Здравствуйте, Гость

УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))

  • 1072 Ответов
  • 239858 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #330 : 28.01.2009, 13:25:03 pm »
Японцы изобрели часы, которые услышав мат начинают идти на минуту вперед.
> Решили опробывать часы. Повесили в японский бар на 24 часа.
> Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
> Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5
> минут вперед.
> Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они
> подходят к
> бармену:
> - Мы вчера сюда часы повесили, где они?
> Бармен (удивляясь):
> - Ааааааа так это были часы??? А мы думали на х#я нам вентилятор
> зимой

2funny 2funny 2funny
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


*

Оффлайн Tais

  • **
  • 55
  • 6
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #331 : 28.01.2009, 15:54:57 pm »
 Вопрос:  Винни Пух - свинья или кабан?

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #332 : 28.01.2009, 15:56:51 pm »
вобще-то это медвежонок :tease
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Tais

  • **
  • 55
  • 6
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #333 : 28.01.2009, 16:17:15 pm »
Конечно :)!   
 А теперь попробуйте ради прикола поспрашивать у своих знакомых....... результат будет неожиданный..... я сегодня столько версий услышала , что до сих пор не могу перестать смеяться :rolf......

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #334 : 28.01.2009, 16:38:26 pm »
в соседнем с моими офисом дворике.

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #335 : 28.01.2009, 17:43:39 pm »
Банк пише КЛІЄНТУ:

Шановний КЛІЄНТ!
Як Вам відомо, на ринку фінансових ресурсів жопа повна, НБУ міняє ставку так часто, як порядна блондинка труси, ми понавидавали кредитів, зрубали трохи бабла, бабло пішло на бл...дєй і Хеннесі... кароч, думали, що бабла вистачить тим лохам, які в нас розмістили депозити, але кинулись рахувати - сцуко, не фатає! Ну, депозити тим лохам все одно невідомо, коли віддамо, але бабло нам зараз треба, бо коньяк і курорти дорожчають.
У зв'язку з цим, чи не були б Ви так ласкаві напрягти Вашу дупу, і роздуплитися нам не на 15% річних, які ми Вам по кредиту дали, а, скажем, з моменту отримання цього листа вважати відсотковою ставкою 25%? Кароч, ми тут вносимо зміни, то шоб ви були в курсі, ага. Якщо ж Ви з підвищенням відсоткової ставки не згодні - тоді несіть нам всю суму боргу по кредиту, і йух з Вами.
З повагою, топ-топ-топ менеджер банку "О.Б'Є.Банк"

КЛІЄНТ пише банку:
Шановні представники однієї з трьох найдавніших професій (як відомо, це - повії, лихварі і розбійники, виберіть самі, до кого Ви відноситеся, бо я затрудняюсь).
Я, та вся моя сім'я гірко ридала над Вашим листом, де Ви описували труднощі, які настигли Вашу фінансову установу і Вас особисто. Щиро шкодуємо, що серед цих проблем немає чуми, пожежі, землетрусу, безпліддя, снігової лавини, виверження вулкану, імпотенції та активної участі в мітингу на підтримку Наталії Вітренко, який проводитиметься в Івано-Франківську. Чудово розумію, що якщо зараз не підняти відсоткову ставку по кредитах - то когось з Ваших топ-менеджерів можуть підняти в повітря на намиленій краватці. І, звичайно, проникшись Вашими турботами - я категорично погоджуюся зі зміною відсоткової ставки. Але Ви пропонуєте з 15% річних збільшити до 25% річних, а я погоджуюся з 15% річних збільшити до 15,01% річних.
У зв'язку з цим, як бачите, я не висловив заперечень проти факту збільшення відсоткової ставки, тому не повинен нести і достроково погашати всю суму кредиту. Разом з тим, я, приймаючи Вашу пропозицію про збільшення відсоткової ставки, даю згоду на її збільшення виключно до 15,01% річних, що й прошу відобразити в тому іншомовному документі, який Ви нарекли "Договор о прєдоставлєніі займа".
І в сраці я Вас маю. КЛІЄНТ
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #336 : 28.01.2009, 17:56:14 pm »
Супер!!! :good :rolf
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #337 : 28.01.2009, 17:59:38 pm »
 :rolf
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #338 : 29.01.2009, 15:00:43 pm »
Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу. Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!

Все возмущаются:

- Это насилие!

Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:

- Это обман!

Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает:

- Обратите внимание! Добровольно, и с песней!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #339 : 29.01.2009, 16:50:32 pm »
  Сразу вспомнился институт и добровольные поездки в колхоз по просьбе комсомола

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #340 : 29.01.2009, 17:24:49 pm »
Brat: Вчера прочувствовал на себе активный маркетинг. Подхожу утром к машине, смотрю, дворники сперли. И рекламка на стекле, типа, арендуйте у нас бетонные гаражи!
Кризис нах :(

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #341 : 01.02.2009, 02:09:39 am »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

  "После того, как Эндрю Блэр был сокращен с должности строительного менеджера в Дубаи, он придумал план самостоятельно прорекламировать себя в поисках работы. 28-летний мужчина написал свое имя, должность и контактную информацию на задней части кузова своего Porsche Boxster. «К концу дня, если у меня не будет работы, я не смогу позволить себе содержать автомобиль, такой, как этот», - сказал Блэр.

А если его тактический ход потерпит неудачу, как отметил Блэр, покраска бампера обойдется ему в £400-500. «Первоначально мы были «как бы в мыльном пузыре» здесь в Дубаи, думая, что у нас иммунитет на треск кредита и были выше всего этого», - отметил Блэр, который два года назад переехал из Клифтона в Дубаи. «Наступили трудные времена, и иногда требуется новый подход», - добавил он."

  И ещё - Прикол про Черновецкого и его комманду - ссылки доступны зарегистрированным пользователям

[вложение удалено Администратором]
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн Tais

  • **
  • 55
  • 6
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #342 : 06.02.2009, 17:26:15 pm »

Контролер пассажиру:
- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Вы что больной?
- А Вы что доктор?!
- Ваш билетик!
- Мой билетик ...
- Да что вы все заладили, других слов не знаете?
- Знаю: пылесос.
- Я контролер!
- А я сантехник ...
- У вас все дома???
- А вы хотите в гости? ...
- Ваш билетик!!
- Мой билетик ...
- Вы что заяц?
- А вы что волк??
- Ваш билетик!!!
- А зачем вам?
- Ну, я посмотрю ...
- Ну, купи себе и посмотри ...
- Ваш билетик!!!
- Мой билетик. А вот и моя остановочка

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #343 : 13.02.2009, 16:55:36 pm »
1е сентября, 1й класс. Училка:
- Все мальчики как мальчики, а у тебя, Серёжа, косичка да бантики!
- Меня зовут не Серёжа, я - Катя!
- А по яйцам?
- Не надо!!
- Во-о-от, а говоришь, что не Серёжа!!!

звоните 063 757 52 34

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #344 : 13.02.2009, 16:55:53 pm »
Сидят бухают: русский, японец и американец.

Выпивают по стакану водки…
И вдруг японец говорит:
- У нас в Японии самые лучшие разработки, электроника самая лучшая, самые лучшие компьютеры…
Американец:
- Зато у нас в Америке самое лучшее ядерное оружие, вплоть до миллиметра попадание…
Русский:
- А я в России мужика знаю, у него на х*ю семь воробьев помещается…

Выпивают еще по стакану.
Японец:
- Ну не такие у нас и хорошие разработки, сбои бывают, но все равно лучшие в мире…
Американец:
- У нас ядерное оружие тоже не такое хорошее, погрешности бываю сантиметр два, но все равно лучшие в мире…
Русский:
- А я в России мужика знаю, у него на х*ю семь воробьев помещается…

Выпивают еще по стакану.
Японец:
- У нас компьютеры говно, сбои каждый день все не работает, все летит…
Американец:
- У нас оружие тоже говно, задано лететь на запад- летит на восток, жилые дома взрывают…
Русский:
- А я в России мужика знаю, у него на х*ю семь воробьев помещается….. правда у последнего… лапка соскальзывает

звоните 063 757 52 34