Здравствуйте, Гость

М19, база, МКП

  • 151 Ответов
  • 45659 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: М19, база, МКП
« Ответ #135 : 04.02.2010, 12:34:35 pm »
По шинам нашла ремонт шин. Прям порваные в хлам ремонтируют. Денег не знаю сколько. Гарантию дают до полного износа протектора. Будем делать.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: М19, база, МКП
« Ответ #136 : 04.02.2010, 12:53:07 pm »
По шинам нашла ремонт шин. Прям порваные в хлам ремонтируют. Денег не знаю сколько. Гарантию дают до полного износа протектора. Будем делать.

"Прям порваные в хлам ремонтируют" - такого не бывает.
Гарантию дают в виде гарантийного полноценного договора? и как в этом договоре указана именно эта шина?
Надо на нее сначала посмотреть, а потом уже вестись на такие рекламы.


Если шина сильно порвана, то надо смотреть. Может там бессмесленно делать и она будет кривая, косая, с шишкой, ... Если с деньгами туго, лучше купить нормальное бюджетно б/у.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: М19, база, МКП
« Ответ #137 : 04.02.2010, 13:03:47 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям вот они. У меня три разрыва кучно от 1см до 1,5см. на заднем и один 1см на переднем.

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: М19, база, МКП
« Ответ #138 : 04.02.2010, 23:06:36 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям вот они. У меня три разрыва кучно от 1см до 1,5см. на заднем и один 1см на переднем.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям Так это они картинки ререпутали. До ремонта целая была, а после ремонта - порваная.
По теме. Хорошо, допустим, что резину они заклеяли и завулканизировали. А корд они как восстановили? При помощи нанотехнологий, чтоли?  :hunter з такие рекламы нуна.

Цитировать
Выполняемый нами ремонт боковых порезов и "грыж" шин (в том числе низкопрофильных) основан на полном восстановлении металлокорда с последующей вулканизацией поврежденного участка без использования традиционных латок. В результате покрышка балансируется так же как новая и в дальнейшем эксплуатируется без ограничения скоростного режима.

После ремонта шина проверяется методом наполнения ее воздухом до давления гораздо превышающим норму установленную заводом изготовителем (примерно до 7-8 атмосфер).

Во время ремонта щины, при снятии и установке колеса с Вашего автомобиля для предотвращения «прикипания» болтов и гаек, наши специалисты всегда наносят на них специальную медную смазку, что в значительной мере облегчает процессы откручивания. Кроме того, во время монтажа и демонтажа покрышки используется профессиональное шиномонтажное оборудование фирмы HOFMANN, благодаря чему нанесение повреждения диску или резине в процессе шиномонтажа исключено.

В настоящее время многие шиномонтажи предлагают услуги по ремонту шин , поэтому перед Вами может стать сложная проблема выбора. Для того, что бы принять решение, кто будет выполнять ремонт Вашей покрышки, поинтересуйтесь гарантиями на данные работы. «Группа РЛД» предоставляет пожизненную гарантию на отремонтированную нами покрышку. Так же мы гарантируем отсутствие значительных дисбалансов и каких-либо скоростных или весовых ограничений.

После ремонта бокового пореза при обычном осмотре место бывшего пореза практически не заметно.

Гарантия на данный вид работ до полного износа протектора.

Данная гарантия распространяется на покрышки вплоть до 30 дюймов, покрышки системы RUN FLAT и низкопрофильные.

А ничё, что много легковые покрышек имеет капроновый корд?
"Скажите, я после операции на скрипке играть смогу? - Конечно сможите, - Странно, а до операции не умел..." А если у покрышки скоростное ограничение 160 км/ч, то после ремонта можно 250+?  2funny Ладно, это я так, умничаю...
Я бы и новую после такой "проверки" ставить не рискнул. ИМХО.
А ВД-40 побрызгать слабо?
Канешно не заметно, особенно, если пылью притрусить.  2funny
RUN FLAT - ваще порвало. А ничё, что производители этих покрышек часто рекомендуют их полностью менять после езды на них 20-100 км. и это на щадящих скоростях.
« Последнее редактирование: 04.02.2010, 23:23:36 pm от kromvel »

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: М19, база, МКП
« Ответ #139 : 09.02.2010, 09:27:20 am »
В тот же день 4-го ехал и я вечером влетел в яму. В итоге переднее колесо немного разрезало диском, сразу спустило. Поставил запаску.
На шиномонтаже посмотрели, разрез маленький миллиметра 2-3 примерно, поставили внутреннюю латку и все. Правда осталась маленькая шишечка, но сказали, что это нормально.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: М19, база, МКП
« Ответ #140 : 09.02.2010, 10:04:06 am »
В тот же день 4-го ехал и я вечером влетел в яму. В итоге переднее колесо немного разрезало диском, сразу спустило. Поставил запаску.
На шиномонтаже посмотрели, разрез маленький миллиметра 2-3 примерно, поставили внутреннюю латку и все. Правда осталась маленькая шишечка, но сказали, что это нормально.
У меня стоят латки. Но на заднем три пореза. Шиномонтажники говорят, что если ямка немаленькая латка отлетит и опять спустит. Вот я и надумала завулканизировать чтоб не переживать.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: М19, база, МКП
« Ответ #141 : 09.02.2010, 10:22:22 am »
Когда я приехал на шиномонтаж, говорю, боковой порез. Чувак посмотрел и усмехнулся, говорит, что это не порез, а ерунда и показывает у него под ногами лежит большое колесо нокиан от джипа, так вот на нем настоящий порез был. Разрез и от него еще и паутинками разрезики разошлись. Они большую толстую латку поставили снаружи, как бульба вздутое и внутри еще латка. Наверное хозяин джипа на бешеной скорости в яму влетел.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: М19, база, МКП
« Ответ #142 : 09.02.2010, 23:07:23 pm »
Та, чи мені мені пороблено..... :cry1 Сегодня приехала на работку. Постояла часа четыре. Вышла.... И фсё. Мася не заводится. С горем пополам через минут 15 еле-еле завела. Дочухала до стоянки. Заглушила. Попробовала завести. С полтыка. Завтра утром буду заводить, шо скажет?. Но на СТО надо ехать.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: М19, база, МКП
« Ответ #143 : 09.02.2010, 23:19:40 pm »
Та, чи мені мені пороблено..... :cry1 Сегодня приехала на работку. Постояла часа четыре. Вышла.... И фсё. Мася не заводится. С горем пополам через минут 15 еле-еле завела. Дочухала до стоянки. Заглушила. Попробовала завести. С полтыка. Завтра утром буду заводить, шо скажет?. Но на СТО надо ехать.
  Завтра если будет тоже самое, то ехать на СТО всё же прийдётся. Но у меня такое чувство что завтра будет всё хорошо! :123

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: М19, база, МКП
« Ответ #144 : 09.02.2010, 23:22:31 pm »
  Завтра если будет тоже самое, то ехать на СТО всё же прийдётся. Но у меня такое чувство что завтра будет всё хорошо! :123
Та я уже думаю не сходить ли мне в церковь. :yes Шо то не везуха. Надеюсь завтра заведусь. Но для профилактики надо показать доктору....

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: М19, база, МКП
« Ответ #145 : 10.02.2010, 12:53:57 pm »
Утром завелась как вроде вчера и не было ничего.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: М19, база, МКП
« Ответ #146 : 10.02.2010, 12:59:35 pm »
Утром завелась как вроде вчера и не было ничего.

Все у тебя нормально. Пока нет систематических проблем - катайся и не думай, а вот появятся, тогда посмотрим на - свечи, воду в бензине, сам бензин, забитый фильтр ...

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: М19, база, МКП
« Ответ #147 : 10.02.2010, 13:02:22 pm »
Та я вчера на фильтр и на насос грешила. Такое ощущение, что в двигатель топливо не попадает.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: М19, база, МКП
« Ответ #148 : 10.02.2010, 13:15:06 pm »
Та я вчера на фильтр и на насос грешила. Такое ощущение, что в двигатель топливо не попадает.
Приезжай на выходных ко мне в горловку, я посмотрю рулевое и фильтр поменяю.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: М19, база, МКП
« Ответ #149 : 10.02.2010, 13:21:21 pm »
Приезжай на выходных ко мне в горловку, я посмотрю рулевое и фильтр поменяю.
Спасибо!!!! Ты - ДРУГ. Только у меня последние месяцы не жизнь, а сплошное кочевье. Если никуда не рвану по делам, то пересечёмся