Здравствуйте, Гость

Как себя защитить от наглого гоп-стопа?

  • 101 Ответов
  • 20736 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Штатных средств нету. Подходит все, что под рукой: руки, ноги, зубы, голова, ключи, карандаши, земля/песок, все тяжелые и не очень тупые предметы - да все что угодно, были бы силы защищаться.
А ваще лучше всего убежать, если никого из близких рядом нету, хрен с ней с машиной, она всеравно застрахована :)
0,8 АКПП

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Да все понятно, можно влететь не только с машиной а вообще, просто прогуливаясь темной порой. Потому и спрашиваю, какие средства сомозащиты используете?!

Отбиваюсь законами и конституцией

Ну, мы где-то тоже юристы))))) только, как говорится: "Против лома нет приема, если нет другого лома"

линейки-считалочки

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Я не юрист, но кое что могем.

Вообще я машину не отдам, пусть 3 бойца, пусть больше  :paladin
И к тому же я не думаю, что кто-то из-за матиза будет устраивать мне войну.

Если подойдет какая-нить шпана - то пойдут нах, а профессионалам матиз нафиг не нужен, куда потом его девать? Лучше стырить шаху - быстрее на запчасти продадут. Тем более машину лучше просто стырить - это кража, а вот бить водителя и угнать машину - это совсем уже другая статья и не одна, в зависимости как побьют. Поэтому это маловероятно.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Боже мой какой ужас!!!! :japotiv
Я и раньше пугливая была, а теперь вообще без мужа в машину не сяду!!!

Masenka запомни: негативные мысли имеют возможность материализовываться :nono думай только о хорошем.
А то я вон тож каждый раз, когда поздно домой возвращаюсь,одна машину в гараж заганяю и думаю, а вот что мешает сейчас кому-то зайти в гараж и по голове меня чем-ио бахнуть, забрать ключи и угнать машину. Так вот я об этом стараюсь и не думать :yes
Я об этом тоже думаю, особенно когда приезжаю ночью и никого вокруг нет. Но с другой стороны кто им мешает подойти к машине просто на улице? Это даже хуже, т.к. если кто-то ко мне вломится в гараж, то что-то мне сделать будет ой как нелегко, в гараже столько разных предметов под руками валяется - монтировки, молотки, разводные ключи, лом ... поэтому сильно пугаться не буду  :nyam


Да, Шумчик, у меня в гараже есть только две канистры пластиковые из-под рмывателя, подпоры под двери деревянные 4 шт, ну и Матиз, так что мне пострёмней будет в гараже :shok :sorry

*

Alex Fran

Боже мой какой ужас!!!! :japotiv
Я и раньше пугливая была, а теперь вообще без мужа в машину не сяду!!!

Masenka запомни: негативные мысли имеют возможность материализовываться :nono думай только о хорошем.
А то я вон тож каждый раз, когда поздно домой возвращаюсь,одна машину в гараж заганяю и думаю, а вот что мешает сейчас кому-то зайти в гараж и по голове меня чем-ио бахнуть, забрать ключи и угнать машину. Так вот я об этом стараюсь и не думать :yes
Я об этом тоже думаю, особенно когда приезжаю ночью и никого вокруг нет. Но с другой стороны кто им мешает подойти к машине просто на улице? Это даже хуже, т.к. если кто-то ко мне вломится в гараж, то что-то мне сделать будет ой как нелегко, в гараже столько разных предметов под руками валяется - монтировки, молотки, разводные ключи, лом ... поэтому сильно пугаться не буду  :nyam


Да, Шумчик, у меня в гараже есть только две канистры пластиковые из-под рмывателя, подпоры под двери деревянные 4 шт, ну и Матиз, так что мне пострёмней будет в гараже :shok :sorry
ну то закрывайся и жди до утра

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Алекс, какие-то у тебя советы интересные, это что из личного опыта?

Я предпочитаю не париться, чему быть -того не миновать :yes

*

Alex Fran

Алекс, какие-то у тебя советы интересные, это что из личного опыта?

Я предпочитаю не париться, чему быть -того не миновать :yes
сто пудово , без базара

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Алекс, какие-то у тебя советы интересные, это что из личного опыта?

Я предпочитаю не париться, чему быть -того не миновать :yes

Не, ну оно конечно так, только говорят еще : спасение утопающих дело рук самих утопающих!

линейки-считалочки

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
 Нету лучше каратэ чем в кармане два "ТТ". Ни разу не слышал, что-бы матиз угоняли. Поэтому и сомнения гложут типа ставить сигналку или нет. Если и поставлю то только из-за того, что ключом надоело закрывать! Лучше с пульта кнопкой!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Нету лучше каратэ чем в кармане два "ТТ". Ни разу не слышал, что-бы матиз угоняли. Поэтому и сомнения гложут типа ставить сигналку или нет. Если и поставлю то только из-за того, что ключом надоело закрывать! Лучше с пульта кнопкой!
Поставь механичексую блокировку коробки (штырь такой). :yes

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Нету лучше каратэ чем в кармане два "ТТ". Ни разу не слышал, что-бы матиз угоняли. Поэтому и сомнения гложут типа ставить сигналку или нет. Если и поставлю то только из-за того, что ключом надоело закрывать! Лучше с пульта кнопкой!
Поставь механичексую блокировку коробки (штырь такой). :yes
Та я не от угона сигналку хочу поставить! Говорю же лень ключом двери закрывать! А, что такое блокиратор коробки я знаю! Но он то зачем в матизе?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Нету лучше каратэ чем в кармане два "ТТ". Ни разу не слышал, что-бы матиз угоняли. Поэтому и сомнения гложут типа ставить сигналку или нет. Если и поставлю то только из-за того, что ключом надоело закрывать! Лучше с пульта кнопкой!
Поставь механичексую блокировку коробки (штырь такой). :yes
Я бы не советовала...Если человеку леньки ключом машину закрывать, то штырь не для него...
Я на своей бывшей машинке запарилась с энтим штырем...Больш не хо...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Меня интересует вопрос: А кто - нить слышал, чтобы МАТИЗЫ УГОНЯЛИ???
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Меня интересует вопрос: А кто - нить слышал, чтобы МАТИЗЫ УГОНЯЛИ???

Если честно, то я не слышала, чтобы угоняли Матизы. Только это не значит, что их не угоняли никогда и не угонят))) Нужно быть, как грится, на чеку))))

линейки-считалочки

*

Alex Fran

Машины , как правило , уганяют либо эксклюзивные , для перепродажи , либо массовые , на разборку.
Матиз ни там ни там , и дай Бог что-бы не был.