Здравствуйте, Гость

Как себя защитить от наглого гоп-стопа?

  • 101 Ответов
  • 20929 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Да, темка я смотрю актуальная. В 90-х годах наверно было пострашнее если подрезал какой нить крутой тачиле. Могли и на лес вывезти. Но тогда определенность была а сейчас у каждого второго крутая тачила и не поймошь толи чел крутой толи понты кидает.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Да, темка я смотрю актуальная. В 90-х годах наверно было пострашнее если подрезал какой нить крутой тачиле. Могли и на лес вывезти. Но тогда определенность была а сейчас у каждого второго крутая тачила и не поймошь толи чел крутой толи понты кидает.

Действительно крутые понты почем зря не раскидывают... Такого и без понтов сразу видно... А вот мелкий шохин который купил свою первую иномарку- вот тот да, посмотрите а меня - сначала зашла распальцовка потом он сам  :boredom :bee

*

Оффлайн Stanislav

  • *
  • 30
  • 10
  • СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!
Ребята!!! Вы темы не забыли? Как уберечься от ?.... Вечная проблема России, преступление и наказание..... Волнуетесь, а как здоровье у того уёбка, который девушке кулаками в лицо, а потом её в лесополосе выбросил??? Спасибо ему, девушка живой осталась :scul :scul :scul :scul :scul :sculНе больно ли ему будет, если мы будем обороняться???
Спросите у тех матерей, которые на могилки ходят, где бы они хотели видеть своих детей, в земле, или в тюрьме??? Думайте о себе, а УК пусть парится о сыночке прокурора, который на днях в Луганске пьяный на пляж заехал, и пять человек и двух детей искалечил. Те , кто там был не думали про УК, а этому пид...су сами поломали, что успели :diablo :diablo :diablo :diablo
Женщины, девушки, девочки, если рядом нет мужчин обороняйте себя всеми способами и средствами, не думайте о последствиях. Если Мы вас не уберегли, это наш позор!!! :there :there :there :there

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Тема оказалась актуальной. Не важно, на машине, пешком или еще как, но если мне будет грозить опасность, я могу убить наверное. Потом буду отвечать за превышение мер необходимой обороны. Как правило, это не много, если не условно. В отношении легальности приобретения, пусть заботит милицию легальность приобретения, а не вас, мои дорогие))))

линейки-считалочки


*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Большое спасибо! Очень квалифицированные объяснения;)

линейки-считалочки

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ребята. Сейчас легко и официально можно купить от охотничьего ружья до АКСа или АКМа. Немного сложнее законно приобрести травматический пистолет. Так что вооружайтесь и защищайтесь, но помните, те уроды о которых мы говорим тоже имеют оружие. Поэтому понтоваться нельзя, т.к. можно получить пулю, и он урод будет прав, типа оборонялся, короче, если достал, то стреляй на поражение, как говорят юристы, пусть лучше судят трое, чем четверо несут.

*

Alex Fran

Ребята. Сейчас легко и официально можно купить от охотничьего ружья до АКСа или АКМа. Немного сложнее законно приобрести травматический пистолет. Так что вооружайтесь и защищайтесь, но помните, те уроды о которых мы говорим тоже имеют оружие. Поэтому понтоваться нельзя, т.к. можно получить пулю, и он урод будет прав, типа оборонялся, короче, если достал, то стреляй на поражение, как говорят юристы, пусть лучше судят трое, чем четверо несут.
Золотые слова "достал так стреляй" :victory

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
ссылки доступны зарегистрированным пользователямНе-верь-не-бойся-не-проси.--ResourceID--128--category--.html
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
ссылки доступны зарегистрированным пользователямНе-верь-не-бойся-не-проси.--ResourceID--128--category--.html

Я наверное что-то не поняла. К чему эта ссылка?

линейки-считалочки

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
ссылки доступны зарегистрированным пользователямНе-верь-не-бойся-не-проси.--ResourceID--128--category--.html

Я наверное что-то не поняла. К чему эта ссылка?
Угу, и я чё-то недопоняла :shok

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Марсиане здесь

*

Alex Fran

ссылки доступны зарегистрированным пользователямНе-верь-не-бойся-не-проси.--ResourceID--128--category--.html

Я наверное что-то не поняла. К чему эта ссылка?
Угу, и я чё-то недопоняла :shok
Лита приход поймала.

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Да, марсиане...Может не так ссылку выставила, ссори.  :sorry Суть такая: на сайте ссылки доступны зарегистрированным пользователям в разделе СТАТЬИ есть статья кот. называется "Не верь,не бойся,не проси". Она именно по этой теме. Мне, к примеру, понравилась. С проф. точки зрения описаны многие вопросы, которые мы здесь обсуждали...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Да, марсиане...Может не так ссылку выставила, ссори.  :sorry Суть такая: на сайте ссылки доступны зарегистрированным пользователям в разделе СТАТЬИ есть статья кот. называется "Не верь,не бойся,не проси". Она именно по этой теме. Мне, к примеру, понравилась. С проф. точки зрения описаны многие вопросы, которые мы здесь обсуждали...
Бывает, солнышко.
А ты возьми статью скопируй и тут выложи