Здравствуйте, Гость

Косметика для Матизов!

  • 25 Ответов
  • 7163 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #15 : 06.05.2008, 05:29:48 am »
тут Тануки писал про четыре разноцветные тряпочки у меня такие же, правда проблем с ними никаких, особенно нравится голубенькая для стёкол, вытирает клёво ни разводов ни пыли и в стиралке уже раз пять стирала свои свойства не теряет :yes

У меня тоже эти 4 чудодействиные тряпочки.Пользуюсь ими 1.5 года пока все ОК.

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #16 : 06.05.2008, 18:14:07 pm »
тут Тануки писал про четыре разноцветные тряпочки у меня такие же, правда проблем с ними никаких, особенно нравится голубенькая для стёкол, вытирает клёво ни разводов ни пыли и в стиралке уже раз пять стирала свои свойства не теряет :yes

ага, а вот ты красненькой протри приборку и клавиши-кнопочки ;) я посмотрю, что ты запоешь ;)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #17 : 07.05.2008, 09:09:04 am »
тут Тануки писал про четыре разноцветные тряпочки у меня такие же, правда проблем с ними никаких, особенно нравится голубенькая для стёкол, вытирает клёво ни разводов ни пыли и в стиралке уже раз пять стирала свои свойства не теряет :yes

ага, а вот ты красненькой протри приборку и клавиши-кнопочки ;) я посмотрю, что ты запоешь ;)
:shok может тебе бракованная попалась, я красненькой и протираю и ничё :yes пою :shut

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #18 : 07.05.2008, 13:48:31 pm »
тут Тануки писал про четыре разноцветные тряпочки у меня такие же, правда проблем с ними никаких, особенно нравится голубенькая для стёкол, вытирает клёво ни разводов ни пыли и в стиралке уже раз пять стирала свои свойства не теряет :yes

ага, а вот ты красненькой протри приборку и клавиши-кнопочки ;) я посмотрю, что ты запоешь ;)
:shok может тебе бракованная попалась, я красненькой и протираю и ничё :yes пою :shut

Хм... ну на них напсиано, что типа использовать их надо без очистительных средств.... а я полировал ее приборку после салфеток. Может из-за этгого с нее посыпалась мохра? :(
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #19 : 13.05.2008, 12:58:53 pm »
Во всех моих машинах хранились только салфетки Пронто или полироль Пронто. Обычные влажные салфетки - пыль убирают на ура, ничего не оставляют и стоят в ДЦ максимум 4 гривны.
Парочка обычных тряпок , которые продаются упаковкой штуки 4 (незаменимы на кухне и в машине для протирки зеркал после дождя). Цена вопроса 4-5 грн.

А окна моются обычным мистером мускулом для стекл. Досуха протираются обычными бумажными полотенцами.

М не понимаю я зачем тратить немалые деньги за автокосметику, когда можна пользоваться тем же , чем убираешся дом?! И платить за это в разы меньше.

Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #20 : 13.05.2008, 16:38:26 pm »
Обычные влажные салфетки - пыль убирают на ура, ничего не оставляют и стоят в ДЦ максимум 4 гривны.


Да, но они не полируют приборку, а просто убирают пыль... А я люблю, шоб все блестело как у кота яйца...  :good Самое любимое дело - раз в неделю на мойку и надраивать машинку косметикой во дворе :) уххххххх!!!!  под пивко с друзьями самое то :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #21 : 13.05.2008, 18:00:13 pm »
Обычные влажные салфетки - пыль убирают на ура, ничего не оставляют и стоят в ДЦ максимум 4 гривны.


Да, но они не полируют приборку, а просто убирают пыль... А я люблю, шоб все блестело как у кота яйца...  :good Самое любимое дело - раз в неделю на мойку и надраивать машинку косметикой во дворе :) уххххххх!!!!  под пивко с друзьями самое то :)

Я тебе по белому завидую :123 У тебя есть выходные и время еженедельно это делать :hz
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #22 : 16.05.2008, 15:24:01 pm »
Во всех моих машинах хранились только салфетки Пронто или полироль Пронто. Обычные влажные салфетки - пыль убирают на ура, ничего не оставляют и стоят в ДЦ максимум 4 гривны.
Парочка обычных тряпок , которые продаются упаковкой штуки 4 (незаменимы на кухне и в машине для протирки зеркал после дождя). Цена вопроса 4-5 грн.

А окна моются обычным мистером мускулом для стекл. Досуха протираются обычными бумажными полотенцами.

М не понимаю я зачем тратить немалые деньги за автокосметику, когда можна пользоваться тем же , чем убираешся дом?! И платить за это в разы меньше.



Эти 4 тряпочки стоят 28 грн, тобишь каждая тряпочка 7 грн :yes
но они все разной текстуры и назначения :yes
я ими очень довольна :yahoo

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #23 : 16.05.2008, 15:29:32 pm »
Я вообще без тряпки езжу, даже стекло нечем протереть, неудобно.
Все никак руки не дойдут, шоб кинуть тряпку в машину.

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #24 : 16.05.2008, 15:54:29 pm »
А у меня 2 тряпки: трусы и кусок футболки :) Одна для наружки вторая для внутренностей. И есть еще ветошь для протирки щупа уровня масла.
0,8 АКПП

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Косметика для Матизов!
« Ответ #25 : 16.05.2008, 16:01:57 pm »
У меня такой ветоши в гараже море, начиная от носков с трусами, заканчивая пальто. Только вот кинуть в машину - все никак.