Здравствуйте, Гость

Горит CHECK и мигает АТ

  • 21 Ответов
  • 10052 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Горит CHECK и мигает АТ
« Ответ #15 : 15.05.2008, 13:55:23 pm »
Пробег 250 км.  Всю неделю, что машина у меня ...с ней постоянные проблемы. Она сначала глохла, узбеки якобы почистили датчик холостого хода. Потом начались глюки автомата. А сегодня тупо отказалась заводиться.

Я буду на Сырецкой в субботу в 17 00. у меня муж адвокат. Скорее всего, будем готовить бумаги на возвращение машины в салон. Мне хватает в жизни других проблем
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Горит CHECK и мигает АТ
« Ответ #16 : 15.05.2008, 14:15:50 pm »
Пробег 250 км.  Всю неделю, что машина у меня ...с ней постоянные проблемы. Она сначала глохла, узбеки якобы почистили датчик холостого хода. Потом начались глюки автомата. А сегодня тупо отказалась заводиться.

Я буду на Сырецкой в субботу в 17 00. у меня муж адвокат. Скорее всего, будем готовить бумаги на возвращение машины в салон. Мне хватает в жизни других проблем
Да, попандос, конечно, стопудово заводской брак :sorry
Удачи в сражении с узбеками.

Отпишись, плииииииз, по результатам :yes

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Горит CHECK и мигает АТ
« Ответ #17 : 15.05.2008, 15:05:23 pm »
Пробег 250 км.  Всю неделю, что машина у меня ...с ней постоянные проблемы. Она сначала глохла, узбеки якобы почистили датчик холостого хода. Потом начались глюки автомата. А сегодня тупо отказалась заводиться.

Я буду на Сырецкой в субботу в 17 00. у меня муж адвокат. Скорее всего, будем готовить бумаги на возвращение машины в салон. Мне хватает в жизни других проблем
Да, попандос, конечно, стопудово заводской брак :sorry
Удачи в сражении с узбеками.

Отпишись, плииииииз, по результатам :yes

Обязательно отпишусь . что б другим руководство по решению таких проблем было. Хотя, от души желаю , с таким не сталкиваться
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Горит CHECK и мигает АТ
« Ответ #18 : 15.05.2008, 17:28:53 pm »
Да не расстраивайся! настаивай на том, шоб просто заменили машину. Таких проблем, как видишь по форуму, с автоматом ни у кого не был о- значит единичный случай! пусть машину заменят, да и все :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Горит CHECK и мигает АТ
« Ответ #19 : 16.05.2008, 08:32:59 am »
Да не расстраивайся! настаивай на том, шоб просто заменили машину. Таких проблем, как видишь по форуму, с автоматом ни у кого не был о- значит единичный случай! пусть машину заменят, да и все :)

А кто мне будет менять техпаспорт и прочее?
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: Горит CHECK и мигает АТ
« Ответ #20 : 16.05.2008, 10:05:51 am »
Я буду на Сырецкой в субботу в 17 00.

извини я с  утра собирался, так что не пересечемся.... а так как ты будеш с мужем - надеюсь всё будет ок.... надеюсь вы выбьете замену. и переделку документов за их счёт!


*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Горит CHECK и мигает АТ
« Ответ #21 : 16.05.2008, 10:32:54 am »
Я буду на Сырецкой в субботу в 17 00.

извини я с  утра собирался, так что не пересечемся.... а так как ты будеш с мужем - надеюсь всё будет ок.... надеюсь вы выбьете замену. и переделку документов за их счёт!

Машина уже на СТО. Вчера была критическая точка. подробности в моем бортовике :hai
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)