Здравствуйте, Гость

Очередной рейд ГАИ

  • 11 Ответов
  • 3381 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Очередной рейд ГАИ
« : 15.05.2008, 11:58:01 am »

Опять ГайЦы взбунтовались
 :shok
Министерство внутренних дел решило направить в Киев отряды ГАИ из трех областей, чтобы улучшить исполнение водителями правил дорожного движения. Об этом в интервью «Контрактам» сообщил министр МВД Юрий Луценко.

«Украинцы действительно стали больше нарушать правила. Чтобы напомнить водителям о Правилах дорожного движения, сразу после праздников в Киев направляют подразделения ГАИ из Львовской, Донецкой и Днепропетровской областей. В начале года мы перемещали подразделения ГАИ из области в область, чтобы сотрудники службы не имели связей с местными воротилами»,- сказал министр.

Сам Луценко считает, что подобные меры носят временный характер и не могут кардинально улучшить ситуацию, поэтому ожидает помощи от парламента.

«Служба не может работать в усиленном режиме постоянно, но водители уже знают, что права могут забрать. По решению суда водительских прав лишены 73 тысячи нарушителей. Ждем, когда Верховная Рада в первом чтении примет закон, радикально увеличивающий штрафы за нарушение правил дорожного движения. Впрочем, есть некая загвоздка в судебной системе: только по 30% протоколам за вождение в нетрезвом виде суды выносят решение о лишении прав»,- сообщил Луценко.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #1 : 15.05.2008, 13:25:57 pm »
В нашей стране должен быть постоянный рейд. И штрафы раз в 15 больше. И тогда уроды подумают после бухаловки - сесть за руль под градусом или вызвать такси. ИМХО
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #2 : 15.05.2008, 13:48:00 pm »
филипс +1.
обязательно повышать штрафы и наказывать.. тока не сгоряча, как это было в прошлый рейд а с толком и всех, а не только тех, у кого лапа не волосатая.


*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #3 : 15.05.2008, 13:56:45 pm »
необходимо просто не перебирать машинами и грохать только "дешевых", а начинать с себя в первую очередь. эт я про ментов. когда стоит в тянучке в правом крайнем ментовоз, а по встречке валит лехус и покую. зато меня останавлявали в пять утра с мигалкой, со всеми понтами, но, понюхав выхлопных газов, отпустили, несолоно хлебавши.
если ко всем одинаково будут они относиться: не предвзято, но строго, то тогда и будет порядок. когда заставят всех мажоров ходить по судам, то те дятлы может и задумаются.
[цензура]

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #4 : 15.05.2008, 14:12:45 pm »
необходимо просто не перебирать машинами и грохать только "дешевых", а начинать с себя в первую очередь. эт я про ментов. когда стоит в тянучке в правом крайнем ментовоз, а по встречке валит лехус и покую. зато меня останавлявали в пять утра с мигалкой, со всеми понтами, но, понюхав выхлопных газов, отпустили, несолоно хлебавши.
если ко всем одинаково будут они относиться: не предвзято, но строго, то тогда и будет порядок. когда заставят всех мажоров ходить по судам, то те дятлы может и задумаются.

+100, согласна :yes посмотрите только вот на воскресную ситуацию с участником Ланос-клуба :sorry именно из-за таких вот и происходит большенство аварий, а ещё нужно "старые калымаги" поубирать с дорог. :yes
сегодня утром передо мной волочилась копейка (у неё даже номера ещё на чёрном фоне, не военные, а обычные) так она заглохна на резком пробеге и начало её кидать туда-сюда :shok чуть не влепилась в неё :shok

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #5 : 15.05.2008, 16:28:54 pm »

сегодня утром передо мной волочилась копейка (у неё даже номера ещё на чёрном фоне, не военные, а обычные) так она заглохна на резком пробеге и начало её кидать туда-сюда :shok чуть не влепилась в неё :shok
и самое печальное, что у нее техталон до 2010 года продлен))
вот такие они, менты, сцуко загадочные.
[цензура]

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #6 : 15.05.2008, 17:08:19 pm »

сегодня утром передо мной волочилась копейка (у неё даже номера ещё на чёрном фоне, не военные, а обычные) так она заглохна на резком пробеге и начало её кидать туда-сюда :shok чуть не влепилась в неё :shok
и самое печальное, что у нее техталон до 2010 года продлен))
вот такие они, менты, сцуко загадочные.
Ты знал, ты знал  :rolf :rolf :rolf именно до 2010, я была в шоке :shok

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #7 : 22.08.2008, 14:35:08 pm »
11 пожизненных сроков получил виновник крупного ДТП в пригороде Глендейл /22.08.2008/

Верховный суд Лос-Анджелеса (США) вынес приговор виновнику столкновения автомобиля и двух поездов, произошедшего три года назад.


29-летний Хуан Альварес получил 11 пожизненных сроков.

26 января 2005 года Альварес остановил свой внедорожник на железнодорожных путях в лос-анджелесcком пригороде Глендейл и выскочил из машины перед приближением поезда. Состав врезался в автомобиль, сошел с рельсов и столкнулся с поездом, двигавшимся по смежному пути. В результате катастрофы погибли 11 человек, около 180 получили ранения.

Осужденный утверждает, что хотел покончить жизнь самоубийством после того, как узнал об измене жены, но в последний момент передумал, однако убрать внедорожник с путей не смог.

А у нас наверное бы 3 года, ну 5 лет.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #8 : 23.08.2008, 00:01:58 am »
нужно стучаться к самосознанию водителей и не только :secret

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #9 : 26.08.2008, 12:29:03 pm »
нужно стучаться к самосознанию водителей и не только :secret
Ой, Натусик, знать бы чем стучаться в сознание некоторых водителей.... :this

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #10 : 26.08.2008, 12:31:33 pm »
нужно стучаться к самосознанию водителей и не только :secret
Ой, Натусик, знать бы чем стучаться в сознание некоторых водителей.... :this
Монтировкой...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Очередной рейд ГАИ
« Ответ #11 : 26.08.2008, 12:37:08 pm »
нужно стучаться к самосознанию водителей и не только :secret
Ой, Натусик, знать бы чем стучаться в сознание некоторых водителей.... :this
Монтировкой...
:rolf :rolf :rolf
ой, в крыму вообще цирк наблюдала: там Гайцы останавливают машины исключинельно с Не крымскими номерами :yes ну ни разу не видела, чтоб крымчан останавливали