковки, парковщики умудряются сдирать штрафы и на бесплатных парковках, например на улице коминтерна, что на подъездах к ЖД вокзалу, висит табличка о парковочной зоне, знака о том что она платная нигде нету, но блокираторы там все равно цепляют всем у кого талончика нету... На что в администрации журналистам ответили, что такого не может быть потому что такого не может быть и табличка о платности где то там по любому эсть... :diablo :hunter  надо затариватся таллончиками этими впрок... :yes
Я тоже видела эту передачу. А возле вокзала я ставила машину перед знаком парковки. Там нет запрещающего знака, и парковочного тоже нет. По этому я ставила и норма.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #70 : 11.10.2008, 22:42:45 pm »
А я обично где влезу там и ставлю! Иногда так впаркуюсь что потом репу чухаю какбы его теперь выехать то! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf

Но наклеек пока никто не клеил!  "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ" Впринципе пытаюсь так всунуться чтобы прохожим не мешать! И другим припаркованым тож!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #71 : 20.10.2008, 11:15:48 am »
В ближайшее время в Киеве планируется сделать платный въезд в центр города как для грузовиков, так и для легковых автомобилей, сообщил Леонид Черновецкий.

"В ближайшее время я планирую выдать распоряжение. Вы первые о нем узнаете. Оно готовится, будет согласовано с киевлянами: ограничить въезд в центральную часть города не только грузовых машин, но и других. За все придется платить в интересах киевлян, которые не имеют машин, но чувствуют на себе весь груз их большого количества на улицах города", - сказал мэр столицы.

По его словам, собранные от такого нововведения деньги будут направлены на строительство новых дорог, ремонт уже существующих и на другие цели дорожного хозяйства, сообщает from-Ua со ссылкой на "Сегодня".

В транспортной комиссии Киеврады рассказали, что пока еще не считали, почем будет проезд, но говорят, вряд ли сумма будет превышать 8-10 гривен.

"Нужно, чтобы цена въезда была в 4 раз выше, чем одна поездка в общественном транспорте", - разъясняют чиновники.

Для тех, кто ездит в центр часто, введут абонемент, по нему будет немного дешевле.

*

Alex Fran

Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #72 : 20.10.2008, 12:03:15 pm »
В ближайшее время в Киеве планируется сделать платный въезд в центр города как для грузовиков, так и для легковых автомобилей, сообщил Леонид Черновецкий.

"В ближайшее время я планирую выдать распоряжение. Вы первые о нем узнаете. Оно готовится, будет согласовано с киевлянами: ограничить въезд в центральную часть города не только грузовых машин, но и других. За все придется платить в интересах киевлян, которые не имеют машин, но чувствуют на себе весь груз их большого количества на улицах города", - сказал мэр столицы.

По его словам, собранные от такого нововведения деньги будут направлены на строительство новых дорог, ремонт уже существующих и на другие цели дорожного хозяйства, сообщает from-Ua со ссылкой на "Сегодня".

В транспортной комиссии Киеврады рассказали, что пока еще не считали, почем будет проезд, но говорят, вряд ли сумма будет превышать 8-10 гривен.

"Нужно, чтобы цена въезда была в 4 раз выше, чем одна поездка в общественном транспорте", - разъясняют чиновники.

Для тех, кто ездит в центр часто, введут абонемент, по нему будет немного дешевле.
врёт Космонавт :yahoo

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #73 : 20.10.2008, 12:50:56 pm »
Вот космонавт козел! Мало того, что за бензин платишь дык еще и за вьезд в город плтатить придеться.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Alex Fran

Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #74 : 20.10.2008, 12:55:16 pm »
Вот космонавт козел! Мало того, что за бензин платишь дык еще и за вьезд в город плтатить придеться.
я не думаю что для Киевлян тоже будет введена эта плата