Здравствуйте, Гость

Бензин, или что лучше заливать

  • 150 Ответов
  • 73061 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Бензин
« Ответ #135 : 28.02.2007, 10:02:24 am »
Ленчик, у меня была такая же проблема, и у Оксаны тоже. То ли Костик, то ли Вигор говорил, что раньше даже по регламенту после какого-то пробега надо было регулировать зажигание.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Jeka

Бензин
« Ответ #136 : 28.02.2007, 13:12:39 pm »
Едь на Сырецкую... У меня до 10 тыш - было 10-11 л/100 км, после их регулировки, стало - 8 в среднем!

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Бензин
« Ответ #137 : 28.02.2007, 14:33:39 pm »
У меня первые 500 км жрала наверно 10/100
по замерам последних 900 км расход 6,1-6,5 точно не определился.
это с прогревами :) ждём лета:) посмотрим что с Кондёром будет.


*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Бензин
« Ответ #138 : 28.02.2007, 17:42:39 pm »
Сегодня заправилась на новой заправке (для меня новой) на ул. Борщаговской, сразу за съездом с развязки Проспект Победы-Борщаговская. Зелененькая такая, по моему "Экойл"....

так скажу я вам, товарищи, что 95-й бензин суперский просто!
Машинка летат даже реактивнее чем на Шелловском (на Братиславской)
те, кто там рядом бывают...не пожалеете
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Бензин
« Ответ #139 : 28.02.2007, 17:49:42 pm »
туда, кажись, можно заехать и со стороны скоростного трмвая, и от Плолитеха, перед загсом
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

uncleBob2002

Бензин
« Ответ #140 : 28.02.2007, 17:50:33 pm »
Я там напостой заправляюсь!! Так машинка ездюет!! Лукойл на Победы тож более-менее. А ещё прёт на Кардачах заправка. Там тож Экойловский!!

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Бензин
« Ответ #141 : 02.03.2007, 14:20:29 pm »
А где еще есть Экойловские заправки? На левом берегу есть?
Какое хорошее место напокормить машинку есть на участке от моста Патона, м. Позняки, м.Осокорки?
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Jeka

Бензин
« Ответ #142 : 02.03.2007, 14:50:29 pm »
Цитата: "Ksanka"
А где еще есть Экойловские заправки? На левом берегу есть?
Какое хорошее место напокормить машинку есть на участке от моста Патона, м. Позняки, м.Осокорки?


От м. Патона в сторону Ленинградки есть ОККО... можешь смело заливать 92-й - он там как 95-й...

От м. Патона в сторону м. Осокорки.. на Днепровской набережной - ТНК там 95-й можно заливать (не супер 95-й а простой).

м. Потняки в сторону м. Осокорки - там есть КЛО - тоже очень хороший бензон!

*

Jeka

Бензин
« Ответ #143 : 02.03.2007, 16:04:09 pm »
А много что? расход или пройденный километраж? В принципе...даже если сделаешь диагностику - не поможет!!! Я уже делал... И уже привык к такому расходу... Так вот на ОККо при 13 литрах проезжаешь 150 км, а на других и то меньше... я раз заправился на Гагарина - ТНК, так проехал на 10 л 69 км... правда были агромнейшие пробки! но всё таки!

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Бензин
« Ответ #144 : 02.03.2007, 16:21:34 pm »
Цитата: "Ksanka"
А где еще есть Экойловские заправки? На левом берегу есть?
Какое хорошее место напокормить машинку есть на участке от моста Патона, м. Позняки, м.Осокорки?


смотри ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Бензин
« Ответ #145 : 02.03.2007, 20:34:44 pm »
Цитата: "AmiD"
Цитата: "Ksanka"
А где еще есть Экойловские заправки? На левом берегу есть?
Какое хорошее место напокормить машинку есть на участке от моста Патона, м. Позняки, м.Осокорки?


смотри ссылки доступны зарегистрированным пользователям


Спасибо :)
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Autogas

Бензин, или что лучше заливать
« Ответ #146 : 20.03.2007, 12:41:46 pm »
Цитата: "Yuli"
А кто-нибудь интересовался газовыми установками? Можно ли нашу машинку ставить и сколько стоит?


Если Вас интересует газовая установка на Matiz, то эта инфа для Вас:

Приглашаем посетить портал нашей компании о газобаллонном оборудовании для автомобилей ссылки доступны зарегистрированным пользователям.

Здесь Вы найдете подробную информацию о ГБО и ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Вы узнаете, какие бывают ссылки доступны зарегистрированным пользователям, что представляют собой традиционные и современные системы ГБО, итальянское и ссылки доступны зарегистрированным пользователям, ссылки доступны зарегистрированным пользователям, ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Есть краткие обзоры по оборудованию ссылки доступны зарегистрированным пользователям, ГБО ссылки доступны зарегистрированным пользователям, ссылки доступны зарегистрированным пользователям и подробные каталоги ссылки доступны зарегистрированным пользователям и ссылки доступны зарегистрированным пользователям.

Вы будете знать, чем ссылки доступны зарегистрированным пользователям (ссылки доступны зарегистрированным пользователям) отличается от ссылки доступны зарегистрированным пользователям ссылки доступны зарегистрированным пользователям, и чем отличаются ссылки доступны зарегистрированным пользователям, какие бывают ссылки доступны зарегистрированным пользователям, как правильно выбрать газовый ссылки доступны зарегистрированным пользователям для авто.

На сайте есть информация об адресах ссылки доступны зарегистрированным пользователям для пропана - ссылки доступны зарегистрированным пользователям и метана - ссылки доступны зарегистрированным пользователям, как сэкономить на ссылки доступны зарегистрированным пользователям и как считается ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Еще Вы найдете информацию о ссылки доступны зарегистрированным пользователям для разных автомобилей, например, ссылки доступны зарегистрированным пользователям, ссылки доступны зарегистрированным пользователям для России, Украины и Беларуси.

На нашем сайте собран самый полный в СНГ ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Наша компания занимается ссылки доступны зарегистрированным пользователям по всей Украине.

На нашем ссылки доступны зарегистрированным пользователям можно бесплатно разместить объявление, например, ссылки доступны зарегистрированным пользователям.

Кроме этого, вместе с установкой газа мы изготавливаем промтоварные ссылки доступны зарегистрированным пользователям для любых типов грузовых автомобилей.

*

Оффлайн lxs

  • ****
  • 521
  • 100
Re: Бензин, или что лучше заливать
« Ответ #147 : 18.05.2007, 15:24:38 pm »
Лью только 95!

попробуйте переубедить!

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Re: Бензин, или что лучше заливать
« Ответ #148 : 18.05.2007, 15:25:17 pm »
Лью только 95!

попробуйте переубедить!
а зачем?
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн lxs

  • ****
  • 521
  • 100
Re: Бензин, или что лучше заливать
« Ответ #149 : 18.05.2007, 16:14:12 pm »
не знаю я просто считаю что от 92го двигателю хуже)))
это сугубо моё мнение

возможно я ошибаюсь)