Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288410 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн drew

  • *
  • 48
  • 0
600 км на 33-литрах !!!
Вот это круто, при городском режиме езды на своем 0.8 я вытягиваю от силы 350-400 км (92-95) особой разницы нету.
По трасе у меня получаеться 1.25 бака на поездку во Львов 575 км +\- 30-40 км кручения по городам Киев и Львов.
Так что 600км на 33 литра это круто!

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
шебелинский это как? они ж вроде только конденсат могут забодяжить
Чессказать не знаю как, поидее нефтяной, по запаху так точно чистый бензин, газоконденсатный отдает растворителем, а этот нет, но машине он по душе, а это главное.

*

Оффлайн Vadzila

  • *
  • 7
  • 0
  • Воу-воу-воу
Попробовал био-топливо на КЛО - Е95-40. Расход не изменился, динамика тоже. Ну и цена, конечно, вообще хорошая - 9.70.

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
Попробовал био-топливо на КЛО - Е95-40. Расход не изменился, динамика тоже. Ну и цена, конечно, вообще хорошая - 9.70.
моему матизу био не понравился по итогу, хуже стала заводиться  и на холодную небольшие провалы иногда.

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
шебелинский это как? они ж вроде только конденсат могут забодяжить
он действительно газоконденсатный, запах газа очень сильный. Но плохоли это и насколько?

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
С такими ценами на бенз  :japotiv :hunter :hunter :hunter :hunter. матиз становится вовсе не бюджетным перемещенийм пятой точки из точки А в точку Б.
Донецк -АИ92-14,55.

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
С такими ценами на бенз  :japotiv :hunter :hunter :hunter :hunter. матиз становится вовсе не бюджетным перемещенийм пятой точки из точки А в точку Б.
Донецк -АИ92-14,55.
Есть что-то бюджетнее? Ока, смарт?

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Есть что-то бюджетнее? Ока, смарт?
лисапет  2funny. Спасибо "народу" за революцию

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
С такими ценами на бенз  :japotiv :hunter :hunter :hunter :hunter. матиз становится вовсе не бюджетным перемещенийм пятой точки из точки А в точку Б.
Донецк -АИ92-14,55.
на коломойских заправках на гривну дешевле, если чо
а вообще, если считать в баксах, то бенз даже подешевел

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
лисапет  2funny. Спасибо "народу" за революцию
Да, жизнь наша стала прекрасна и светла, мы с уверенностью смотрим в будущее и видим его перспективным и стабильным! 2funny
На велик не пересяду, лень крутить педали и от плохой погоды велик не спасет, только авто.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
на коломойских заправках на гривну дешевле, если чо
а вообще, если считать в баксах, то бенз даже подешевел
можно не сромный вопрос, а тебе зарплату в баксах платят? или налом в конверте , но опять же с привязкой к у.е?
можно в личку, если светиться не желаешь.

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
можно не сромный вопрос, а тебе зарплату в баксах платят? или налом в конверте , но опять же с привязкой к у.е?
можно в личку, если светиться не желаешь.
это не секрет, все относительно честно.
мне заходят баксы из-за границы на счет моего чп.
контракт, инвойсы, акты выполненых работ, все дела.

но потери есть всё равно, так как всё, что можно сделать с этими баксами это продать на межбанке и получить гривны.
скажем, в начале месяца баксы продались по 11. счас курс 14. тоже немного грустно. но не конец света, конечно.

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
это не секрет, все относительно честно.
мне заходят баксы из-за границы на счет моего чп.
контракт, инвойсы, акты выполненых работ, все дела.

но потери есть всё равно, так как всё, что можно сделать с этими баксами это продать на межбанке и получить гривны.
скажем, в начале месяца баксы продались по 11. счас курс 14. тоже немного грустно. но не конец света, конечно.

программист? ит? :)

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
программист? ит? :)
типа того

*

Оффлайн Eddy71

  • ***
  • 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
Длительное время заправлялся кременчужским бензином ENERGY А92. Хороший и на гривну дешевле конкурентов. Из-за непорядков в Донецкой области уже неделю в Луганске его нет. Пришлось заправляться на ТНК тоже А92, но аж по 15,5грн. Блин, Мотю как подменили - стал тупой как валенок. Я в печали.. Задорого и такое г..
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/