Здравствуйте, Гость

Клеить ли У и "Каблучок"?

  • 128 Ответов
  • 35157 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #75 : 25.05.2007, 13:26:20 pm »
Когда я вижу впереди машину с туфелькой или с У, то стараюсь близко не подъезжать и не подпирать. Все-равно ПДД не ПДД  :64, а такие наклейки несут в себе информацию, и мое внимание к этой машине повышается.
Поэтому, если человек неуверен за рулем :54, то такие наклейки имеют смысл.

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #76 : 25.05.2007, 13:44:00 pm »


такие наклейки несут в себе информацию, и мое внимание к этой машине повышается.


Все правильно :)

P.S. Хотя, конечно, надо признать, что, увидев на трассе полностью затонированную "ладу" с вздернутой задницей, всю обвешанную "сыними пысялками", надписями "forsage", "суперралли" и прочими элементами "тюнинга", я тоже обращу на нее внимание и постараюсь к ней не приближаться :D

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #77 : 25.05.2007, 13:58:55 pm »
Вот вчера был яркий пример на дороге. Ехала такая машинка, кажись шевролет авео, с туфелькой и буковкой "У". И что? Это мадам пошла на обогон, пересекши двойную сплошну, перед светофором. Ехала по встречной полосе где-то по середине, а то и ближе к бордюру. Перед самым светофором резко подрезав здоровенный автобус остановилась. Что-то неуверенности в ее езде замечено не было, только лихачество, нарушение правил и создание аварийной обстановки. И не надо кидать помидорами и говорит, что экземпляры всякие бывают, знаю, да и город у нас культурой езды был всегда ниже плинтуса, но я хронически не перевариваю такие наклейки.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #78 : 25.05.2007, 14:13:11 pm »
Вот поэтому я и стараюсь не подъезжать к туфелькам, разве только посмотреть на красивую леди за рулем :)

А на супер натюнингованную девятку ... с разными лихими надписями - мне абсолютно плевать. Просто человек так самовыражается и не привлекает моего внимания, разве только вызовет ироничную улыбку.

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #79 : 25.05.2007, 14:24:26 pm »


Просто человек так самовыражается и не привлекает моего внимания, разве только вызовет ироничную улыбку.


Я постараюсь не приближаться к машине, управляемой человеком, у которого такой способ "самовыражения" - просто потому, что не уверен, что водитель более адекватен, чем описываемая выше дама, которая подрезала автобус :)

Цитата: bishep

хронически не перевариваю такие наклейки


Вы считаете, что если эта барышня снимет "каблучок" она станет ездить лучше? :)
А так хоть понятно, что рядом - источник повышенной опасности :)

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #80 : 26.05.2007, 10:57:27 am »
Да, знак У как-то не попацанячьи  :16

А вот каблучок приятно видеть, хоть чувствуешь, что впереди женщина и относишься к ней по другому, более терпимее я бы сказал, особенно если за рулем красивая ухоженная девушка.

А про натюнингованные девятки, супер рейсеров даже не стоит и говорить. Это тоже самое, что я себе на матиз нацеплю надпись, что я супер балерина напрмер, понятия не имея, как живет и ездит балерина. Обычно за рулем сидять пацаны, которые постоянно ремонтируют подвеску, карб, лепят пысялкы и др.... а надписи - галимые понты. Максимум, что они знают про гонщиков - это просмотр F1 по телеку.

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #81 : 27.05.2007, 02:32:40 am »
Нафига на Матиз клеить тухлю и У? И так 80% водителей Матизов женщины-новички и все участнеги движения об этом и так знают  :73
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн GrAndAl

  • *
  • 37
  • 15
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #82 : 31.05.2007, 09:14:55 am »
А "У" не уважают совсем. Это уже я на себе почуствовал, когда на матизке с "У" ездил. Сняли букавку и ,вроде, полегче ездить стало.

Я пока езжу с "У" и уважаю тех кто таким образом решил сказать другим автомобилистам о том, что он пока (или по жизни :-)
не совсем уверенно себя чувствует на дороге, и может из-за этой неуверенности создать опасность для других.
Ведь, как по мне, - мало кто клеит этот знак, чтобы только обезопасить себя, или с мыслью о том, что  "теперь все меня будут пропускать, и уступать дорогу"

А вышеописанный прецедент с тупоголовой барышней абсолютно не показатель, наоборот, - авто с "У" ведут себя гораздо приближеннее к ПДД на дорогах.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #83 : 31.05.2007, 12:45:26 pm »
повесьте наклейку "ПУТАЮ ПЕДАЛИ" и вас будут объезжать десятой дорогой  :73
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #84 : 05.06.2007, 14:48:33 pm »
появилась тема среди автомобилистов со стажем... так один знакомый, отличающийся агрессивной манерой езды на шкоде - дядька с большими усами, повесил на стекло "У", планирует еще каблук повесить. говорит: нормально ни кто не подпирает, все шарахаются.
если раньше когда он перед зарплатой ездит в экономном режиме (не очень быстро, без сильного ускорения) ему блымали и сигналили, то теперь нет.
поездил с ним полдня... нас на ровном месте обсигналили два раза :55, в общем так и не понял зачем ему эта "У", но снимать он не собирается.
обратил внимание что очень много дядек ездят в обклееных каблуками и "у" машинах:)

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #85 : 12.06.2007, 13:28:04 pm »
Я не клею ни "У", ни "туфлю", я уверенно чувствую себя за рулем и любого мужика за пояс заткну, и правила знаю, потому что учила, а не покупала права. Эти наклейки от беды тьфу...тьфу... тьфу... не спасут и не уберегут. Едь по правилам и нечего бояться.
Всем счастливой дороги!

*

Irishka

Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #86 : 13.06.2007, 21:11:26 pm »
Едь по правилам и нечего бояться.

Боятся есть чего, маршруток  :08 в первую очередь.
Еду всегда по правилам ( разве только скорость :27) стаж 8 лет, начинал с Таврии-Сенс-Матиз(жены), знак У нифига не дает, таврии и матизы и так и так дебилы стараются подрезать.
Позавчера еду на матизе в правой полосе обгоняет (еле-еле) какойто камаз и подрезает .. :41 (на матизе и У и Каблучек), ну я ему естествено показал кто ученик пришлось ему екстрено тормозить по бровке :73.
На матизе наклейка потомучто жена сама еще не ездит либо я с ней либо отец, а будет сама ездить как хочет так и поступает.


*

Оффлайн inka

  • ***
  • 115
  • 112
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #87 : 17.06.2007, 12:13:01 pm »
Едь по правилам и нечего бояться.

Ой, я на енту тему вам могу рассказать, как я ехала по правилам, была на главной, справа и вообще успела затормозить, чтобы Субару пропустить, которая слева хотела передо мной проскочить. А мальчик, который по встречной ехал - не успел. И они оба в меня, стоящую, впилились.

*

Оффлайн Oldra

  • *
  • 13
  • 5
  • человек-конценрН:)
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #88 : 26.06.2007, 15:01:39 pm »
Категорически против каблучка. Женщины сами себя дискриминируют на дороге, клея его.
Вполне достаточно знака ограничения (60 или 70), ну в крайнем случае "ушки" - все поймут, что за рулем новичок, а какого он пола - это не имеет никакого значения, имхо.

Приятельница подтвердила - на первой машине ездила: с одной сторону "У" с другой "калбук" - целый день слушала клаксоны и рассказы про обезьяну с гранатой.
Пересела на другую машину: оставила только "У". Говорит, стало НАМНОГО легче, напряжных ситуаций в разы меньше. Пересела в пределах нескольких недель, уровень вождения не мог так сильно измениться, да и водит аккуратно и без грубых ошибок.

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #89 : 02.12.2007, 23:59:33 pm »
Ух ты, какая полемика! Тоже думаю, клеить или нет. Но скорее всего это сделает за меня мой любимый (он очень серезно настроен - говорит, что обклеит всю машину наклейками, а на крышу прицепит огромный Чайник из порье-маше) :57 :59 :16
Понял... нет?